Ресничный червь• Изменено 12 февраля 2023
Женщины, которым не нравятся накачаные, красивые мужчины...
Что с вами не так? Это комплексы. Накачаный , с мускуломи, сильный,влостный, чем плох? Вот я например 178 180, сильный, бодибилдер. Да лучше многих. Так нет же, с такими есть женщины шаркаются, вот у моего другана бывшая нашла немца, 190+ худой, задница не накачаная, фигура как 20 летки, а мужику 35 тьфу. Бесит
Печальки.нет• 12 февраля 2023
Потому что женщина хочет быть сама красивая, нарядная, ухоженная, а не на вас смотреть красивого
Ресничный червь
• 12 февраля 2023
Ответ дляБрехушка
Не всі жінки візуальні. І важливіший мозок.
Мозок важен, ну и визуальность тоже
Пожарник• 12 февраля 2023
Фигура это не главное в мужчине, а приятный бонус, женщинам в мужчине нравится мужчина))
НЛОша• 12 февраля 2023
Ответ дляРесничный червь
Мозок важен, ну и визуальность тоже
Не забывай делать ошибки
Ресничный червь
• 12 февраля 2023
Ответ дляПодумывающая
Худых и жилистых люблю больше чем качков, с ними секс лучше
А визуально строшны
Ресничный червь
• 12 февраля 2023
Ответ дляПожарник
Ну а тело накачаное это красиво ж
Умничка-помощничка• 12 февраля 2023
Нравятся сухие поэтому такого и выбрала. Ну, и они не сидят на фарме, а это очень влияет на половую жизнь да и в целом на здоровье
Пупс• 12 февраля 2023
Ответ дляПриму в дар
Огромный живот и лысеющая голова - любовь многих женщин.
Даже лысых и пузатых больше любят чем качков 😂
Советчица Года• 12 февраля 2023
Мне мозг важен, интеллект, и отношение к людям и ко мне в первую очередь. Ну и умение зарабывать деньги) накачанные мышцы - приятный бонус, но не более
НеКонец-Света• 12 февраля 2023
А самооценка ж выше крыши, та таким как Вы попробуй ещё угоди, у Вас же запросов миллион🤪
Наизнанку• 12 февраля 2023
Ответ дляРесничный червь
Ну а тело накачаное это красиво ж
Ну, не розкачане ж.
Гравицапа• 12 февраля 2023
Такі чоловіки самозакохані. Був у мене такий, постійно дивився на себе в дзеркалі і грав своїми ьіципсами. Ще й посміхався сам собі так грайливо 🤮🤮.
Да, я блондинка!• 12 февраля 2023
Значить, ви в чомусь іншому не дотягуєте до тих чоловіків. Чисто за зовнішніми ознаками партнера обирає не так багато жінок.
Пупс• 12 февраля 2023
Ответ дляГравицапа
🤢🤢🤢🥴🥴🥴
НеКонец-Света• 12 февраля 2023
Ответ дляРесничный червь
Ну а тело накачаное это красиво ж
Красиво - это подтянутое и слегка подкаченное, а качки, то уже не красиво
Приму в дар• 12 февраля 2023
Ответ дляПупс
Я люблю красивых мужчин.
Для меня мускулистое тело - важно.
Пожарник• 12 февраля 2023
Ответ дляРесничный червь
Ну а тело накачаное это красиво ж
Накачаное тело это очень красиво!
Но это не повод быть с мужчиной))
Пупс• 12 февраля 2023
Цитата - вот у моего другана….
Все, дальше можно не продолжать.
Уже все сказано.
Как такого можно хотеть?
Все, дальше можно не продолжать.
Уже все сказано.
Как такого можно хотеть?
На перекуре• 12 февраля 2023
Любят и спортивных и тощих. Например, знаю парнишку тонкокостного, там рост 180 а вес упадете, 55 кг +-, как у девушки манекенщицы. И он нереальный бабник, мы давно сбились со счета считать его девушек. Классных девушек. Ну он не кривой, не косой, симпатичный.
Вот только пузатым лысеющим кривоногим тяжко, редко найдется любительница.
Приму в дар• 12 февраля 2023
Ответ дляГравицапа
Мои мужчины смотрят на меня)