Ms. Похвала• 12 февраля 2023
Проблемы с алкоголем. Пьем вместе с мужем.
Он проблем не видит, а мне страшно нужно как-то бороться с зависимостью.
Ms. Похвала
• 12 февраля 2023
Ответ дляНаша взяла
Каждый день?Сколько пьете?
29 и 30. На выходных, может пару раз по будням.
Одноклассница• 12 февраля 2023
Грустно.
Из утешающего скажу, что очень многие пары проходят через подобное. Умные завязывают, слабые - сами знаете, дальше только хуже будет.
Краденые абрикосы• 12 февраля 2023
Если не договоритесь, кто-то из вас в конец сопьется и развод неизбежен.
Кусочек Сыра• 12 февраля 2023
Если сейчас не бросите, то труба дело. Я когда то присела на слабоалкоголку, каждый день бутылка две. Хорошо, что вовремя спохватилась.
Черпак_для_фантазий• 12 февраля 2023
Ну если на двоих бутылочку винца в выходной, иногда в будний, то проблемы не вижу, но если больше и крепче, стоит задуматься.
Ms. Похвала
• 12 февраля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Больше и крепче, пока не вырубит.
Dimonsan 03• 12 февраля 2023
Автор, берегите себя это очень опасно! Особенно в нынешнее время, когда психика очень шаткая
harchushyn• 12 февраля 2023
Ответ дляMs. Похвала
В тижні сім днів.
П´єте два вихідних і три рази в будень?
Що мішає вам НЕ пити?
Що саме вживаєте?
П´єте два вихідних і три рази в будень?
Що мішає вам НЕ пити?
Що саме вживаєте?
Ms. Похвала
• 12 февраля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
А сколько вы пьете?
Вчера выпили две бутылки коньяка. В пятницу по четыре литра пива.
harchushyn• 12 февраля 2023
Ответ дляКусочек Сыра
Зараз що п´єте?
Я такая наивная• 12 февраля 2023
Ответ дляharchushyn
В тижні сім днів.
П´єте два вихідних і три рази в будень?
Що мішає вам НЕ пити?
Що саме вживаєте?
П´єте два вихідних і три рази в будень?
Що мішає вам НЕ пити?
Що саме вживаєте?
Полиция нравов сейчас расскажет.
Весенний Марафон• 12 февраля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Чета я вам не верю
Я такая наивная• 12 февраля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Это реально много.
Ms. Похвала
• 12 февраля 2023
Ответ дляВесенний Марафон
Чета я вам не верю
Почему? Что очень много?
Кусочек Сыра• 12 февраля 2023
Ответ дляharchushyn
Зараз що п´єте?
Інколи бокал шампанського чи мартіні. Але як правило це дуже рідко, 1-2 рази в рік.
harchushyn• 12 февраля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Почему? Что очень много?
Дууууже.
І це я п´ю і люблю алкоголь
harchushyn• 12 февраля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Полиция нравов сейчас расскажет.
Це ви про мене ’поліція нравов’
?
Весенний Марафон• 12 февраля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Почему? Что очень много?
Вы вообще алкоголь не пьете.
Ну или очень редко какую нибудь сладенькую мерзость
Я такая наивная• 12 февраля 2023
Ответ дляharchushyn
Це ви про мене ’поліція нравов’
?
Так,про вас.
ДА да да• 12 февраля 2023
Автор, уже хорошо, что вы понимаете, что это проблема.
А дальше все только в ваших руках. Или остановиться, или спиться окончательно.
Ms. Похвала
• 12 февраля 2023
Ответ дляДА да да
Понимаю, но муж подстрекает, сложно не пить живя с пьющим, а он проблемы не видит.
ДА да да• 12 февраля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Дальше больше и чаще будете выпивать. Грустно.
КрестьянинДиор• 12 февраля 2023
Автор, осознание проблемы это уже 80%ее решения, осталось дело за малым захотеть бросить прямо сегодня, не откладывая. Поначалу возможно и сложно, потом привыкаешь не пить и уже не тянет. Конечно при условии, что есть это желание. Ну и делайте это вместе, проявите характер. Если муж не хочет, договоритесь и поставьте условие, не хочет, уходите, пока не поздно. Если психзависимость пить как традиция, замените бутылкой лимонада, и постепенно убирайте саму традицию и тд.
Сосиска_Втесте• 12 февраля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Вообще не вижу проблем. Вы их себе придумали чтоб было из за чего мозги парить ?