Добротная• 12 февраля 2023

Туры в Париж с Польши

На несколько дней, автобусные или пакетный тур, не знаю какие там еще бывают, не ездила никогда))
Может кто-то выбирался с Польши во Францию на пару дней, подскажите туроператоров, агенства и по ценам что там)
Спасибо заранее
Под пытками• 12 февраля 2023
Из Польши пир среди чумы.

Бабулька• 12 февраля 2023
Посмотрите Есфирия-голд. Там есть туры в Париж,690 зл.по-моему
Бабулька• 12 февраля 2023
Ответ дляПод пытками
Из Польши пир среди чумы.
Почему?
автор Добротная • 12 февраля 2023
Ответ дляПод пытками
Из Польши пир среди чумы.
Мне до конца жизни в скорби быть из-за войны?
Если вам нравится жить в вечном стрессе - пожалуйста
Женщинас• 12 февраля 2023
Автор можно словить билеты и вам перелёт в обе стороны обойдётся в 150 злотых
Пффф 100%• 12 февраля 2023
Ответ дляЖенщинас
Из Польши ?
Женщинас• 12 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
Из Польши ?
Да
Под пытками• 12 февраля 2023
Ответ дляДобротная
Ага, я же могу войну в любой момент прекратить, мне просто по приколу быть в стрессе
ТебеОноНадось• 12 февраля 2023
Ответ дляПод пытками
Из Польши пир среди чумы.
Живу у Польщі кілька років. За час війни не виставила в соцмережах жодного особистого фото, тільки те, що стосується злочинів, скоєних росіянами на нашій землі. Але спостерігаю таку тенденцію серед тих, хто виїхав за кордон втікаючи від війни - виставляють регулярно фото, як вони відпочивають на лижах, їздять в Париж/Єгипет /Німеччину і тд на екскурсії . Якось мене це дивує і напружує . Таке враження, що люди дорвалися до цивілізації і війна їх зовсім не хвилює . У всякому випадку на стрічках в соцмережах щасливі обомччя в різних куточках світу. Моя думка така, що навіть якщо ви вивезли розважити свою дитину в інше місце - не вихваляйтеся цим, адже ваші співвітчизники сидять по підвалам і потерпають від вибухів та руйнувань …

Под пытками• 12 февраля 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Ви молодець, дякую, за свідому позицію!
Директриссимо• 12 февраля 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Среди знакомых такого не наблюдаю.
На незнакомых людей не подписана.
Странный у вас круг общения/подписчиков/друзей.

Всегда были люди, которым плевать на то, что творится вокруг.
И да, я во Франции, новый год встречала в Париже (ездила за свои деньги ибо на €400 пособия что только билеты до Парижа купишь) и ни одной фотографии нигде не постила. И точно также не знаю кто где встречал новый год
ТебеОноНадось• 12 февраля 2023
Ответ дляДиректриссимо
Среди знакомых такого не наблюдаю.
На незнакомых людей не подписана.

Це не круг спілкування, а люди з мого міста/вулиці , що маю у ФБ як друзів. От і спостерігаю таку картину . Не засуджую сам факт поїздки , але засуджую виставляння цього на загал . Дико бачити , як земляки втрачають найкращих хлопців ( для когось це син/батько/чоловік/брат), це невимовна втрата і біль , а поряд фото людей, щасливих від того, що побували у Парижі, Швейцаріі, Німеччині, Польщі, Британії . Фоточки підписують щось на кшталт « мрії збуваються». І це не одиничний випадок .