Там-тарарам• 12 февраля 2023

Живем с родителями мужа, он как говорится и вашим и нашим

На данный момент живем с его родителями, готовим раздельно, НО .. он все время подьедает у мамы( то борщ, то блины, и тд). Я ее еду вообще никогда не беру. Взамен она у нас постоянно что то берет втихаря( не спрашивая), шарит по каструлям, смотрит что я приготовила, меня это ужасно бесит. А мужу пофиг, он говорит - пока живем вместе мы одна семья,тебе что жалко
Снегопадка• 12 февраля 2023
Ответ дляТам-тарарам
Он подьедает не просто так, а взамен чем то ей помогает.
А я би просто їла!

Любящая болтать• 12 февраля 2023
Ответ дляТам-тарарам
А кто ей должен помогать как не сын родной?
Вы или троляка или не очень умная женщина.
Помидорина• 12 февраля 2023
Ответ дляТам-тарарам
А так бы и не помогал маме?) Только за еду? Вам 20 лет?
Снегопадка• 12 февраля 2023
Ответ дляЧукИГеки
І окремий вхід) Але свекруха могла б і по каструлями не заглядати)
Ну то ж її каструлі, може, їй вона треба, то й дивиться, як звільнити.
ЭтаваНиМожетБыть• 12 февраля 2023
а с какой целью вы все вместе проживаете? что у вас общего?
Плету интриги• 12 февраля 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А что язвительного? Вам и для своей мамы котлет жалко?
Моя мама уже умерла, так что про котлеты и маму не уместно.
По поводу моей ситуации - где бы мы не жили и готовила бы я или мама его, ситуация не менялась, всегда деньги отдавал маме, мне никакого смысла не было у них готовить
ТихоЯ• 12 февраля 2023
Ой автор, не там вы поддержки ищете и советов. Тут все самодостаточные и бизнесмены с пелёнок))
Снегопадка• 12 февраля 2023
Ответ дляТам-тарарам
Обычно. Если будет готовить она, то ее требования что б мы давали ей деньги на питание
А мала б ще попросити гроші за послуги кухарки, так що вам економія!
И_В_офигительных_штанах• 12 февраля 2023
Ответ дляТам-тарарам
Боже! Допомагає матері! Куди світ котиться

жижифреймут• 12 февраля 2023
Сколько вам лет?в 20 я б тоже так реагировала,а в 35 радовалась что меньше готовить,раз мамино ест)

Со свекрами не жили никогда
Плету интриги• 12 февраля 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Не, у мужа веский аргумент, конечно.
Но нафига вы лично на такой ’ взамуж’ согласились?
Так можно всю жизнь прожить у свекров. А они ещё и долгожителями могут оказаться)
Да, у меня все так и было)) блин, сейчас я буду смеяться
ЭтаваНиМожетБыть• 12 февраля 2023
Ответ дляПлету интриги
то кому он отдавал деньги это не к маме вопрос, а к вам и вашему мужу. Зачем вам такой муж и зачем мужу вы?
Снегопадка• 12 февраля 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Свекрухина квартира, що ж іще :)
ХикориДикори• 12 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
А нащо живете разом? Тільки не кажіть,шо на квартиру збираєте... Нащо взагалі жити різним поколінням? Сумніваюсь,шо там замок чи садиба, і дім на 15 кімнат. В трьошці сидите один в одного на голові. Дайте вже батькам спокій,зхдьте звідти
Многие семьи живут с родителями мужа или жены. Потому что нет денег на аренду жилья. Или собирают на первый взнос
Брюнетка в Мармеладе• 12 февраля 2023
Это не семья,семьи у вас по сути нет
Вашему мужу удобно. Как говорится и рыбку съесть и .......)))
А вам с этого всего что?
Помидорина• 12 февраля 2023
Ответ дляТам-тарарам
На які шиши зїхати, чловік не хоче, бо в нього не достатньо коштів
А ви про це не знали, коли заміж виходили? Де ви планували жити?
ЧукИГеки• 12 февраля 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Ну, она не только заглядывает, она ещё и пробу снимает, судя по всему)))
Поэтому да, отдельный вход, и расстояние от входа автора до входа к свекрам желательно хотя бы км 300)))
І щоб телефон не ловив)
ЧукИГеки• 12 февраля 2023
Ответ дляСнегопадка
Ага
ТихоЯ• 12 февраля 2023
Ответ дляСнегопадка
Свекрухина квартира, що ж іще :)
Ну прямо провидица, других же причин не существует

Снегопадка• 12 февраля 2023
Ответ дляХикориДикори
Це для тих, хто вміє поважати один одного і уживатися, то не кожному дано.
Ряженка• 12 февраля 2023
А почему вы не берете то,что она готовит? Сели бы вместе,поели бы борща.поочереди бы готовили. Вы же решили все вместе жить.
Таракашечка• 12 февраля 2023
Ответ дляSo_so
Свекровь жила у нас 3 месяца, я даже не могу представить то, что Вы пишете.
Я готовлю - всё для всех. Она готовит - всё для всех. Её пища более тяжёлая для меня, я что-то ем, что-то нет, не проблема
Я теж не сильно уявляю їсти роздільно від батьків. Тим більше живучи в їх хаті. Ну з чужими зрозуміло, але від батьків никатись та ще й в їх хаті, то щось зверх.
Тётушка Лошадь• 12 февраля 2023
Ответ дляТам-тарарам
А вы ей чем помогаете за жилплощадь?
Плету интриги• 12 февраля 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну я и сама работала, брать женщину, чтобы ее содержать? Так-то оно так, но и родителям нужно помогать, я все это прекрасно понимаю, но либо зарабатывай больше, что б на 2 семьи хватало, либо что-то думай-выбирай - у таких нет любовниц, у моего мужа на любовницу не хватит, у него мама))
Зачем я мужу - любил меня, ухаживал, жить со мной хотел, чтобы я была его женой.
Снегопадка• 12 февраля 2023
Ответ дляТихоЯ
Зараз побачимо версію автора, що у них із свекрами спільного.
Таракашечка• 12 февраля 2023
Ответ дляТам-тарарам
Ви пробили всі тектонічні плити.
жижифреймут• 12 февраля 2023
Ответ дляХикориДикори
А просто встречаться нельзя ,пока денег нет? 21 век ,секс можно не узаконивать
Perla9• 12 февраля 2023
Ответ дляТам-тарарам
Ну так это логично
Белая и пушистая• 12 февраля 2023
Ответ дляСнегопадка
Адреса, як мінімум)
Снегопадка• 12 февраля 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Адреса, як мінімум)
Ну то я і сказала - свекрухина квартира. Але моя відповідь не сподобалася.