Там-тарарам• 12 февраля 2023
Живем с родителями мужа, он как говорится и вашим и нашим
На данный момент живем с его родителями, готовим раздельно, НО .. он все время подьедает у мамы( то борщ, то блины, и тд). Я ее еду вообще никогда не беру. Взамен она у нас постоянно что то берет втихаря( не спрашивая), шарит по каструлям, смотрит что я приготовила, меня это ужасно бесит. А мужу пофиг, он говорит - пока живем вместе мы одна семья,тебе что жалко
ХикориДикори• 12 февраля 2023
Ответ дляжижифреймут
А просто встречаться нельзя ,пока денег нет? 21 век ,секс можно не узаконивать
Если появился ребенок, то просто встречаться уже не будешь
ЭтаваНиМожетБыть• 12 февраля 2023
Ответ дляПлету интриги
Ну я и сама работала, брать женщину, чтобы ее содержать? Так-то оно так, но и родителям нужно помогать, я все это прекрасно понимаю, но либо зарабатывай больше, что б на 2 семьи хватало, либо что-то думай-выбирай - у таких нет любовниц, у моего мужа на любовницу не хватит, у него мама))
Зачем я мужу - любил меня, ухаживал, жить со мной хотел, чтобы я была его женой.
помогать безусловно нужно, это основа близких человческих отношений. Но отдавать деньги маме это дичь. Я даже когда работала и не была замужем все деньги не отдавала. Это же распределение личного бюджета.
жижифреймут• 12 февраля 2023
Ответ дляХикориДикори
Реально страна третьего мира
Плету интриги• 12 февраля 2023
Ответ дляжижифреймут
Ну мы вот встречались 2 года, куда уже было тянуть, модно было бы еще встречаться и так и не жениться.
Мы когда поженились тоже на квартиру собирали, и не насобирали.
ХикориДикори• 12 февраля 2023
Ответ дляжижифреймут
Реально страна третьего мира
Какая страна третьего мира?
Альфред Шнитке• 12 февраля 2023
Ответ дляТам-тарарам
Он подьедает не просто так, а взамен чем то ей помогает.
Взамен? может просто маме помагает. Как-то странно мыслите
Плету интриги• 12 февраля 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну, им не нравилась теория, что деньги жены - это ее деньги, а деньги мужа - это бюджет семьи. А я не понимала почему я должна деньги не в свою квартиру отдавать.
На съем нужно съезжать даже если никогда на свою не заработать, по крайней мере так проблем меньше.
Сестрица Алёнушка• 12 февраля 2023
Ответ дляТам-тарарам
А просто так помогать ей он не может?🤔
Белая и пушистая• 12 февраля 2023
Ответ дляХикориДикори
А это как?
Встречался-встречался, и вдруг под ногами кто-то путается. Вау, ребенок появился у нас!
Так, что ли?)))
Там-тарарам
• 12 февраля 2023
Ответ дляПомидорина
А ви про це не знали, коли заміж виходили? Де ви планували жити?
Коли виходила, він мені казав що це буквально на пару місяців
Жерица ночи• 12 февраля 2023
Ответ дляТам-тарарам
Так он прав. Это его мама, он всегда у нее поест
Всім шампаньського• 12 февраля 2023
Нет автор , это не жизнь и не семья Ваша семья это вы и муж А его мама и папа это их семья Человек выпростает и отделяется
В психологии накладывают на такую модель семьи название как инцест Это когда сын живет и с женой и с мамой Ну вообщем такой себе бытовой инцест . Автор, всё это надо сворачивать как можно скорее , перекодироваться и потерпеть можно , но жить так дальше нельзя
ХикориДикори• 12 февраля 2023
Ответ дляБелая и пушистая
А это как?
Так, что ли?)))
А вот так. Встречались, возникла незапланированная беременность, решили рожать. Расписались. А жить пришлось с родителями мужа или жены
Помидорина• 12 февраля 2023
Ответ дляТам-тарарам
Ви не жили разом до одруження? Чи жили завжди з батьками? Ну ви ж знали його матеріальні можливості до одруження?
ЭтаваНиМожетБыть• 12 февраля 2023
Ответ дляПлету интриги
), а жена не семья?
однозначно нужно жить отдельно
я бы и со своими не жила бы
однозначно нужно жить отдельно
я бы и со своими не жила бы
жижифреймут• 12 февраля 2023
Ответ дляХикориДикори
Какая страна третьего мира?
Там где рано рожают на голову свекрам
жижифреймут• 12 февраля 2023
Ответ дляТам-тарарам
Вы не в курсе сколько он зарабатывает?
Зубожиння• 12 февраля 2023
Ответ дляЯ не такая
Разъежайтесь. А так, муж берет у мамы, она у мужа, все квиты. А вообще мне это не понятно, как это жить вместе, а готовите отдельно?
Аналогично.Я в гости если еду к маме мужа с ребенком,беру продукты для ребенка из того что там нет,остальное-готовит свекровь,кушают все.У нас другие отношения в семье.Не представляю,что я бы отдельно готовила.Я если бы и готовила,то даже и мысли не допускала,что это только мне и ребенку.
ХикориДикори• 12 февраля 2023
Ответ дляжижифреймут
Там где рано рожают на голову свекрам
В Украине такого полно. Страной третьего мира она от этого что-то не стала
Дюймовочка• 12 февраля 2023
Ответ дляТам-тарарам
Тогда разводитесь, и в Европу на заработки
Плету интриги• 12 февраля 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
), а жена не семья?
однозначно нужно жить отдельно
я бы и со своими не жила бы
однозначно нужно жить отдельно
я бы и со своими не жила бы
Жен может быть несколько, а родители одни))
Я уезжала к маме своей несколько раз, мы то сходились, то расходились и в очередной раз я уехала и у нас стал как гостевой брак - мы встречались, проводили время вместе, я все думала, что это подстигнет его снять квартиру, чтобы жить вместе, но это его не подстегнуло.
кураГАЛЯ• 12 февраля 2023
То есть свнкровь пустила Вас в свою квартиру, а Вы еще не довольны??? Простите, а холодильники, плита, у Вас чьи Ваши или свекрови....Вообще мрак так жить, лучше комнату снимать с чужими людьми, чем так жить .....
кураГАЛЯ• 12 февраля 2023
Ответ дляТам-тарарам
На які шиши зїхати, чловік не хоче, бо в нього не достатньо коштів
А Вы работаете? Как давно живете вместе?
Форточка с диоптриями• 12 февраля 2023
Ответ дляТам-тарарам
стыдоба!а кто матери должен помогать?чужой мальчик из детдома?))
ЭтаваНиМожетБыть• 12 февраля 2023
Ответ дляПлету интриги
ну видимо в вашем случае роль жены в классическом понимании занимала его мать - с ней быт, бюджет и совместное проживание.
Кусочек Сыра• 12 февраля 2023
Не уявляю таких відносин. Ми з початку війни жили у свекрів 4 місяці готували і їли всі разом.
Форточка с диоптриями• 12 февраля 2023
Ответ дляТам-тарарам
разводитесь и гоу к маме своей.
там будет всё как вы захотите.или нет?
Плету интриги• 12 февраля 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Да, но он один ребенок в семье и поздний ребенок, родители ждут от него помощи и финансовой и физической - это когда тот случай, когда родили, чтобы им помогали. А он просто безотказный, кто ж еще им поможет. А мне когда жить своей семьей?