Кили и Манджаро• 12 февраля 2023
Посоветуйте тоненькие маникюрные ножницы
Очень нравились Zauber , но качество испортилось, будто подделка... Хотелось бы такие же тонюсенькие и удобные.
Жертва интернета• 12 февраля 2023
Сталекс про, Олтон. Желательно офлайн покупать, там много моделей.
Кили и Манджаро
• 12 февраля 2023
Ответ дляЖертва интернета
Спасибо!
Жертва интернета• 12 февраля 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Спасибо!
С узором у меня самые тонкие, но может в линейке есть еще тоньше.
Мои ексклюзив 32/1
Аленький носочек• 12 февраля 2023
Только сталекс и только в реальном магазине, нужно пробовать толщину и длину лезвия