Не умею мерить• 12 февраля 2023

Египет 1+1 откуда сейчас дешевле всего вылет? и какая примерно цена на 7 дней?

Кашка-маняшка• 12 февраля 2023
Из Кишинева
Цена зависит от отеля

Мяо мой мяо• 12 февраля 2023
Зайдите на отпуск ком и посмотрите
Лапка• 12 февраля 2023
Дайте запрос турагенту.
Иванка Бур• 12 февраля 2023
Кишинев. Но лучше да, обратиться в турагентство.
ПлакалаВАвтомобиле• 12 февраля 2023
Посмотрите еще с Жешува, недавно видела турагенство предлагало, дешевле было. И еще бесплатный трансфер Львов-Жешув А так да с Кишинева самые бюджетные вылеты, с Варшавы например очень дорого
pumadinika• 12 февраля 2023
с кишинева от 600евро на 2 их.введите в поисковик кишинев тур горячие или наш сайт мисто травел .с польши дороже
ЖонДуан• 12 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
’С Польши’? Польша- остров??
tourdream• 12 февраля 2023
Из Кишинёва обычно дешевле всего туры в Египет. И тем кто в Украине сейчас, туда добираться быстрее и удобнее. Есть организованные трансферы прямо в аэропорт, с ноября из Киева в Кишинёв поезд ходит.
По стоимости самые бюджетные варианты бывают от 22-24 тыс грн за двоих на неделю
Бывает, что на 10- 12-14 ночей туры выгоднее, чем на 7 ночей, если брать в пересчёте за одну ночь.
С марта ещё одна из наших украинских авиакомпаний начнёт летать в Египет из всех аэропортов Румынии, возможно тоже будут интересные ценовые предложения.
ПушАпница• 12 февраля 2023
Девочки, а когда купаться в море уже можно? Когда прогревается ? В марте или только к концу апреля?

tourdream• 12 февраля 2023
Ответ дляПушАпница
Все зависит от того, при какой температуре воды лично вам комфортно купаться. Температурный режим у всех разный. Сейчас море в Египте где-то +21-22. Я лично купаюсь при такой температуре
Понятно, что в марте будет еще теплее, а в апреле тем более.