Анти-аноним• 12 февраля 2023
Как вам девчонки? Красивые? На какой возраст выглядят?
Анти-аноним
• 13 февраля 2023
Ответ дляМандолина Бу
Вы коментарии читаете ?
Нормально повеселились ?
Да а что?
Ms. Анонимная• 13 февраля 2023
Ответ дляМандолина Бу
Чьи фото и почему под анонимом ?
А вы чё под анонимом?
Мандолина Бу• 13 февраля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
А вы чё под анонимом?
А я чужие фото не выставляю.
Ms. Анонимная• 13 февраля 2023
Ответ дляМандолина Бу
А я чужие фото не выставляю.
Фото, которые размещены в соцсетях, уже общедоступны.
Анти-аноним
• 13 февраля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
А вы чё под анонимом?
Потому что у меня есть фото со мной не под анонимом, был нюанс на коже, делала фото, чтобы здесь девочки, дали совет, кто чем спасался. Сейчас не хочу писать под без анонима, чтобы опять поливали грязью.
Манный комочек• 13 февраля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Однако, здесь правилами запрещено выкладывать такие фото!! Особенно взятые с личных страничек НЕ знаменитостей!
Ms. Анонимная• 13 февраля 2023
Ответ дляМанный комочек
Покажите пункт в правилах
Манный комочек• 13 февраля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Покажите пункт в правилах
3.9 Запрещено загружать любые файлы, опубликованные другими пользователями в любых открытых или закрытых источниках
я на сайте ооочень давно, за такие фотки чужие всегда банили! и это тогда не было этой поголовной чуши - оцените ’кого-то’.
сейчас девицы совсем офигели, чуть увидят фото и тащат сюда. потому и комментарии стали всё злее и грубее.
Ms. Анонимная• 13 февраля 2023
Ответ дляМанный комочек
Спасибо! Сохраню себе, чтобы тыкать таких как автор носом.