Указка• 13 февраля 2023

Итак сумка должна быть дорогой. Но какая именно?

все? кросс боди на выход? шоппер на каждый день? или все дорогие
Пингвинчик сизокрылый• 13 февраля 2023
Ответ дляУказка
не принесет так как я безразлична к одежде, меня масс устраивает при любой зп
у меня психологический барьер платить много за вещи (но не за еду или путешествия) плюс годами носить не люблю
Тогда зачем вам та сумка? Вещи должны приносить радость.
автор Указка • 13 февраля 2023
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
для меня это функционал а не радость. ну что-то радует безословно, обувь я люблю) а остальное...
а так хочу всегда выглядеть хорошо и приятно, ухоженно - вот зачем
Пингвинчик сизокрылый• 13 февраля 2023
Ответ дляУказка
Для того, чтоб хорошо выглядеть не обязательно покупать дорогую сумку. Хотя, я же не знаю, что для вас дорогая) У меня самая дорогая за 250€, для кого-то это копейки, но меня мои сумки радуют. Обожаю сумки и обувь. Одежда из h&m вполне устраивает)
Брыкалка• 13 февраля 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
уже вижу как иду на базар с шоппером за 500 баксов...потому что кому то там оказывается должна
По яйця тільки з такою ))
СноваЗдорова• 13 февраля 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Як можуть кольори відноситися до дешевих чи дорогих? Дуже дивний аргумент.
Дуже елементарно можуть якщо ви цього не знали, є дорогі і дешеві кольори і відтінки і це відноситься до всього від лаку для нігтів до кольору машини. Вивести хороший відтінок це не проста робота
Добро с Кулаками• 13 февраля 2023
Купила в Розетке за 280 грн, очень удобная и цвет какой хотела, обтрепается просто выкину, дочке понравилась ей то же купила, только черную
пу_пугренчик• 13 февраля 2023
Ответ дляА я с косою
мой доход 100т.+. мужа доход не считаю, не интересно, но знаю, что где-то в 8-10 раз меньше. у нас в семье зарабатывает тот, кто может и умеет это делать. он - строит (бесконечно перестраивает под мое ’хочу’)))) наш дом. я - умею и зарабатываю.
сумочки не имею. вообще.
когда выхожу из дома, проверяю наличие телефона и кошелька.
все остальное (если вдруг забыла) - купим по дороге. все. вот я так живу. и мне хорошо.
Прям вижу как вы каждый день бегаете покупать помаду и прокладки
Голодаю• 13 февраля 2023
Ответ дляУказка
ну так и про айфон можно сказать
многие зарабатывают скажем 1000 долларов но носят сумки корса
А корс, это дорого или просто в самый раз? Не поняла немного
Единорог_помог• 13 февраля 2023
Ответ длялюблю_тортики
Как же тяжело живётся жертвам стереотипов
Побежать набить брови, сумка должна быть дорогой, надуть губы, купить бежевый спортивный костюм и тд и тп.
Ви праві. Стереотипи це жахливо. Людина тільки спросила про сумку, а тут їй зразу - брови, губи та костюм...
Единорог_помог• 13 февраля 2023
Ответ дляПопадалочка
Та пофиг. Это не самое главное в жизни. Как оказалось((
Автор пише що це головне в житті?
Единорог_помог• 13 февраля 2023
Автор, з якою цілью Ви питаете? Сумка має відповідати статусу та цілі. Я не вірю, що жінка яка живе у достатку та любить себе буде ходити з обшарпаною дешевою сумкою. Їй таки питання не прийде в голову. Вона піде та купить на свій смак що захоче. Чи наприклад, адвокат з купую клієнтів буде ходити з якоюсь дешевенькою сумкою.... Бо - головне це розум
Единорог_помог• 13 февраля 2023
Ответ дляА я с косою
сумочки не имею. вообще.
Телефон носите в руці? Серветка, помада чи блиск чи ключі де носите? Воно Вам не потрібно?
КАПСЛОЧНИЦА• 13 февраля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Як на авто то можна і без сумки
Показушница• 13 февраля 2023
Я за 1 170 взяла кожаную.
Первый раз купила сумку за такую цену, мне и это кажется не дешево
Единорог_помог• 13 февраля 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Як на авто то можна і без сумки
Вы не выходите оттуда? Ну вот зашли в магазин, телефон и кошелек по карманам распихали? или как? Если Вам так удобно, то Ваше дело конечно, но мне это вообще не удобно. Да и сумки я люблю
Попадалочка• 13 февраля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Автор пише що це головне в житті?
Да
Зоя Жорівна• 13 февраля 2023
хочу ось таку, блін і не шкіра, за жакард 9000 грн наче й жалко. Але шось в ній є
Смыкалка• 13 февраля 2023
Ответ дляПоказушница
Я за 1 170 взяла кожаную.
Как она в расскрытом виде?
Где тут 0?• 13 февраля 2023
Вот только на днях обсуждали эту тему с подругой. Бренды покупают, как правило, не для себя любимой, не для мужчины, чтобы ему понравится, а для других женщин. Как же выйти в свет с парфюмом кирке? Нельзя, даже, если нравится, только баккара руж, ну чтобы коллектив оценил. Сумка гесс? О боги нельзя, ищи люкс и пусть он выглядит как для женщины за 70. И так во всем, абсолютно — рост, вес, стиль. Женщины все делают для женщин — чтобы их оценили, завидовали. А кто идёт против системы — неудачник, без вкуса, список можно продолжать.
Перловая Кашка• 13 февраля 2023
Ответ дляГде тут 0?
Я купую для себе ) І Гесс зокрема. І мені взагалі пофіг, хто там що має оцінювати
ХдеЯсь?• 13 февраля 2023
Для меня главный критерий это отсутствие дешёвой фурнитуры, особенно под золото ( просто как красная тряпка) и отсутствие кричащих названий брендов через всю сумку. Если кожаная, вообще супер. И все. Может были бы лишние деньги купила бы и за 1000 евро сумку. А так. Просто акцент не на сумке.
Copy-Paste• 13 февраля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Люди думают,что приобрев такую сумку,они уже стоят на голову выше других) Они не какой то нищеброд как вы с такой то сумкой.Ничего вы не понимаете в этой жизни)
Лошара я 😂😂😂
Единорог_помог• 13 февраля 2023
Ответ дляГде тут 0?
В странном коллективе Вы общаетесь.
Единорог_помог• 13 февраля 2023
Ответ дляCopy-Paste
Ну, да! А то такая вся сумочка от Селин, а живет с бабушкой в одной комнате, снимает койка-место
Или с родителями живут по 2 семьи в хрущах всю жизнь
Вы надеюсь это ’такой’ рассказали что она неправимльно живет и тратит заработанные ею деньги?
Полуничка• 13 февраля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
А еще права и ключи)
КАПСЛОЧНИЦА• 13 февраля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Телефон в кармане или в руках, бывает я там список покупок делаю и сверяюсь, кошелек не ношу - все в телефоне и часах (скидочные карты и платежные)
Сумки есть, но и без сумок удобно и реально вполне :)
Единорог_помог• 13 февраля 2023
Ответ дляПопадалочка
Да
где автор пишет, что сумка главное в жизни?
Единорог_помог• 13 февраля 2023
Ответ дляCopy-Paste
В таком случае, нужно, чтобы образ был дополнен хорошей машиной(не в кредит), регулярными путешествиями, какими-то достижениями в профессиональном плане. А не в маршруточке на работку менеджером среднего звена по продажам насосных станций.
Какое отношение достижения в профессиональном плане имеют к цене сумки? И способ покупки авто?
Полуничка• 13 февраля 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А где вы носите ключи и права?
Форс мажор• 13 февраля 2023
Есть возможность - покупаю брендовые сумки
Когда был доход меньше, я в их сторону даже не смотрела, но ходила всегда с качественной кожаной ноунейм, копии никогда не покупала
Сейчас хочу Диор