Указка• 13 февраля 2023

Итак сумка должна быть дорогой. Но какая именно?

все? кросс боди на выход? шоппер на каждый день? или все дорогие
Oks_kis• 13 февраля 2023
Ответ дляУказка
ну так и про айфон можно сказать
многие зарабатывают скажем 1000 долларов но носят сумки корса
А корс прям элиточка что ли?)
Стекловыжималка• 13 февраля 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
В мене 1 сумка.
І що далі ?
Я- ніщая, так?
У мене жодної, я рюкзаки ношу
Kusalochka• 13 февраля 2023
Ответ дляУказка
да
как и обувь
Ну тогда логично, что все. А что такое дорогая сумка? Корс? Макс Мара? Дольче? Шанель? Эрмес?

А то Дольче по сравнению с Эрмес дешевка.
Copy-Paste• 13 февраля 2023
Ответ дляOks_kis
Смысл - дорогая сумка должна быть)
Зачем? Она как-то по-особенному функциональна? Сверхкачественна? Зачем супер-дорогая сумка?
Я без яда, вот просто интересно мнение
Oks_kis• 13 февраля 2023
Ответ дляCopy-Paste
Я без яда, вот просто интересно мнение
Это был сарказм)
Этот вопрос нужно автору задать
Пффф 100%• 13 февраля 2023
Ну не знаю как должна, но я стараюсь покупать сумки и обувь хорошие. Сумки майкл корс, фурла, марк джейкоб( они все в районе 100-200 $). Обувь тоже покупаю удобную и хорошую. Сумки разные, но шоперы не люблю и не вижу смысла( везде на машине). Есть еще рюкзаки тоже MK( их часто ношу). Сумок, рюкзаков примерно штук 15( но на деле ношу только 6-7, надо почистить…
Copy-Paste• 13 февраля 2023
Ответ дляУказка
ну так и про айфон можно сказать
Та корс и по 500$ полно
А вот 2-3 штуки долларов за сумку-это зачем?
Та даже 50к гривен
автор Указка • 13 февраля 2023
Ответ дляCopy-Paste
Я без яда, вот просто интересно мнение
эти вещи делают ваш образ, говорят о вашем статусе
ну это классика, так приятно в обществе
автор Указка • 13 февраля 2023
Ответ дляCopy-Paste
Та корс и по 500$ полно
Та даже 50к гривен
ну полно по 500 уе, но согласитесь покупать сумму за ползп как бы странно
Copy-Paste• 13 февраля 2023
Ответ дляУказка
ну это классика, так приятно в обществе
В таком случае, нужно, чтобы образ был дополнен хорошей машиной(не в кредит), регулярными путешествиями, какими-то достижениями в профессиональном плане. А не в маршруточке на работку менеджером среднего звена по продажам насосных станций.
Коренная киевлянка• 13 февраля 2023
Ответ дляГу го гу го гу
Кравчучка також)
Як бути шикарною женщіною, то до кожної дрібниці
О, в мене є ще кравчучка.
Так в ходимо втрьох на ринок: Корс, кравчучка і я

Copy-Paste• 13 февраля 2023
Ответ дляУказка
Это самообман
Пффф 100%• 13 февраля 2023
Но вообще сумки,одежда это такая мелочь и сейчас наглядно это видно;((( я за ближайший год ничего не купила и реально нету желания. Жду нашу победу и все будем праздновать.
автор Указка • 13 февраля 2023
Ответ дляCopy-Paste
не нужно
у всех разные потребности
я например не вожу, была машина не мое, езжу на такси
регулярные путешествия могут быть и у человека не много зарабатывающего, или кому-то они вообще не интересны
достижения при первой встрече не покажешь, все смотрят на одежду лицо
Ошеламиссимо• 13 февраля 2023
Ответ дляСноваЗдорова
Сумки повинні бути красиві, якісні і зручні, ненавиджу дешеву фурнітуру і дешеві кольори, мені дійсно подобається люкс, це свого роду інвестиція, але щоб прям вона ПОВИННА бути дорогою цесмішно. Дорогоцескільки?
Як можуть кольори відноситися до дешевих чи дорогих? Дуже дивний аргумент.
Акукарача• 13 февраля 2023
Шо за ископаемые рассуждения. Сумка давно уже не должна быть дорогой:) Ну кроме, конечно, когда у вас дорогое вообще всё, но тут такие не пишут.
Пффф 100%• 13 февраля 2023
А если мы уже стали развивать эту тему, то должна быть женщина в форме, с красивыми волосами,ногтями, кожей. В чистой и нормальной одеждой( не говорю про Бреды и стоимость). И нужно закрывать первоочередные вопросы в жизни( квартира, учеба детей и своя), а уже потом сумки дорогие и тд. Реально не могу понять, почему сколько людей с айфонами и с плохими зубами и тд. Для кого вот этот пафос в лицо.
Ms. Похвала• 13 февраля 2023
Ответ дляУказка
да
как и обувь
еще куртка, аксессуары... а там автоматом и одежда..............
Copy-Paste• 13 февраля 2023
Ответ дляУказка
не нужно
у всех разные потребности
Я смотрю на кожу лица, на волосы, на зубы, на руки, на обувь и только потом на одежду или на сумку. И то не факт, чаще даже не запоминаю в чем одет был человек
Это чисто колхозная тема на шмотки обращать внимание. Иногда стоит вся такая «фурла», а волосы-перегидрольная мочалка и лицо не видело косметолога никогда
Copy-Paste• 13 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
Ну, да! А то такая вся сумочка от Селин, а живет с бабушкой в одной комнате, снимает койка-место
Или с родителями живут по 2 семьи в хрущах всю жизнь
ДаЗдраПерма• 13 февраля 2023
Ответ дляУказка
да
как и обувь
А зачем вам это? Хотите показать всем что жизнь ваша удалась?)))
ДаЗдраПерма• 13 февраля 2023
Ответ дляCopy-Paste
Я без яда, вот просто интересно мнение
Люди думают,что приобрев такую сумку,они уже стоят на голову выше других) Они не какой то нищеброд как вы с такой то сумкой.Ничего вы не понимаете в этой жизни)
автор Указка • 13 февраля 2023
Ответ дляCopy-Paste
у меня такая есть знакомая
ездит в метро зайцем (в европе)
но типа одевается в хороших магазинах. а да, на пособии
автор Указка • 13 февраля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
честно?) нет, просто думаю покупать дорогую сумку или забить и так хароша людина)
Пингвинчик сизокрылый• 13 февраля 2023
Ответ дляУказка
Если покупка принесет вам радость и вы можете себе ее позволить, то купите конечно, почему бы и нет. На последние деньги, конечно, не стоит.
ДаЗдраПерма• 13 февраля 2023
Ответ дляУказка
Я просто смотрю на вас и с ужасом вспоминаю,что и сама такой была...
А я с косою• 13 февраля 2023
мой доход 100т.+. мужа доход не считаю, не интересно, но знаю, что где-то в 8-10 раз меньше. у нас в семье зарабатывает тот, кто может и умеет это делать. он - строит (бесконечно перестраивает под мое ’хочу’)))) наш дом. я - умею и зарабатываю.
сумочки не имею. вообще.
когда выхожу из дома, проверяю наличие телефона и кошелька.
все остальное (если вдруг забыла) - купим по дороге. все. вот я так живу. и мне хорошо.
автор Указка • 13 февраля 2023
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
не принесет так как я безразлична к одежде, меня масс устраивает при любой зп
у меня психологический барьер платить много за вещи (но не за еду или путешествия) плюс годами носить не люблю
люблю_тортики• 13 февраля 2023
Как же тяжело живётся жертвам стереотипов
Побежать набить брови, сумка должна быть дорогой, надуть губы, купить бежевый спортивный костюм и тд и тп.
автор Указка • 13 февраля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
а сейчас вы какая?