Дело было давно• 13 февраля 2023

Помощь от ООН

Девочки, а есть такие, кто летом подавал заявку на помощь от ООН, и до сих пор не получил ни одной выплаты?
Додекаэдр• 13 февраля 2023
Є. Ще весною подавали. Чоловік отримав, донька ні.

автор Дело было давно • 13 февраля 2023
Ответ дляДодекаэдр
А Вы подавали на себя?
НЛОша• 13 февраля 2023
Мы весной оформляли,нас четверо и никто не получил ничего
автор Дело было давно • 13 февраля 2023
Ответ дляНЛОша
ТихоЯ• 13 февраля 2023
Родители пенсионеры из Запорожья оформляли и ничего не получили
Почемучка• 13 февраля 2023
Зато мій знайомий із роботою та власною квартирою подав і отримав купу грошей. От і думай, як вони ті гроші розпреділяли
автор Дело было давно • 13 февраля 2023
Ответ дляТихоЯ
Пенсии маленькие?

автор Дело было давно • 13 февраля 2023
Ответ дляПочемучка
Ну, квартира не при чём.
ТихоЯ• 13 февраля 2023
Ответ дляДело было давно
Пенсии маленькие?
Не депутатские, факт. Точной суммы их пенсий я не знаю
автор Дело было давно • 13 февраля 2023
Ответ дляТихоЯ
Ну, там вроде люди говорят, что у кого пенсия выше 3500.00, то не получали эту помощь
Почемучка• 13 февраля 2023
Ответ дляДело было давно
Ну, квартира не при чём.
При тому, що йому знімати не треба, і зайві гроші не витрачав ні на що
,і грошей на все хватало. А ось він оформив по приколу, і отримав, а комусь не вистачило, як от вище писали
автор Дело было давно • 13 февраля 2023
Ответ дляПочемучка
У пенсионеров с маленькими пенсиями тоже свои квартиры,в основном. Там в чём-то другом дело. Возможно, он официально не работал и был как безработный на учёте в ЦЗ без выплат
Почемучка• 13 февраля 2023
Ответ дляДело было давно
Ні, він офіційно оформлений на заводі , зарплатня хороша. Тож я і була здивована, що йому дали гроші, а пенсіонерам-ні. Я думала, шо давали тоді всім, хто оформляв ці виплати.
автор Дело было давно • 13 февраля 2023
Ответ дляПочемучка
Значить, із зони активних бойових дій
СКИБИДЫШь• 13 февраля 2023
Оформляла через Едопомогу родителям. Отец ничего не получил, маме выплатили только за два месяца, а за третий должна была прийти смс в декабре, но до сих пор нет.
автор Дело было давно • 13 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот как так?..
Додекаэдр• 13 февраля 2023
Ответ дляДело было давно
А Вы подавали на себя?
Ні
Я вся ваша• 13 февраля 2023
Ответ дляДело было давно
Знакомый пенсионер, пенсия 2300 ,официальная зарплата 10 тыс получил 3 раза по 2220 .
У моего папы только пенсия ,не получил
66сезон666серия• 13 февраля 2023
Якщо досі не отримали, можна перереєструватись в БФ Право на захист. І виплати будуть не за три, а за шість місяців по 2220 грн

Глас_Народа• 13 февраля 2023
Да, я подавала заявки себе и детям, ничего, ни слуху ни духу.
автор Дело было давно • 13 февраля 2023
Ответ для66сезон666серия
Информация не соответствует действительности.
У кого такое было• 13 февраля 2023
Подавала заявки батькам-пенсіонерам, та на чоловіка і двох дітей (чоловік втратив роботу в березні 2022р.). Батькові прийшло в листопаді та грудні по 2200, третьої виплати не було. В нього пенсія трішки більше за мінімальну. В свекрухи теж така пенсія, але вона ще й інвалід 3 групи, їй прийшло 2 рази по 6600 грн. Чоловікові не прийшло нічого, висить: Заявка прийнята. Мабуть, нічого і не прийде.
автор Дело было давно • 13 февраля 2023
Ответ дляУ кого такое было
Надо Вам было и на себя оформлять
У кого такое было• 13 февраля 2023
Ответ дляДело было давно
Надо Вам было и на себя оформлять
Та треба було, та вже пізно)) І так з батьками ’в останній вагон вскочила’)
Сплюшка• 13 февраля 2023
на маму заявку подавали, і на себе з дитиною. влітку. ще не прйшло нічого. статус змінився на тому тижні, що розглянуто організацією
Не пью, не курю• 13 февраля 2023
Я ще навесні подавала, одинока мама, впо минулих років, житло орендуємо, не отримала
66сезон666серия• 13 февраля 2023
Ответ дляУ кого такое было
Нічого не пізно. Через Право на захист реєструйтеся. Шукайте ініфу в інтернеті.
66сезон666серия• 13 февраля 2023
Ответ дляДело было давно
Не кажіть те, в чому не впевнені.
У кого такое было• 13 февраля 2023
Ответ для66сезон666серия
Там немає реєстрації онлайн, лише мобільні групи. А в моїй області їх немає, на жаль.
автор Дело было давно • 13 февраля 2023
Ответ для66сезон666серия
Не кажіть те, в чому не впевнені.
Может, вы в чем-то и не уверены, а я точно знаю, что если информация попала в базу данных ООН, то в ’Право на захист’ не зарегистрируют, так как в базе уже будет заявка. И не важно, получал ты помощь или не получал. Это во-первых. Во-вторых, не все категории, которые могли зарегистрироваться в е-допомоге, могут зарегистрироваться сейчас в возобновлённой регистрации.