Засомневаю• 13 февраля 2023

фраза от мужчины

Я честно не знаю как ответить на это.
Идущаяповолнам• 13 февраля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Это вырвано. Мы реально не знаем как девушка выглядит и что хочет. В этой ситуации я на стороне мужчины
Даже если она выглядит, по ее мнению, не очень, это не повод хамить и писать ей такое.

Оле Лукойе• 13 февраля 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
У меня большой опыт знакомств на СЗ. Ни разу мне такое не писали.
Вам просто не повезло. Попался нехороший человек.
Мне писали, но по другой причине
Идущаяповолнам• 13 февраля 2023
Автор, вы зарисовали фото, но видно, что у вас густые красивые волосы. И наверняка лицо красивое.
Такой дебил не должен опускать вашу самооценку.
Идущаяповолнам• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Ну да, сказала что можно не все время в машине сидеть или по городу гулять. Утрыманство то ещё.
Автор, вам совет на будущее. В общении с людьми следует избегать упреков или намеков на упреки. если вы именно так ему сказали, так неправильно.
Лучше сказать: давай в следующий раз зайдем в кино/кафе/выставка/ресторан и т.д. Как ты на это смотришь?
Гл. Амурная• 13 февраля 2023
Не отвечайте.
Продолжения не будет
Гл. Амурная• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Не знаю просто как в дальнейшем знакомиться чтоб не получить снова подобный ответ. Такое больно слышать, честно говоря.
Завязывайте с сайтами знакомств
Своего не предлагать• 13 февраля 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Так если девушка выглядит не очень не повод что-то требовать
ЛеньГуглить_правда• 13 февраля 2023
Написать ему ’Ты тоже не Брэд Питт’))
СовНарКом• 13 февраля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
А, надо бесплатно сразу падать на спину без трусов и ноги раздвигать в машине? Так по вашему?

Гл. Амурная• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Ну...
Как бы мужчина предлагает - женщина принимает.
Когда начинаете диктовать свои условия - вот такой ответ как вам прислали.
Кароч...
Или ждите прямого приглашения куда-то кроме авто, или завязывайте с СЗ.
Бавовна• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Ну было что мужчины просто сливались. Я не думала в таком ключе, мало ли у кого какие причины, не мой человек. Теперь очень сложно после такой фразы снова идти к кому-то на встречу, и если не позвонит, то буду вспоминать вот это сообщение.
Вам тоді спочатку не на побачення, а до психотерапевта працювати над самооцінкою. Щоб на таке гімно не реагувати гостро. І щоб не дай Боже і не вступити потім.
Своего не предлагать• 13 февраля 2023
Ответ дляСовНарКом
При чем тут это?
СовНарКом• 13 февраля 2023
Я так понимаю автор хотела хоть кофе в кофейне выпить посидеть. А чувак хотел чтобы в авто посидели и в парке погуляли. А потом к нему. А тут не вышло, вот он и бесится. И сразу ’ах зелен виноград, не очень то и хотелось’
Быдлован недоразвитый. Ещё и жадный.
Хорошо что сразу себя показал.
СовНарКом• 13 февраля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
При чем тут это?
Ну вы же написали что раз она плохо выглядит (хотя не факт что это так), то надо на все соглашаться и не просить ничего и не ждать
автор Засомневаю • 13 февраля 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Спасибо но я обычная действительно, но наверно моя ошибка в том, что в свои 34 и будучи не красоткой мягко говоря, позволила себе выбирать только тех мужчин, кто мне действительно нравился, по фото в том числе, плюс минус ровесников. Наверное уже нормальные отношения с такими просто не светят.
Я ещё дура удивлялась, чего девчонки с советчицы так часто пишут про романы с мужчинами намного старше. Им ещё пишут, зачем вы с ним знакомились, вы себя не любите. А они как раз адекватно и трезво оценивают свои шансы(((
Потому что симпатичный ровесник считает, что должна радоваться самому его присутствию
Божий одуванчик• 13 февраля 2023
В блок
автор Засомневаю • 13 февраля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Завязывайте с сайтами знакомств
Больше нигде со мной не знакомятся, последний раз не помню когда на улице подходили, в мои 20 наверно
Петросянша• 13 февраля 2023
А что не так?реальная оценка внешности это уже хамство?
СовНарКом• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Автор. Один дурачок, это не показатель. Тем более на сайтах неадекватов много.
Напишите ему что то неприятное, например про какую то черту во внешности,что он лысый, или изо рта воняет))) и заблокируйте сразу. Пусть там бесится сам себе.

Оле Лукойе• 13 февраля 2023
Ответ дляПетросянша
Да
Чумачечая Весна• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Ну да, а дальше как? Я понимаю что этот просто хам, что думал то и сказал, но самооценка на дне, как дальше на свидания ходить я не знаю. Обычно я выгляжу, нормально. Думала что симпатичная. Не Анджелина Джоли , ну обычная женщина
Та хоть и Анджелина! Всё равно развелась.
СовНарКом• 13 февраля 2023
Ответ дляПетросянша
Вы хамство не можете отличить от ´реальной оценки внешности ’?
Его никто не просил оценивать внешность. Не понравилась? Не встречался бы и не писал после свидания. Но он же не этого хотел. А без труда каких либо ухаживаний перепихнутся. Раз на невинную просьбу зайти куда то, так отреагировал. Значит рассчитывал на это.
маринабаранова• 13 февраля 2023
Зачем он вам?!
Аноним_Галя• 13 февраля 2023
Ответ дляПетросянша
Тут вопрос насколько эта оценка реальна,и какой баланс на карте самого оценщика и его интерфейс ))
что бы так проходиться по внешности девушки это дно
Планшетница• 13 февраля 2023
Хам і негідник,намагався образити,принизити дівчину.нафвг такого бидлована.а яка предісторія,розкажіть трошки?
Оле Лукойе• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Да среди возрастных мужчин тоже встречаются те, кто считает, что женщина должна радоваться самому его присутствию
СовНарКом• 13 февраля 2023
Автор, в блок и не сушите мозг из-за дебила. Наоборот, не соглашайтесь на встречи в авто. Лучше только общественное место. Там сразу видно будет. Голый чай, или пирожное. Предложит оплатить или нет. Тем более сейчас не лето по паркам лазить
А авто это опасно.
Чумачечая Весна• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Не грустите!
Когда будет 40, будут писать только 30-35 летние.🤣
_Chocolatte_• 13 февраля 2023
вы уже виделись?
как он себя вел при встречал? неужели не заметили звоночков?
Тримаю свічку• 13 февраля 2023
я так тоже скзаала одной подруге (в смысле бабе)
типа ты себя в зеркало видела? страшидло там, а начала какие-то понты кидать

но от мужчины увы, это печально. на этом бы переписка и зкончилась, зачем что-то отвечать