бифидобактерияЖоржик• 13 февраля 2023

Кто тут с Каменского? Есть у вас торговый центр чтоб с детьми погулять?

Чтоб играленд был, и другие развлечения, кафе и тд?
Где это, хотим поехать
автор бифидобактерияЖоржик • 13 февраля 2023
Правда что дешевле у вас чем в Днепре? Суши, пицца, кафешки

Ms. Откровенность• 13 февраля 2023
Угу, а раптом ви наводчик
Ответ дляMs. Откровенность
Угу, а раптом ви наводчик
Вы что(( Обижаете меня
Ms. Откровенность• 13 февраля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы что(( Обижаете меня
Не ображайтесь. Я не зі зла, просто час такий. Всих плавить 🤷‍♀️
Ответ дляMs. Откровенность
Верю. Но вот хочется к вам и поехать, по Днепру спокойно не погулять. А у вас спокойно
Губной рояль• 13 февраля 2023
Не время такие вопросы задавать. Так и вижу мам, едущих из Днепра с детьми на выходной в Каменское Если что, я из Днепра
Ответ дляMs. Откровенность
Хоть скажите какие цены в играленде(
Ответ дляГубной рояль
А что такого?
Раньше я гуляла в Каменском, правда цен не знаю, не я платила. Но мне очень нравится этот город, и ещё в теарт приезжала, классные были спектакли. Советую
Калёва Замалёва• 13 февраля 2023
Жила 1,5 месяца в Каменском, в начале войны. Город не маленький, но толком смотреть нечего, в центре смог, вонь... Пока ехали таксист показал где закопаны токсические отходы, и что это самый грязный город в стране, а еще Вера Брежнева родом из Каменского.
В центральном ТЦ есть Вайкики, магазинчики с одеждой, Сильпо... Парк неплохой.
Нечего там делать...

Берюковна• 13 февраля 2023
Ой, насмешили. Что с желанием из Днепра в Каменское поехать развлекаться, что с тайнами вокруг названия ТЦ, как будто в гугле это посмотреть нельзя. Наводчик просто названия не знает, все знают, а он нет)
Аристократка-тунеядка• 13 февраля 2023
Ответ дляБерюковна
Смейтесь дальше
вареный_look• 13 февраля 2023
Первый раз вижу, чтобы из Днепра в Каменское кто-то гулять ехал)))
Что значит: ’В Днепре спокойно не погулять?’
Если что, я из Днепра, родители в Каменском. Депрессивный город. По сравнению с Днепром, всего в разы для ’погулять’ меньше.
Все едут с детьми в Днепр, а не в Каменское. А цены там на копейку дешевле.
Толсто пишешь, троль)))
Вкаблучках• 13 февраля 2023
Да у нас есть ,дешевле то нет,но это все можно найти в гугле