ЛолитаНеРазлита• 13 февраля 2023
А вы знали, что мужчины перед тем как начать встречаться...
прикидывают, "потянут" ли её или нет
ЛолитаНеРазлита
• 13 февраля 2023
Ответ дляКоробка с карандашандрами
В каком смысле?
В финансовом?
да, по деньгам
Купипупсичек• 13 февраля 2023
Ответ дляКоробка с карандашандрами
В каком смысле?
В финансовом?
Нет, за волосы по паркету
Оловянный_Прагматик• 13 февраля 2023
Не все, знаю мужчин падких на тюнинг, отношения уже закончились а он выплачивает кредиты на подарки бывшей девушки
ЛолитаНеРазлита
• 13 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
да, не все.
Но не вижу противоречий между моим и вашим тезисами
Оловянный_Прагматик• 13 февраля 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
да, не все.
Ну мне кажется если мужчине приходится лезть в кредиты ради рядовых подарков он явно эту девушку не тянет. Для кого-то подарок золотое колечко, а для кого-то новый айфон
Коробка с карандашандрами• 13 февраля 2023
Ответ дляКупипупсичек
Нет, за волосы по паркету
Могло быть ментально, интеллектуально, эмоционально, и т.д., не только про волосы
Оловянный_Прагматик• 13 февраля 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
кому интересно, в твиттере комментарии парней
Ой зря я это почитала
ЛолитаНеРазлита
• 13 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ой зря я это почитала
ну учитайте, что там студенты и молодежь, а еще самоиронии много)
Оловянный_Прагматик• 13 февраля 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Столько будущих пополамщиков)
ЛолитаНеРазлита
• 13 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Столько будущих пополамщиков)
ну возраст учитывайте, что не все готовы повести даму дальше чем в студенческую столовую
Жена сантехника• 13 февраля 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Полудурки нищеброды там. Там им и место, сидеть и надьку кулакову иметь
Разведка Маша• 13 февраля 2023
Конечно. Иностранцы прекрасно это озвучивают и называют это high maintenance woman
Персонаж Аноним• 13 февраля 2023
Не знаю ,я сидела пару лет назад на сз .
Я работала ,одевалась хорошо ,твои деньги ,знакомились либо безработные ,либо охранники какие-то .
При том врали ,сначала писали я автослесарь ,знаю что у них +- нормальный заработок ,работящие .
Потом на свидании выдает ,я выучился на автослесаря ,но работаю сторожем на заводе ,мне это больше нравится .

Вообще не факт• 13 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Столько будущих пополамщиков)
А зачем им женщина, которая, если что с ними случиться, не сможет обеспечить выживание их потомства без посторонней помощи?
ЛолитаНеРазлита
• 13 февраля 2023
Ответ дляРазведка Маша
забавная статейка гуглится по этой фразе
Вообще не факт• 13 февраля 2023
Ответ дляПерсонаж Аноним

А чо, там сразу про профессию спрашивают? ’Играю музыку в борделе’ не катит?
Оловянный_Прагматик• 13 февраля 2023
Ответ дляВообще не факт
А зачем женщине мужчина, который не может ее обеспечить, пока она в декрете занимается потомством? Я всю жизнь работаю и никогда не сидела у мужчин на шее, но даже закон предусматривает декретный отпуск от работы не просто так не так ли?
Разведка Маша• 13 февраля 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Кажу ж вам)))
Вообще не факт• 13 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Когда автобусный фактор проекта оказывается равным единице - это хреновый проект. Надо что то менять.
Когда автобусный фактор равен двум - это уже гораздо лучше.
И эта, декретный отпуск предоставляется одному из супругов. Не обязательно женщине.
Оловянный_Прагматик• 13 февраля 2023
Ответ дляВообще не факт
Ну если мужчина готов сидеть дома кормить, менять подгузники, бороться с газиками и прочее и прочее думаю женщина с радостью накрасит губки и пойдет на работу)
Вообще не факт• 13 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Один черт, жену надо выпускать из дома. Иначе она превратиться в демона. Так что да, мужчина должен уметь сидеть дома, кормить прикормом, менять подгузничики, мыть попку, мазать сурдокремом, всячески развлекать и лелеять деточку, пока жена с подругами отдыхает от этого сумашедшего дома.
Оловянный_Прагматик• 13 февраля 2023
Ответ дляВообще не факт

Борода• 13 февраля 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы же понимаете, что в твиттере сидит определенная категория мужчин. Вы по одной категории выборку и сделали.
Я не представляю, чтобы муж или мои сотрудники сидели в Твиттере или любых соцсетях.
В моем кругу большинство мужчин если не тянут изначально - начинают больше зарабатывать.
На паровозе• 13 февраля 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
почитала и расстроилась. Давно в моей жизни нет альфонсов, благодаря советчице… как-то на землю спускает их ответы, что 90% мужчин альфонсы
Ужасно. Депресняк накрыл
Хомо_сапиенс• 13 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я не прихильник такого, але погодьтеся, що чоловік швидше навчиться доглядати за дітьми, аніж жінка заробить достатньо коштів на утримання сім´ї