ЛолитаНеРазлита• 13 февраля 2023
А вы знали, что мужчины перед тем как начать встречаться...
прикидывают, "потянут" ли её или нет
Оловянный_Прагматик• 13 февраля 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Я не прихильник такого, але погодьтеся, що чоловік швидше навчиться доглядати за дітьми, аніж жінка заробить достатньо коштів на утримання сім´ї
Смотря какие мужчина и женщина
NataHromadska0808• 13 февраля 2023
Ответ дляБорода
Вы же понимаете, что в твиттере сидит определенная категория мужчин. Вы по одной категории выборку и сделали.
Я не представляю, чтобы муж или мои сотрудники сидели в Твиттере или любых соцсетях.
В моем кругу большинство мужчин если не тянут изначально - начинают больше зарабатывать.
І яка ж там категорія?
AmazingLady• 13 февраля 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
кому интересно, в твиттере комментарии парней
Да пофиг на те комментарии
AmazingLady• 13 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
А зачем женщине мужчина, который не может ее обеспечить, пока она в декрете занимается потомством? Я всю жизнь работаю и никогда не сидела у мужчин на шее, но даже закон предусматривает декретный отпуск от работы не просто так не так ли?
А зачем мужчине потомство от нелееспособной женщины
AmazingLady• 13 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ну если мужчина готов сидеть дома кормить, менять подгузники, бороться с газиками и прочее и прочее думаю женщина с радостью накрасит губки и пойдет на работу)
Если б прям так с радостью шла работать на троих, мы б только поапплодировали
Борода• 13 февраля 2023
Ответ дляNataHromadska0808
І яка ж там категорія?
Ну во-первых на всяких форумах и т.д сидят люди, у которых не хватает живого общения. Вот я сейчас сижу на Советчице, потому что в войну мои разъехались и мне тоже живого общения не хватает. Или те, у кого его и не было. Или вживую не получается, а в сетях смелые ’говорить’.
Плюс куча свободного времени. Мужик с нормальной занятостью на форум не полезет.
Нее реализованные. Опять же - самодостаточный мужчина не пойдет в соцсеть других учить жизни. Или рассказывать о своих проблемах.
У женщин немного по-другому. Не сильно, но все же.
Дама_из_рекламы• 13 февраля 2023
Воно і зрозуміло. В мене двоє дітей було до шлюбу, не мені ж їх годувати
Персонаж Аноним• 13 февраля 2023
Ответ дляВообще не факт
А чо, там сразу про профессию спрашивают? ’Играю музыку в борделе’ не катит?
Где там ? Есть анкета ,указаны хобби ,специальность , наличие машины / квартиры , ориентация .
Раньше был такой сз и как мой сетьTabor назывался .
Я Вас не боюсь• 13 февраля 2023
Ответ дляРазведка Маша
Конечно. Иностранцы прекрасно это озвучивают и называют это high maintenance woman
Расскажите, что минеться в виду. Впервые слышу, интересно.
Разведка Маша• 13 февраля 2023
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ох, как я люблю такие вопросы! Можно ж и самой немного сил приложить, чтоб узнать, у гугла спросить...
Если в двух словах, то на примере автомобиля. Даже если так оказалось, что вы купили авто представительского класса, а зарплата у вас учителя географии, то обслуживание этой машины на постоянной основе вам не по карману.
Я Вас не боюсь• 13 февраля 2023
Ответ дляРазведка Маша
Обоже я уже и почитала давно. Не думала, что гуглится. Но спасибо за объяснение
Перловая Кашка• 13 февраля 2023
Хозрасчетные отношения
Если обоих партнёров это устраивает, то кому какое дело
Вообще не факт• 13 февраля 2023
Ответ дляПерсонаж Аноним
Та ну! Это лишнее. Надо фоточку в 0.3 мегапикселя, вечером, против света, в лесу, с рыгающим другом на фоне. И подпись ’Виталик’. По моему, достаточно будет.