Леплю из пластилина• 13 февраля 2023
Покажіть кімнату вашої дитини за кордоном
Цікаво, як влаштувались діти
Який вік?
Інтер’єри?
Дочка, 14 років,
Знімаємо за свої, не соціал ( тому скромно ) . В її кімнаті проживає ще й кіт 😺
Який вік?
Інтер’єри?
Дочка, 14 років,
Леплю из пластилина
• 13 февраля 2023
Ответ дляБутылка Кифира
Желаю вам скорейшего возвращения в свою мирную и восстановленную родину.
Дякую Вам за добрі слова
Ответ дляmamadoma
чисто, аккуратно
Да. Все условиях для детей. Отдельно ещё есть тихие комнаты для учёбы, чтобы в комнате друг другу не мешать.
Есть постирочная, сушка.
На первом этаже ресепшен, там круглосуточно персонал, если что-то понадобится.
Я в своё время бывала в общежитиях КПИ и Шевченко, хотелось чтобы дочка их тоже увидела, а то посудомоечной машины ей не хватает 👿
Есть постирочная, сушка.
Леплю из пластилина
• 13 февраля 2023
Ответ дляПапина дочка
Квартира здавалася абсолютно пуста.
Наша на фото ? Так
Кухня була і пральна машина
Ну душ/туалет
І три пусті кімнати
Кухня була і пральна машина
Ну душ/туалет
І три пусті кімнати
Леплю из пластилина
• 13 февраля 2023
Ответ дляalisarich
Нет, сьем за границей.
Ви мабуть вже з меблями зняли ?
В мене сама велика проблема була не меблі, а як їх витягти в кімнату на другому поверсі .. вузькі сходи і важко
Довелось побігати і попросити
Папина дочка• 13 февраля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Наша на фото ? Так
Кухня була і пральна машина
Ну душ/туалет
І три пусті кімнати
Кухня була і пральна машина
Ну душ/туалет
І три пусті кімнати
Ні, я про свою написала. Фото моє вище
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ви мабуть вже з меблями зняли ?
Довелось побігати і попросити
Да, полностью со всем сняли. Только посуду, утюг, пылесос покупали.
Леплю из пластилина
• 13 февраля 2023
Ответ дляalisarich
Тому і здається, що наче хтось обставив, як вдома
Лама_мама• 13 февраля 2023
чудова тема заради моральної підтримки десятків тисяч українських дітей у таборах і гуртожитках... автор візьмить з полку... та фіг з вами...
Леплю из пластилина
• 13 февраля 2023
Ответ дляЛама_мама
Я за минулий рік міняла чужі квартири/табір/гуртожиток
Всього 4 рази переїздили
Дитина моя українка
Які у Вас притензії? Чи Вам всі фото показати минулого року?
Всього 4 рази переїздили
Дитина моя українка
Веснушка• 13 февраля 2023
Ответ дляЛама_мама
чого ви кидаєтесь? Вам хтось не дає виїхати?
Папобус• 13 февраля 2023
у дочки 14 лет комната ровно 2*2 м
По одной стене кровать 2м, по другой стол+стул и дверь стеклянная...То есть слышимость полная.
Но есть окно.
Трусы с капюшоном• 13 февраля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Всього 4 рази переїздили
Дитина моя українка
Всього 4 рази переїздили
Дитина моя українка
Не хвилюйтеся. В вас все налагоджується, ви не винні в тому, що у когось ще ні. це добре, що поділилися, занадто багато негативу, іноді треба бачити, що все налагодиться, щоб не втратити віру. Маємо надію, що у кожної дитини все буде добре..
Полтавська галушка• 13 февраля 2023
Ответ дляВеснушка
Так в лагерях как раз заграницей живут.
Ищу Аленя• 13 февраля 2023
После мини-ремонта и до.
20 лет.
Квартира социальная (во Франции она тоже оплачивается); в квартире была газовая колонка, раковина, душевая кабина, унитаз и тумба с раковиной под краном на кухне.
20 лет.
Як_наготую...• 13 февраля 2023
Лучшего фото нет, первое фото пустой квартиры и второе с мебелью. Рабочий стол один на двоих, я днем обычно, дочка вечером. Не очень уютно, я все ищу какую-то доску для фотографий. Но пока так.
МинерАлочка• 13 февраля 2023
Комнаты нет, живем в крохотной студии за бешеные деньги. Отдаю больше половины зарплаты. Дома большая квартира, и комната у сына своя. Молюсь о победе и мире каждый жень и жду возвращения домой.
Леплю из пластилина
• 13 февраля 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Класно !
Леплю из пластилина
• 13 февраля 2023
Ответ дляИщу Аленя
После мини-ремонта и до.
20 лет.
👍
СноваЗдорова• 13 февраля 2023
Ответ дляНе куру
Главное флаг
Вам не подобається український прапор?
Купипупсичек• 13 февраля 2023
Ответ дляalisarich
Мой любит пустоту и минимализм, просто комната и все
Яка це країна?
Не куру• 13 февраля 2023
Ответ дляСноваЗдорова
Вам не подобається український прапор?
🥇за глупый вопрос
Купипупсичек• 13 февраля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
краще
В нас свій великий будинок( але зараз потребує ремонту, поки то відкладається до мирних часів. Плюс не має газу, через руйнування газопроводу
А зараз в якій країні ви?