Леплю из пластилина• 13 февраля 2023
Покажіть кімнату вашої дитини за кордоном
Цікаво, як влаштувались діти
Який вік?
Інтер’єри?
Дочка, 14 років,
Знімаємо за свої, не соціал ( тому скромно ) . В її кімнаті проживає ще й кіт 😺
Який вік?
Інтер’єри?
Дочка, 14 років,
Мозговая пилочка• 13 февраля 2023
Ось)) Кімната маленька. Квартиру орендуємо давно, дорого. З меблів було тільки диван, шафа-пенал та комод. Комод винесли до кухні. Докупили стіл зі стулом, мийку повітря, стоячу полку для книжок.
Купипупсичек• 13 февраля 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Лучшего фото нет, первое фото пустой квартиры и второе с мебелью. Рабочий стол один на двоих, я днем обычно, дочка вечером. Не очень уютно, я все ищу какую-то доску для фотографий. Но пока так.
Це Британія?
Купипупсичек• 13 февраля 2023
Ответ дляalisarich
Словакия
Кімната дуже мила, і прапор так гарно вписався ❤️
Як_наготую...• 13 февраля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Класно !
Спасибо.
Я как вспомню все наши мучения с мебелью, аж тошно. Пока шкаф с дочкой собрали, я думала, помру. Стол дважды возвращали из-за брака. Стул забирала на такси из пункта доставки, доставили не туда. 20кг, у меня и глаза вылазили. Когда тут пишут- уютно, не уютно- это все такой ценой далось, помимо денег, что на уют просто готова забить.
Ну и как спали в спальных мешках без мебели первую недели и было не у кого даже подушку взять- отдельный квест.
Як_наготую...• 13 февраля 2023
Ответ дляКупипупсичек
Люблять вони ковролін))
Уже и я его полюбила. Намного теплее с ним, особенно в старых домах.
Як_наготую...• 13 февраля 2023
Ответ дляOlga_VL
Чисто, светло и очень хорошо.
Спасибо. Я все на счет штор думаю, никак у соседей не спрошу, как они умудрились на этот страшный карниз ткань прилепить. Ну и люстры- если выстрелят по 5-10ф бу на фейсбуке- куплю. А так вкладывать еще и в них уже ресурсов нет.