Голубая устрица• 13 февраля 2023
Тревожность, панические атаки, навязчивые мысли. Я заложник своей головы.
У кого получилось вырваться из этого ада? Третий год я существую. И терапия была, и антидепрессанты. Я просто не могу уже
Белая и пушистая• 13 февраля 2023
таблетки, теж як і ви ото....
накручую себе і кожен день болячки вишукую
Україна понад усе!• 13 февраля 2023
Автор, смотря какие мысли и по поводу чего.
Скорее всего травма какая-то?
У меня так было после травмы предательства близкого человека. Не могла поверить сначала, потом крутила в голове всякие мысли. Так как мы расстались даже не поговорив, додумывала в состоянии печали разное.
Что помогло?
Я поняла, что это будет моей точкой большого роста. Я смогу подняться, взять себя в руки, улучить себя внешне и внутренне.
Поставила себе цели на год. Работаю.
А с чем у Вас мысли связаны? С войной?
Скорее всего травма какая-то?
Что помогло?
Поставила себе цели на год. Работаю.
А с чем у Вас мысли связаны? С войной?
ЯсноВидящая• 13 февраля 2023
Еміграція.
Допомогло аж бігом.
На два роки.
А потім життя ствло легше і відчуваю, знов почалося(((
Допомогло аж бігом.
На два роки.
Куда ж без меня• 13 февраля 2023
У меня весь этот набор. Сейчас на таблетках мне отлично, параллельно прохожу гештальт и кпт терапию. Буду бороться до конца за нормальную жизнь без таблеток, мне слишком понравилось жить без тревожности и навязчивых состояний
Бабка-ежика• 13 февраля 2023
Ответ дляБелая и пушистая
таблетки, теж як і ви ото....
От і я теж в кожному поколюванні бачу страшну хворобу. Сил вже немає.
Белая и пушистая• 13 февраля 2023
Ответ дляБабка-ежика
Ви завели щоденник болю? вам це не радив лікар?
я веду вже два роки, виручає часом
Бабка-ежика• 13 февраля 2023
Ответ дляБелая и пушистая
я веду вже два роки, виручає часом
Ні. Такого ще несмає🤪
Нагайна• 13 февраля 2023
Ответ дляБабка-ежика
у меня то же самое, любой дискомфорт - это уже нечто невротическое, аж до ужаса.
Белая и пушистая• 13 февраля 2023
Ответ дляБабка-ежика
Ні. Такого ще несмає🤪
Заведіть зошит і пишіть все шо вам болить по днях, якщо щось турбує більше ніж 5 -10 днів і не перестає - це проблема. Все інше не варте уваги, і потім ви вже будете не так зациклені при повторі
Белая и пушистая• 13 февраля 2023
Тривога в мене будь що як кольне і все, думаю саме страшне...
Срашний сам страх, що вже я не пила - толку ноль
Голубая устрица
• 13 февраля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Скорее всего травма какая-то?
Что помогло?
Поставила себе цели на год. Работаю.
А с чем у Вас мысли связаны? С войной?
Скорее всего травма какая-то?
Что помогло?
Поставила себе цели на год. Работаю.
А с чем у Вас мысли связаны? С войной?
Травма такая же. И в новых отношениях я не могу расслабиться и доверять человеку из за предыдущей травмы. Но люблю.. Накручиваю себя до ужаса, до тошноты, жуткие панические атаки из за любой мелочи. Порчу жизнь всем близким. Не могу уже так существовать…
Сегодня я не я• 13 февраля 2023
Не поняла, что зачит ад были? Были и не помогли или помогли, но вы бросили? И какие, может подобрали неудачно просто
13чудоСВЕТА• 13 февраля 2023
Та сама фігня... Руки трясуться, тошнить, в голові прокручуються найгірші сценарії будь-яких життєвих поворотів,можу ночами не спати, вічна втома, апатія, хоча все є... Працюю, між людьми легше. Напевно час іти до лікаря(((
Сегодня я не я• 13 февраля 2023
У меня все было точно как у вас и я несколько лет мучалась. Терапии и легкие препараты не помогали. Родила ребенка и все как рукой сняло на 2 года, а потом опять появилось. Поскольку рожать каждые 2 года для меня не вариант), а теперь я отвечаю за маленького человечка и тут не место моим заскокам - пью ад и бросать не собираюсь, чувствую себя нормально на 80-90%. Дурацких мыслей нет, па нет, только тревожность небольшая иногда, но я всегда такая была.
Акукарача• 13 февраля 2023
Препараты и работа над собой. Постоянная занятость, работа до усталости такой, что пришла и упала с ног. Постепенно навязчивые мысли будут вытесняться.
Такая же была,крутила себя пока не попала в больницу,накрутила себя так,что от каждого шумного звука начиналась паника,боязнь,а потом как следствие рвота. Но я не сидела на АД. Сама как то внушила себе что от атаки не умерают. Может смешно звучит но как начинает накрывать Я начинаю физические упражнения приседать отжиматься. ПА это тот же адреналин который организм пытается выбросить. От и выбрасывайте физ. Нагрузками. Прошло три года ПА становились реже и реже
Сейчас иногда,и то я не допускаю до разгара. Контролирую
Смурфетта• 08 марта 2023
Ответ дляСегодня я не я
С какого врача вы начали?
Смурфетта• 08 марта 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Так же. В голове сценарии, что все близкие капут, а я старая, одинокая, немощная.
Поэтому очень тревожась за здоровье мужа и ребёнка.
Понимаю всю иррациональность своих страхов. Что предугадать или повлиять сейчас на будущее нельзя. Но убеждение действует плохо.
К какому верчу идти? И не навесят ли после этого ярлык «псих»?
13чудоСВЕТА• 08 марта 2023
Ответ дляСмурфетта
Я найбільше цього ярлика боюся. По кар´єрі пішла вперед.Трудоголік,дуже відповідальна, багато перепрацьовую, якщо замельдуюся десь на дурці то буде зле(((