Мальчун-задирун• 13 февраля 2023

Это сейчас мода такая или в чём прикол?

Сегодня узнала, что к моей 40-летней подруге подкатывает 30-ти летний парень, очень приятной внешности. Потом в течении дня выяснила, что ещё у двух знакомых такая же ситуация.
Это что? Мода такая? Или у молодёжи флешмоб может какой, типа "соблазнить милфу"?
ЖонДуан• 13 февраля 2023
Это у вас зависть

автор Мальчун-задирун • 13 февраля 2023
Ответ дляЖонДуан
Это у вас зависть
А по теме?
dulenok• 13 февраля 2023
Так 40 и 30 особо то нет разницы ...это ж не 20 и 60
кошкомышь• 13 февраля 2023
Ой, де ж мій шанувальник?
ЖонДуан• 13 февраля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
А по теме?
Понравилась чувиха, по теме
Дюймовочка• 13 февраля 2023
Ко мне полно таких клеится. Пока отшиваю, но могу не выдержать и соблазниться, очень уж классные парнишки попадаются )
ПочтальЁнша• 13 февраля 2023
А вам сколько?
ГейСюда• 13 февраля 2023
Мне 42, люблю молодильные яблочки
Жениться на мне не надо, а свой гедонизм я лелею
автор Мальчун-задирун • 13 февраля 2023
Ответ дляdulenok
Хорошо, ей 42, ему 27. Тоже нормально?

Аноним_Русалка• 13 февраля 2023
Тоже такое было, младше на 9 лет, но он не знал сколько мне, думал на лет 5 старше
dulenok• 13 февраля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Хорошо, ей 42, ему 27. Тоже нормально?
Есть знакомые счастливы вместе: ему 32, ей 52. И что? Это всего лишь цифры
Баба-царьлебедь• 13 февраля 2023
Все нормально, кто с кем хочет, с тем и встречается. А кому не с кем и кто не котируется, тому остается только наблюдать и темы на форуме об этом строчить
ПочтальЁнша• 13 февраля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Хорошо, ей 42, ему 27. Тоже нормально?
Ой, мне 45, тоже подкатывал один 26 лет. Я правда отказала.
Ласковая_львица• 13 февраля 2023
Это значит, что есть мужчины,которым нравятся более старшие женщины. И это не альфонсы или прочие мошенники, это просто предпочтения, заложенные ещё в период полового созревания.
Форточка• 13 февраля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
А по теме?
А по теме - я знаю такие случаи. Значит, эти ваши знакомые, как минимум, хорошо выглядят!...
Dr.Koshka• 13 февраля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Хорошо, ей 42, ему 27. Тоже нормально?
Пар , де мужику 42, а дівчині 27 ціла купа, але ніхто з цього велику справу сторіччя не робить) Не нормально, коли хтось неповнолітній. А все інше нормально
автор Мальчун-задирун • 13 февраля 2023
Ответ дляПочтальЁнша
А вам сколько?
Здрасьтенька• 13 февраля 2023
Блін...а тим що від 25 до 30 що робити..якщо всі підуть до мамок
автор Мальчун-задирун • 13 февраля 2023
Ответ дляБаба-царьлебедь
Тут вы не правы) но не буду вдаваться в подробности.

Выступаю Я.• 13 февраля 2023
Моей невестки сейчас парень ей 43, ему 35, больше года вместе как раз в декабре начали встречаться год назад, а потом война , он повёл себя как настоящий мужчина , взял все на себя и детей неё двое, замуж зовёт, уже практически уговорил)
Я такая боевая• 13 февраля 2023
Так всегда было. Иногда и им хочется постарше и опытнее)
МадамОхмури• 13 февраля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
А по теме?
Они при деньгах женщины?
ПочтальЁнша• 13 февраля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Ну может подруга выглядит моложе, и они думают, что ей 35. Мне тоже больше 37 никто не даёт.
автор Мальчун-задирун • 13 февраля 2023
Ответ дляВыступаю Я.
8 лет нормально, а 15?
Тут надолго• 13 февраля 2023
Ответ дляЗдрасьтенька
Чекати, коли підростуть)
МадамОхмури• 13 февраля 2023
Мне 40 , ко мне вообще никто не подкатывает, у меня внешность как у больной на голову.
Дурноватое лицо
Почемучка• 13 февраля 2023
Ответ дляdulenok
А было бы наоборот, никто и тему не создал бы
dulenok• 13 февраля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
8 лет нормально, а 15?
Да все нормально..если одному не 15 лет
Ламзак_сдутый• 13 февраля 2023
В 40 можно выглядеть на 30. Мужчина может не знает сколько той даме лет
автор Мальчун-задирун • 13 февраля 2023
Ответ дляФорточка
Хорошо выглядят