Мальчун-задирун• 13 февраля 2023
Это сейчас мода такая или в чём прикол?
Сегодня узнала, что к моей 40-летней подруге подкатывает 30-ти летний парень, очень приятной внешности. Потом в течении дня выяснила, что ещё у двух знакомых такая же ситуация.
Это что? Мода такая? Или у молодёжи флешмоб может какой, типа "соблазнить милфу"?
Дюймовочка• 13 февраля 2023
Ко мне полно таких клеится. Пока отшиваю, но могу не выдержать и соблазниться, очень уж классные парнишки попадаются )
ГейСюда• 13 февраля 2023
Мне 42, люблю молодильные яблочки
Жениться на мне не надо, а свой гедонизм я лелею
Мальчун-задирун
• 13 февраля 2023
Ответ дляdulenok
Так 40 и 30 особо то нет разницы ...это ж не 20 и 60
Хорошо, ей 42, ему 27. Тоже нормально?
Аноним_Русалка• 13 февраля 2023
Тоже такое было, младше на 9 лет, но он не знал сколько мне, думал на лет 5 старше
Баба-царьлебедь• 13 февраля 2023
Все нормально, кто с кем хочет, с тем и встречается. А кому не с кем и кто не котируется, тому остается только наблюдать и темы на форуме об этом строчить
ПочтальЁнша• 13 февраля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Хорошо, ей 42, ему 27. Тоже нормально?
Ой, мне 45, тоже подкатывал один 26 лет. Я правда отказала.
Ласковая_львица• 13 февраля 2023
Это значит, что есть мужчины,которым нравятся более старшие женщины. И это не альфонсы или прочие мошенники, это просто предпочтения, заложенные ещё в период полового созревания.
Форточка• 13 февраля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
А по теме?
А по теме - я знаю такие случаи. Значит, эти ваши знакомые, как минимум, хорошо выглядят!...
Мальчун-задирун
• 13 февраля 2023
Ответ дляБаба-царьлебедь
Тут вы не правы) но не буду вдаваться в подробности.
Выступаю Я.• 13 февраля 2023
Моей невестки сейчас парень ей 43, ему 35, больше года вместе как раз в декабре начали встречаться год назад, а потом война , он повёл себя как настоящий мужчина , взял все на себя и детей неё двое, замуж зовёт, уже практически уговорил)
ПочтальЁнша• 13 февраля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Ну может подруга выглядит моложе, и они думают, что ей 35. Мне тоже больше 37 никто не даёт.
Мальчун-задирун
• 13 февраля 2023
Ответ дляВыступаю Я.
8 лет нормально, а 15?
Тут надолго• 13 февраля 2023
Ответ дляЗдрасьтенька
Блін...а тим що від 25 до 30 що робити..якщо всі підуть до мамок
Чекати, коли підростуть)
МадамОхмури• 13 февраля 2023
Мне 40 , ко мне вообще никто не подкатывает, у меня внешность как у больной на голову.
Дурноватое лицо
Почемучка• 13 февраля 2023
Ответ дляdulenok
Есть знакомые счастливы вместе: ему 32, ей 52. И что? Это всего лишь цифры
А было бы наоборот, никто и тему не создал бы
Ламзак_сдутый• 13 февраля 2023
В 40 можно выглядеть на 30. Мужчина может не знает сколько той даме лет
Мальчун-задирун
• 13 февраля 2023
Ответ дляФорточка
Хорошо выглядят