Моя улюблена страшко• 14 февраля 2023
легкий тон с спф
девочки, каким легким тоном (или может даже чем-то типа tinted moisturizer) с спф пользуетесь?
спасибо за советы
Моя улюблена страшко
• 14 февраля 2023
Ответ дляKROX@
Этот очень нравится.
о, прикольно, сейчас поищу)
у меня были консилеры тарт пару раз
Светка-пипетка• 14 февраля 2023
Мне очень нравился Catrice One step perfector, но сейчас нигде найти его не могу. Цена была вообще смешная, а эффект как от фотошопа.
Рябушка Ку• 14 февраля 2023
Беру обычный увлажняющий с спф и добавляю в него капельку тонального.
Моя улюблена страшко
• 14 февраля 2023
Ответ дляРябушка Ку
я тоже так делаю или мешаю с базой, но мне надоело заморачиваться, да и думаю - вдруг есть какие-то прям очень клевые средства и можно попробовать новенькое
Светка-пипетка• 14 февраля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Вот этот крем, как раз такой. Вместо крема увлажняющего, базы и тоналки. Он очень похож на Эсти Лаудер, тоже именно крем с тонирующим эффектом, он белый с вкраплениями тональных частиц. Если найдете попробуйте.
Рябушка Ку• 14 февраля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Да ну... Что там заморачиваться. Это в поисках чего-то нужно заморачиваться. А потом вдруг ещё и не подойдёт. Лишние баночки и выкинутые деньги.
Моя улюблена страшко
• 14 февраля 2023
Ответ дляРябушка Ку
я люблю косметику и люблю пробовать что-то новое:)
не подойдет - всегда можно продать дешевле на олх))
Серьезная баба• 14 февраля 2023
Простите,бутылочка уже затертая слегка
Это прям вуаль для лица. Очень лёгкая, она прям безупречная,но кожа лица должна быть без особых проблем, чтобы носить его соло
Люблю безмерно. Летом пользуюсь только им
Моя улюблена страшко
• 14 февраля 2023
Ответ дляСерьезная баба
Простите,бутылочка уже затертая слегка
спасибо) маловато спф совсем, правда.
Трусы с капюшоном• 14 февраля 2023
Я люблю лореаль альянс перфект, там 16 або 17 спф, як на мене, відносно легкий тональний крем)
Моя улюблена страшко
• 14 февраля 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
я его пробовала, на мне суховато лежит, хотя у меня не сухая кожа
Укр_жіночка• 14 февраля 2023
Color Me Couture Collection 2 HB, СПФ 15, відтінок 5 - самий світлий, потім 3.
Легкий, зволожуючий, непомітний, покращує колір шкіри, вирівнює. ’Фурункули’ не замаже, але звичані невеликі недоліки так. Зараз в Просторі по гарній знижці, всього 494 грн, був 705 грн.
Моя улюблена страшко
• 24 февраля 2023
Ответ дляЯ не на долго
Я зараз на цей дивлюсь. Може є в когось? Як враження?
я пересмотрела кучу вариантов, ходила тестила в магазины, в итоге взяла этот шисейдо.
вариантов не много. выбирала между сс payot, bb biotherm, bb erborian. все они вообще не подошли по цвету, еще смотрела варианты с большим спф - смешбокс кажется, блестящий просто капец, у bobbi brown не было уже светлых оттенков, короче пока взяла этот шисейдо.
нравится. лежит хорошо. цвет 125 прекрасен для светлой кожи.
Я не на долго• 24 февраля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
А у Вас яка шкіра? В мене комбі. Т-зона жирна. От сумніваюсь, чи не буде сповзати, в пори забиватись?
Моя улюблена страшко
• 24 февраля 2023
Ответ дляЯ не на долго
комбі
він не сповзає, але в нього не матовий фініш, а такий, трохи трохи вологий
Я не на долго• 24 февраля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
комбі
Треба таки наважитись))