diablo12• 14 февраля 2023

Тайский массаж это больно или приятно?

Кто делал? Выбор между массаж тайский или комплекс рефлексотерапия стоп и массаж тайский плечей , головы. Все по часу
karinaanik• 14 февраля 2023
Я делала несколько раз, в том числе в самом Таиланде. Тайки делают хорошо, мне немного больно было, но в целом ощущения приятные.
ViktoryjaG• 14 февраля 2023
Если такой, то супер
Босоножка• 14 февраля 2023
Мне делали тайки в Киеве. Можно было выбрать легкий, средний, или сложный. Я взяла средний, для меня было в самый раз
Club girls• 14 февраля 2023
На фото - массаж ног
Если тайский - это массаж всего тела именно их телом (нажимают , но не массажируют с маслом , больше как на кости , крупные мышцы )
Сказать какой лучше - не могу , все хороши по своему . И массаж ног классный и на плечи - шея - голова крутой .
Наверное для здоровья именной тайский лучше всего .
Feel good• 14 февраля 2023
Для суставов тайский хорош.
ksyuha831• 14 февраля 2023
Була 1 раз, для мене це жесть, думала не виживу.
София-fe88• 14 февраля 2023
Не советую. Если у вас что то болит, то может ещё больше заболеть.
Veronikca• 14 февраля 2023
В Таиланде делали много раз. И всегда по-разному. Бывало приятно, бывало немного больно. От массажиста зависит. Но чтобы прям сильно больно - нет.
автор diablo12 • 14 февраля 2023
Ответ дляksyuha831
То есть лучше начать с рефлексотерапии стоп?
Говорилка• 14 февраля 2023
Это массаж мышц + их растяжка. Для меня такая боль при массаже дискомфортна, мне не понравилось.
Natasha-27• 14 февраля 2023
Ответ дляСофия-fe88
Підтримую, в мене саме так і було