Жена сантехника• 14 февраля 2023
Значить спекла я вперше в житті сирну запіканку
Я думала буде не їстівне, але так більш менш… тут питала поради сьогодні )) без манки і без соди. Тільки підгоріло трошки але як є. Буду їсти шо є
На вигляд дуже зле?
задумчивая мордочка• 14 февраля 2023
Ответ дляЖена сантехника
Мені взагалі нема принципу і додала б і ту саму манку і решту, я просто не маю того всього вдома.. тому так
Пеките, пробуйте. Абсолютно всё дается только с опытом. Любой опыт нас обогащает, даже негативный в каком-то смысле.
Жена сантехника
• 14 февраля 2023
Ответ дляDark_Yasna
нельзя так, я вот на себя говорю богиня мяса))) не нужно себя принижать.
Ну може ви дійсно там таке м’ясо робите що ого го… а я таких достоїнств не маю))
А поговорить?• 14 февраля 2023
Ответ дляЖена сантехника
Мені здається, якщо ви наступного разу переб‘єте сир блендером, консистенція буде більш однорідна і ніжніша.
Гарна запіканка, мені аби смачна. З почином!
Жена сантехника
• 14 февраля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
буду вчитись помалу, дякую
Жена сантехника
• 14 февраля 2023
Ответ дляА поговорить?
треба купити блендер) дякую дуже
ЧакрыНеРаскрылись• 14 февраля 2023
Ответ дляВэнди Стар
фруктов в доме тоже никаких нет? сочнее бы была запеканка...
Тю, так не все любят фрукты на/в выпечке. Я вообще не понимаю. И в желе не люблю, и мороженом
Жена сантехника
• 14 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
Гарна запіканка. Вони різні бувають, але всі смачні.
Дякую дуже
мистерЛяпсус• 14 февраля 2023
Ответ дляЖена сантехника
На верх поскладати може?)) трошки є
Банан ківі
Не, не надо. Будет ото все скопом.
Так нормально. Главное, чтобы вкусная. Я бы ела
Мейк-ап форева• 14 февраля 2023
Ответ дляЖена сантехника
треба купити блендер) дякую дуже
Если есть мясорубка, не надо блендер.
Утренняя зорька• 14 февраля 2023
менi на вигляд сподобалась, в мене завжди низька i без кiрочки виходить
100pudov• 14 февраля 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Делаю запеканку годами с кукурузным крахмалом, никакой соды и манки. На 1 кг творога 60 грамм крахмала
Что еще? Масло, яйца?
Бабка-ежика• 14 февраля 2023
Ну вот что такого сложного в приготовлении обычной творожной запеканки? Наверноое то же, что и в сырниках...
Смешать творог, яйца, муку или манку, забросить изюм, высыпать в форму-ВСЕ!
При чем все делается на глаз.
Замороженная селедка• 14 февраля 2023
Ответ дляСфера влияния
А я з кукурудзяної крупою
І з цедрою лимона, смакота
Підкажіть,на скільки творогу берете кукурудзяної крупи?
Чи може свій рецепт напишить,будь ласка
Сфера влияния• 14 февраля 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Чи може свій рецепт напишить,будь ласка
В мене все на ’око’))
На 1 кг сиру, 4-5 яєць, цукру стакан, а може менше, бо любимо згущеним молоком полити, сметана 2 ст. л., масло вершкове 50-100 гр., кукурудзяна крупа також 2 ст. л.. Цедра по ситуації, але з нею смачніше. Дати трохи постояти, щоб розбухла крупа. В духовку на 160´ хвилин на 40
Замороженная селедка• 15 февраля 2023
Ответ дляСфера влияния
В мене все на ’око’))
Дякую,рецепт подобається,обов´язково зроблю