Екатерина27• 14 февраля 2023

РФ стягує до кордонів з Україною літаки для підтримки нового наступу, – FT

Вопрос, почему опять наша разведка об этом молчит?
автор Екатерина27 • 14 февраля 2023
Ответ дляБезимени890123
Так може то кордон з Китаєм. Чого ви ото одразу.
Китая с Украиной?
Marsunia• 14 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Написано просто - до границ. А где конкретно - надо самим догадываться. Поэтому мне и интересно, почему наша разведка орет о передаче нам Лепардов, но молчит о скоплении вражеской авиации?
А Вы в новостях разве не видите что там они постоянно летают на границе столкновения и обстреливают также? Как бы, логично, что там они есть и самолёты, и вертолеты. Кто это скрывает?
Irinaina• 14 февраля 2023
Ответ дляForever_young
Це вже у багатьох ТГ каналах. Я теж щойно прочитала
Нигде в телеге не видела
Moco• 14 февраля 2023
Та как 24 уже не залетят
rybka21• 14 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Я увидела эту новость минимум в 10 телеграм каналах, со ссылкой на Financial times. А предпочла бы прочесть комментарий Буданова
напішіть йому в ФБ
бо бач, дівчина чекає, а він мовчить, яка нечемність...
IanxMickey• 14 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
А что там Ваша разведка о наступлении из Беларуси вещает? Вы еще летом это говорили. Плохо работает разведка или Ваши ожидания не оправдались?
Loredana17• 14 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Чи думаєте така новина просочилась в тг канали тайно? Мимо нашої служби божої? І як це Буланова вам не доложив? Хмм....
автор Екатерина27 • 14 февраля 2023
Безимени890123• 14 февраля 2023
Ответ дляrybka21
це точно розвідка про леопардів ’орьот’?
бо про них давно всім відомо
Взагалі смішно. Нащо своїй розвідці орать про Леопарди, якщо це не таємна, для нашої розвідки, інфа. Розвідка України викрила план про передачу Україні леопардів. Вау! Інфа - сотка.
Марго 152• 14 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Господи, ну інфо не закрита. А не кожне предпочтеніє не розорвешся.
КатенькаГ• 14 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Ти ба яка цаца
Николь1986• 14 февраля 2023
Ответ дляMoco
Та как 24 уже не залетят
Хочется надеяться, никому не верю Х.йня какая-то намечается
Безимени890123• 14 февраля 2023
Ответ дляrybka21
ми кажемо так
Як будете у нас, то кажіть ’сіко’!
автор Екатерина27 • 14 февраля 2023
Ответ дляБезимени890123
Под леопардами я таком в виду в принципе передачу оружия. А вам совсем неинтересно, что авиация накапливается?
Marsunia• 14 февраля 2023
А меня смущает вот это по словам информированных лиц и бла бла, напоминает, про мне звонил папа или кто там не помню, завтра наступление с белорашки
rybka21• 14 февраля 2023
Ответ дляБезимени890123
Як будете у нас, то кажіть ’сіко’!
добре, обов’язково
Moco• 14 февраля 2023
Ответ дляНиколь1986
На 24 типо?
Безимени890123• 14 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Китая с Украиной?
Ну, так. То повідомлення з майбутнього. Через певний проміжок часу буде кордон між Україною і Китаєм.
автор Екатерина27 • 14 февраля 2023
Ответ дляMarsunia
Я не знаю чей папа вам звонил, но я взяла информацию из ТК
Чашечка кофе• 14 февраля 2023
Там постоянно этих самолётов становится то больше, то меньше. В условиях тотального насыщения армии ПЗРК такие попытки - очередной акт самоубийство. Со стационарным ПВО тоже самое. Если они с марта 2022 года боятся летать, то сейчас тем более не будут этого делать. Они прекрасно понимают, что цена таких действий тотальный птичкопад
rybka21• 14 февраля 2023
Ответ дляНиколь1986
цікаво, на вас хтось ще реагує тут?
Николь1986• 14 февраля 2023
Ответ дляMoco
На 24 типо?
Может, а может раньше или позже, но неспокойно. Что-то грядёт
Безимени890123• 14 февраля 2023
Ответ дляrybka21
напішіть йому в ФБ
Ще й в такий святковий день. Ні, щоб особисто, для совєтчиц.
rybka21• 14 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
а передача зброї то є здобуток розвідки? української.
а як це...
Moco• 14 февраля 2023
Ответ дляНиколь1986
Не знаю, я не боюсь и не думаю что произойдёт что-то похуже
Николь1986• 14 февраля 2023
Ответ дляrybka21
цікаво, на вас хтось ще реагує тут?
Вы
Malysh2• 14 февраля 2023
Вот, блин... я подозревала об этом и отметала такую мысль всячески((
IanxMickey• 14 февраля 2023
Ответ дляrybka21
цікаво, на вас хтось ще реагує тут?
У нее постоянно залипает палец на этих истерических смайлах?
rybka21• 14 февраля 2023
Ответ дляIanxMickey
то її фірмовий стиль
Безимени890123• 14 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
фото
Шукайте першоджерело. Точно якась
руснява помийка.