Екатерина27• 14 февраля 2023
РФ стягує до кордонів з Україною літаки для підтримки нового наступу, – FT
Вопрос, почему опять наша разведка об этом молчит?
Ответ дляЕкатерина27
Вы и дальше хотите продолжать этот диалог? Хотя нет, скорее допрос. Ну ок, говорю то, что считаю нужным. Удовлетворила ваще любопытство? Засим попрошу больше не продолжать эту пустую беседу.
А если я попрошу больше не продолжать ваши пустые вбросы?
Хотя на них уже и так мало кто реагирует. За год так много всего изменилось, а методы всепропальщиков те же.
Отстали вы от времени. Быстрей надо реагировать на обстановку.
Ответ дляElya123
вже вчора просили людей із західних областей не постити фото/відео з технікою, що прибуває, і підписами: дивіться, які ніштяки до нас їдуть
Так
Рашка берет все данные в пабликах. И потом использует. готовится(
А сейчас
В небі над Київщиною зафіксували повітряні кулі з відбивачами, які РФ запускає для відволікання та виснаження українських сил ППО, – речник Повітряних сил ЗСУ.
Все разнюхивают. заразы
Потому .что пво хорошо работает
Вот Киев свет несколько дней не выключают, поо блекауту у них не вышло
А сейчас
Все разнюхивают. заразы
Потому .что пво хорошо работает
Ответ дляЕкатерина27
На то мы и люди. Все разные.
Люди разные. Но то, что Украина выстояла и воюет уже год объективная реальность. Будет война с рашей или нет многие сомневались, в том, что сразу проиграет практически никто. Можете сколько угодно ерничать про «гоп», а год против рашки, как ни как вторая армия- это круто
Ольга-f5e3• 15 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
До конца февраля нет. В марте возможно. Сказал, что как только он это поймет слушать меня уже не будет.
Так а ваш муж тоже тикать будет?
Вернусь к теме ’ тревожности’
Експерт: кожен четвертий житель України наражається на ризик важких психічних розладів
На думку радника Європейського бюро ВООЗ, це стало одним із наслідків конфлікту в Україні
У чверті населення України можуть розвинутися важкі психічні розлади, тоді як країна намагається протистояти російському вторгненню, що триває майже рік.
Про це заявив високопоставлений представник органів охорони здоров´я.
Член Комісії з наркополітики країн Східної та Центральної Європи і Центральної Азії Мішель Казачкін заявив, що конфлікт в Україні не тільки призвів до нестачі предметів медичного призначення та персоналу, але також створив серйозну загрозу для психічного здоров´я.
За оцінками ВООЗ, ’наразі кожен четвертий житель України наражається на ризик важких психічних розладів’, заявив Казачкін, який також є спеціальним радником Європейського регіонального бюро ВООЗ.
Nature is a miracle• 15 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Вернусь к теме ’ тревожности’
Трохи є. Фейкова сирена в голові. Та прислухаюся до кожного авто під вікнами, дорога проходить, чи не ракета летить. Іноді дуже схоже, особливо якщо з ременем генератора проблема. Це вже ОКР.
По самолеты и статью с ФТ
Кио зашел и не лезет в дебри те, конда паникующие ночью уснули, и бодро пришли утром оптимисты ( выспавшиеся)
’’Це свідчить про те, що москва може використати свої літаки та гелікоптери, щоб підтримати наземний наступ.
Про це пише Financial Times із посиланням на два джерела, які ознайомлені з розвідданими західних країн.
Чиновник з адміністрації президента США Джо Байдена зазначив, що російські сухопутні сили досить виснажені, тож росія може зробити ставку на авіацію.’
Речь о тактической авиации и линии фронта
Svetlana-7070• 15 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Вернусь к теме ’ тревожности’
Так і тут через день теми про АД
Ответ дляNature is a miracle
Будемо вигрібати довго,(
Треба переключатися на сьогоденні справи, боятися , як є загроза, реальна зараз- наприкалад, сірена в вашій області.
На ніч не читати викулубки пабліків. Мати якіст канал більш менш з достовірною інфою.
Приймати витамін Д. Перевірити ттг і ферітін ( маркери дефіциту заліза).
Спати в 22!! Мелатонін дуже важливо.
Спробувати спорт. Дуже займає лишній адреналін. І гормони стресу випароювуються.
Спати в 22!! Мелатонін дуже важливо.
Ответ дляОльга-f5e3
Так а ваш муж тоже тикать будет?
Мой муж выездной
Ответ дляLudaSHS
Только зашедшим
У Пентагоні не бачать стягування Росією авіації до кордонів України, але продовжать надавати ППО – Остін , під час брифінгу за підсумками дев’ятого Рамштайну, який відбувся у Брюсселі 14 лютого.
Прекрасная новость! На этой ноте попрошу администрацию закрыть тему. Все, что меня интересовало, я уже узнала. Всем спасибо!
Ответ дляLudaSHS
Я пишу про людей с особенностями эмоционально реагировать.
Как правило, реакции одинаковы.
Сначала отрицание, принятие и так далее
Те кто сильно отрицал, те сейчас будут очень сильно нагнетать.
Как правило, реакции одинаковы.
Сначала отрицание, принятие и так далее
Не погоджуся з Вами. Я не вірила в те, що кацапи нападуть, теми читала, нікого не банила, але трохи бісило, що люди розводять паніку. Зараз вірю в наші ЗСУ і знаю, що ми переможемо, а всі кацапські наступи захлинуться в їхній крові. В те, що знов підуть на Київ, не вірю, не ті вже сили в них. Але в усьому іншому погоджуюсь з Вами, люблю Вас читати, ваші пости вселяють оптимізм!
Люсильда.ua• 15 февраля 2023
Ответ дляchancee
Для ППО нет разницы сбивать ракету или самолёт.
А для меня есть разница - что на крышу увалится. Истребитель, начиненный боеприпасами... Так себе перспектива. Вспомните видео, как такой влетел в жилой дом в прошлом году, кажись в городе Ейск.
Ответ дляLudaSHS
Я заметила тенденцию,
Те кто не !! верили в нападение - это сейчас те , кто верит в повторное взятие Киева, дойти на волынь, до Одессы.
Те, кто банами кидался и визжали, они сейчас также истерично могут реагировать.
Или же есть часть людей, чтя психика пострадала и они стали себя больше накручивать.
не всегда. Мне муж еще после 2022 нг поздравления лукашенка сказал что будет война 100%. Я не верила от слова вообще, не могла себе такого представить. Сейчас тоже паники нет, хочется верить западной разведке, что нет у них сил и техники идти опять в такое масштабное наступление. Но имея прошлогодний опыт уже ничему не удивлюсь🤨 но я ни тогда ни сейчас ни с кем не спорила, никого не банила и не визжала😁
Ответ дляunona4ka
Оо
Значит это больше в моей аудитории наблюдения, или в инете, вы и выше девочка отписалась, може вы исключения.
Тут сама личность имеет значение. Эмоцианальнее, не сдержанные , все с психами все таки менее склонны к анализу.
Ответ дляPiracanta
Так ваш муж из силовых структур. Как он может быть выездным?
Из вас плохой сыщик. Не очень внимательно читаете. Берите пример с девочек и сразу скриньте. Он УЖЕ на работает в силовых структурах несколько лет. Так что сейчас он выездной
Ответ дляОльга-f5e3
Инвалид?
Нет. Больше можете не гадать. Я все равно не напишу.
Ответ дляPiracanta
Пенсионер из силовых структур?
Может сразу фото и биографию скинуть? Ну какое вам дело кто мой муж?)))
Ответ дляTanchik111
Люда, эти барышни тут не для того, чтобы вас услышать, а чтобы панику разогнать. Но спасибо вам и девочкам, которые приносят честную информацию.
В смысле, «эти барышни» - это я в том числе?
немного непонятен посыл.
Я принесла оф. информацию со ссылкой на первоисточник, с долей изрядного оптимизма.
немного непонятен посыл. Я принесла оф. информацию со ссылкой на первоисточник, с долей изрядного оптимизма.
Nature is a miracle• 15 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Будемо вигрібати довго,(
Спати в 22!! Мелатонін дуже важливо.
Дякую. І це у мене тил. То що казати за людей з гарячих областей. Це жах.
Ответ дляЕкатерина27
Да ну, зачем. Просто знаю, что в моём городе многие представители силовых структур бежали первыми. Один генерал рассказывал, что останавливал их с помощью пистолета. Вашего мужа я не знаю, поэтому мои некоторые выводы его не касаются.
Ответ дляPiracanta
Ну как бы сегодня 15.02.23 и мой муж ни на день не покидал Украину. Так что точно он если что уедет не первым и даже не 100.000-ным. Поэтому можете не гадать, все равно все мимо.