Екатерина27• 14 февраля 2023
РФ стягує до кордонів з Україною літаки для підтримки нового наступу, – FT
Вопрос, почему опять наша разведка об этом молчит?
Ответ дляLudaSHS
На Автора напали не поэтому, не изза пессимизма. а памятуя ее пугания . В Темах июня - срочно вывозите семьи с Киева. Ей кум сбу сказал, потом она писала о Волыни, и наступление драников, потом сказала - Чернигов.
Недавно сказала на киев нет,,но на волынь поставки перерезать пойдут.
Сейчас новое было несколько дней назад в такой же теме, Катя сказала - на Волынь.
Одно дело, переживать, страх это нормально, делаешь что можешь, стараешься найти пути выхода с стресса. Найти однодумцев.
Не веришь ни чему. Это понятно.
Другое приходить на массовый форум , где сотня мамочек и пугать наступлениями.
Не веришь ни чему. Это понятно.
Знаете, у меня такой знакомый есть - постоянно этими наступлениями драников достает. Уже даже хотела с ним за деньги поспорить, что никакие драники к нам в ближайшее время не сунутся.
Такой тип людей, сами кипишуют и других достают.
Ответ для_MadonnA_
Люда, все те 5-6 с 400 были сбиты уже в Киеве . Сбили то , что не сбивается. Я лично слышала 5-6 взрывов . Уже Не найду , но вроде была информация что установку с400 привезли , отстрелялись и увезли . С блялорашки только могло достать .
Еще эта установка Триумф
Этотне простая
Ее нельзя откатать и забрать. Должен быть полигон
Этотне простая
Ответ дляrybka21
русня писала еще летом за самолеты
они есть, но благодаря обычному рас@@@@@скому хранению хвостовые части у большинства повреждены коррозией, и хз как их вообще эксплуатировать.
они там ныли, мол, какой самоубийца сядет за штурвал такой машины.
конечно, их могут притянуть и поставить на границе. ну а дальше что.
если они живую силу бросают необученную и кое-как одетую, то откуда вдруг возьмется боеспособная авиация
ну и отлично. Спасибо их долбодятлам из министерства обороны😁
Ответ дляВозрастная
Я не розумію, навіщо так накидатись на автора просто за те, що вона не має оптимістичних настроїв. Не завжди для них є підстави, не завжди настрій впливає на розвиток подій. Просто потрібно пам´ятати, що наші вороги - далеко не всі дебільні буряти. Вони моральні потвори, але серед них є моральні потвори з мізками. І поки ми думаємо і міркуємо, як ефективно захиститися і вистояти, вони в цей час також думають, як цей захист проломити, яку ще капость зробити, які нові шляхи використати.
Удалено администрацией...
Ответ дляLudaSHS
Удалено администрацией...
Как я ржу))))) вы специально сидите и скрининг-тест мои ответы? Вы серьезно? Или в вас тут целая группировка под кодовым названием « потрачу все свое свободное время за слежкой за Екатерина27»? Девочки, вы реально странные…… ну скриньте. Если больше вообще заняться нечем
Ответ дляLudaSHS
Удалено администрацией...
Ответ дляЕкатерина27
так вы прокомментируете как-то свои утверждения про ’пойдут на Чернигов, пойдут на Волынь’?
Ответ дляLudaSHS
Удалено администрацией...
Ответ дляЕкатерина27
Загалом я рід онлі. І на порадницю захожу не кожен день.
Але вас з вашим ’усе пропало’ дійсно багато і це кидається в око.
Та не було б лиха без добра. Завдяки вашим літнім прогнозам, які не здійснилися, й парочці таких самих людей в моєму оточенні, я погодилася з подругою відвезти дітей влітку на 1,5 місяці до Туреччині на машині. Тоді для мене така екстремальна подорож сдавалася меншим злом, ніж наступ з білорусі.
Діти відпочили від тривог, а я навчилася мислити більш критично і самій ретельніше аналізувати інформацію і не давати втягнути себе в маятник тривожності, щоб потім коливатися там.
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Вот смотрите
Зачем?
Вот так обидны вам ваши посты? Это ваши посты на всеобщем форуме.
вы про ведро, и т д, стараетесь пустить колкости мне, в ответ на что? На то что вы сами тут пишите и , что вас такой тут помнят.
Вы сами создали это амплуа.
Зачем?
Вы сами создали это амплуа.
I_am_Ukrainian• 15 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Удалено администрацией...
Слушала на днях Бабченко, на которого Вы ссылаетесь, то он считает, что повторное наступление на Киев вполне возможно. И вообще много пессимизма говорит. Но Вы же сами говорили, что его слова осуществились. Считаете, что невозможно наступление опять, что рашка ничего не готовит ? У меня иногда прям дежавю. Я уже боюсь что-то считать, в чем-то не сомневаться, потому что у этих сошедших с ума рашистов возможно все.
Ответ дляLudaSHS
Вот смотрите
Зачем?
Вы сами создали это амплуа.
Зачем?
Вы сами создали это амплуа.
Вы сами воспринимаете это как колкости. Я вполне серьезно и абсолютно спокойно предлагаю вам. Это же открытый форум? Здесь можно обмениваться разными мнениями? Или только теми, которые Вам по душе? Если все же разными, то позвольте мне решать самой что и как писать. И просто не читайте. Вы же сами выбираете что читать. Тут темы на любой вкус и цвет. Просто видите мое имя и проходите мимо. Вот и все) без всякой агрессии, колкостей и так далее. Мне уже слишком много лет, чтобы я просто так тратила свою агрессию, да и вы не тянете совсем на объект агрессии.
Ответ дляI_am_Ukrainian
Да тогда я его вспомнила, сейчас нет тех бтг. Нет той навалы на кордоне.
Мало того, наученных в бр, массово вывезли в рф, потом эшелонами на восток, где сейчас навала.
Но Сейчас его не читаю. Пропал с ленты фейсбука, наверное такие настройки.
Если вы ту тему читали.
Я приводила 2 ссылки британской разведки 17.02.22 и сейчас.
Тогда разведка была права , наши власти- нет. Думаете сейчас разведка и масса источников неправа?
Выше есть мнение Милли вчерашнее про киев.
А рюкзак, фонарик, и все такое у меня уже год стоит.
И тогда бабченко я вспомнила т к двигался фронт и Киев прирогод доставался артой, разные ситуации.
Если вы ту тему читали.
Елена-ленуся• 15 февраля 2023
Что то напомнило мне как перед нападением орков , тех кто верил , что война будет , гнобили , жаловались , банили , обзывали паникерами . Мне кажется лучше морально быть готовыми ко всему и не гипнотизировать себя .
Ответ дляЕлена-ленуся
Я заметила тенденцию,
Те кто не !! верили в нападение - это сейчас те , кто верит в повторное взятие Киева, дойти на волынь, до Одессы.
Те, кто банами кидался и визжали, они сейчас также истерично могут реагировать.
Или же есть часть людей, чтя психика пострадала и они стали себя больше накручивать.
Ответ дляSanechko
Не кажуть багато чого- щоб не було паніки. А народ- то лише гарматне м’ясо, вибачте за цинізм
Удалено администрацией...
Ответ дляЕкатерина27
Желаю вам удачи.
I_am_Ukrainian• 15 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Если вы ту тему читали.
Мне вообще странно, что разведка молчит. Что нет данных сколько чмобиков они собрали. Все говорят разные цифры. Год назад западная разведка говорила все одинаково. Карты выставляла. А сейчас какие-то данные скудные. Больше основываются на предположениях.
Ответ дляLudaSHS
Я заметила тенденцию,
я не верила в нападение
Елена-ленуся• 15 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Я заметила тенденцию,
Просто все увидели, что это все очень реально и они уже были почти в Киеве ( Ирень , Буча ) , поэтому остается только молиться Богу и поддерживать ЗСУ .
Ответ дляI_am_Ukrainian
Не молчит, в твиттере постоянно обзор
Американцы говорят на брифинге.
Вчера и Остин и Милли.
Почему молчат?
Милли вчера сказал - нет мощностей идти на Киев. Вчера новости по сми прошло
Американцы говорят на брифинге.
Вчера и Остин и Милли.
Почему молчат?