Екатерина27• 14 февраля 2023

РФ стягує до кордонів з Україною літаки для підтримки нового наступу, – FT

Вопрос, почему опять наша разведка об этом молчит?
Даксо• 15 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
На Автора напали не поэтому, не изза пессимизма. а памятуя ее пугания . В Темах июня - срочно вывозите семьи с Киева. Ей кум сбу сказал, потом она писала о Волыни, и наступление драников, потом сказала - Чернигов.

Недавно сказала на киев нет,,но на волынь поставки перерезать пойдут.

Сейчас новое было несколько дней назад в такой же теме, Катя сказала - на Волынь.

Одно дело, переживать, страх это нормально, делаешь что можешь, стараешься найти пути выхода с стресса. Найти однодумцев.
Не веришь ни чему. Это понятно.

Другое приходить на массовый форум , где сотня мамочек и пугать наступлениями.
Знаете, у меня такой знакомый есть - постоянно этими наступлениями драников достает. Уже даже хотела с ним за деньги поспорить, что никакие драники к нам в ближайшее время не сунутся.
Такой тип людей, сами кипишуют и других достают.

LudaSHS• 15 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Люда, все те 5-6 с 400 были сбиты уже в Киеве . Сбили то , что не сбивается. Я лично слышала 5-6 взрывов . Уже Не найду , но вроде была информация что установку с400 привезли , отстрелялись и увезли . С блялорашки только могло достать .
Еще эта установка Триумф
Этотне простая
Ее нельзя откатать и забрать. Должен быть полигон
unona4ka• 15 февраля 2023
Ответ дляrybka21
русня писала еще летом за самолеты
они есть, но благодаря обычному рас@@@@@скому хранению хвостовые части у большинства повреждены коррозией, и хз как их вообще эксплуатировать.
они там ныли, мол, какой самоубийца сядет за штурвал такой машины.
конечно, их могут притянуть и поставить на границе. ну а дальше что.
если они живую силу бросают необученную и кое-как одетую, то откуда вдруг возьмется боеспособная авиация
ну и отлично. Спасибо их долбодятлам из министерства обороны😁
rybka21• 15 февраля 2023
Ответ дляunona4ka
самолет еще кто-то должен поднять в воздух
LudaSHS• 15 февраля 2023
Ответ дляВозрастная
Я не розумію, навіщо так накидатись на автора просто за те, що вона не має оптимістичних настроїв. Не завжди для них є підстави, не завжди настрій впливає на розвиток подій. Просто потрібно пам´ятати, що наші вороги - далеко не всі дебільні буряти. Вони моральні потвори, але серед них є моральні потвори з мізками. І поки ми думаємо і міркуємо, як ефективно захиститися і вистояти, вони в цей час також думають, як цей захист проломити, яку ще капость зробити, які нові шляхи використати.
Удалено администрацией...
Rrroxy• 15 февраля 2023
Не читала все страницы, а планирующие странные объекты над США, которые приказано сбивать при обнаружении, уже обсудили??)
LudaSHS• 15 февраля 2023
Ответ дляRrroxy
Да
И над китаем
И над Канадой

автор Екатерина27 • 15 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Удалено администрацией...
Как я ржу))))) вы специально сидите и скрининг-тест мои ответы? Вы серьезно? Или в вас тут целая группировка под кодовым названием « потрачу все свое свободное время за слежкой за Екатерина27»? Девочки, вы реально странные…… ну скриньте. Если больше вообще заняться нечем
автор Екатерина27 • 15 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Удалено администрацией...
rybka21• 15 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
так вы прокомментируете как-то свои утверждения про ’пойдут на Чернигов, пойдут на Волынь’?
LudaSHS• 15 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
автор Екатерина27 • 15 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Удалено администрацией...
ira--m• 15 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Загалом я рід онлі. І на порадницю захожу не кожен день.
Але вас з вашим ’усе пропало’ дійсно багато і це кидається в око.

Та не було б лиха без добра. Завдяки вашим літнім прогнозам, які не здійснилися, й парочці таких самих людей в моєму оточенні, я погодилася з подругою відвезти дітей влітку на 1,5 місяці до Туреччині на машині. Тоді для мене така екстремальна подорож сдавалася меншим злом, ніж наступ з білорусі.
Діти відпочили від тривог, а я навчилася мислити більш критично і самій ретельніше аналізувати інформацію і не давати втягнути себе в маятник тривожності, щоб потім коливатися там.
LudaSHS• 15 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Вот смотрите
Зачем?
Вот так обидны вам ваши посты? Это ваши посты на всеобщем форуме.
вы про ведро, и т д, стараетесь пустить колкости мне, в ответ на что? На то что вы сами тут пишите и , что вас такой тут помнят.
Вы сами создали это амплуа.
I_am_Ukrainian• 15 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Удалено администрацией...
Слушала на днях Бабченко, на которого Вы ссылаетесь, то он считает, что повторное наступление на Киев вполне возможно. И вообще много пессимизма говорит. Но Вы же сами говорили, что его слова осуществились. Считаете, что невозможно наступление опять, что рашка ничего не готовит ? У меня иногда прям дежавю. Я уже боюсь что-то считать, в чем-то не сомневаться, потому что у этих сошедших с ума рашистов возможно все.
Sanechko• 15 февраля 2023
Ответ дляНиколь1986
Может, а может раньше или позже, но неспокойно. Что-то грядёт
Сама дивна ситуація з отим НЛО, про яке триндить Байден...
автор Екатерина27 • 15 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Вот смотрите
Зачем?
Вы сами создали это амплуа.
Вы сами воспринимаете это как колкости. Я вполне серьезно и абсолютно спокойно предлагаю вам. Это же открытый форум? Здесь можно обмениваться разными мнениями? Или только теми, которые Вам по душе? Если все же разными, то позвольте мне решать самой что и как писать. И просто не читайте. Вы же сами выбираете что читать. Тут темы на любой вкус и цвет. Просто видите мое имя и проходите мимо. Вот и все) без всякой агрессии, колкостей и так далее. Мне уже слишком много лет, чтобы я просто так тратила свою агрессию, да и вы не тянете совсем на объект агрессии.
Sanechko• 15 февраля 2023
Авторе, нас рік тому Зеленський переконував, що війни не буде. В той момент, коли російські танки повним ходом рухалися на Україну
LudaSHS• 15 февраля 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
Да тогда я его вспомнила, сейчас нет тех бтг. Нет той навалы на кордоне.
Мало того, наученных в бр, массово вывезли в рф, потом эшелонами на восток, где сейчас навала.

Но Сейчас его не читаю. Пропал с ленты фейсбука, наверное такие настройки.

Если вы ту тему читали.

Я приводила 2 ссылки британской разведки 17.02.22 и сейчас.
Тогда разведка была права , наши власти- нет. Думаете сейчас разведка и масса источников неправа?

Выше есть мнение Милли вчерашнее про киев.

А рюкзак, фонарик, и все такое у меня уже год стоит.
И тогда бабченко я вспомнила т к двигался фронт и Киев прирогод доставался артой, разные ситуации.

Sanechko• 15 февраля 2023
Не кажуть багато чого- щоб не було паніки. А народ- то лише гарматне м’ясо, вибачте за цинізм
Елена-ленуся• 15 февраля 2023
Что то напомнило мне как перед нападением орков , тех кто верил , что война будет , гнобили , жаловались , банили , обзывали паникерами . Мне кажется лучше морально быть готовыми ко всему и не гипнотизировать себя .
LudaSHS• 15 февраля 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Я заметила тенденцию,
Те кто не !! верили в нападение - это сейчас те , кто верит в повторное взятие Киева, дойти на волынь, до Одессы.
Те, кто банами кидался и визжали, они сейчас также истерично могут реагировать.

Или же есть часть людей, чтя психика пострадала и они стали себя больше накручивать.
автор Екатерина27 • 15 февраля 2023
Ответ дляSanechko
Удалено администрацией...
LudaSHS• 15 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Желаю вам удачи.
I_am_Ukrainian• 15 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS

Если вы ту тему читали.

Мне вообще странно, что разведка молчит. Что нет данных сколько чмобиков они собрали. Все говорят разные цифры. Год назад западная разведка говорила все одинаково. Карты выставляла. А сейчас какие-то данные скудные. Больше основываются на предположениях.
rybka21• 15 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Я заметила тенденцию,

я не верила в нападение
Елена-ленуся• 15 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Я заметила тенденцию,

Просто все увидели, что это все очень реально и они уже были почти в Киеве ( Ирень , Буча ) , поэтому остается только молиться Богу и поддерживать ЗСУ .
LudaSHS• 15 февраля 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
Не молчит, в твиттере постоянно обзор
Американцы говорят на брифинге.
Вчера и Остин и Милли.
Почему молчат?
Милли вчера сказал - нет мощностей идти на Киев. Вчера новости по сми прошло
LudaSHS• 15 февраля 2023
Ответ дляrybka21
я не верила в нападение
Да ? Совсем? Понятно что не 70-80-90?
И даже 50?
rybka21• 15 февраля 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
реально было год назад. сейчас нет