Екатерина27• 14 февраля 2023
РФ стягує до кордонів з Україною літаки для підтримки нового наступу, – FT
Вопрос, почему опять наша разведка об этом молчит?
Возрастная• 15 февраля 2023
Я не розумію, навіщо так накидатись на автора просто за те, що вона не має оптимістичних настроїв. Не завжди для них є підстави, не завжди настрій впливає на розвиток подій. Просто потрібно пам´ятати, що наші вороги - далеко не всі дебільні буряти. Вони моральні потвори, але серед них є моральні потвори з мізками. І поки ми думаємо і міркуємо, як ефективно захиститися і вистояти, вони в цей час також думають, як цей захист проломити, яку ще капость зробити, які нові шляхи використати.
Ответ дляrybka21
вы думаете, у них каким-то волшебным образом вдруг организовались сотни самолетов? боеспособных, причем.
да, есть информация, что они чего-то там ’стягивают’.
но сколько его реально
С их зазеркальным мышлением и стратегией я не отбрасываю возможность даже самых идиотических решений с их стороны. Мясом валят Донбасс, прут колоннами по минным полям, какие-то шарики и четырехгранники от катеров в воздух запускают. Что можно логичное прогнозировать с такими альтернативно одаренными?
Ответ дляnatapril
то есть, альтернативно одаренные могут наколдовать себе сотни единиц авиации? ну если это их решение, с ваших слов.
Мария32_22• 15 февраля 2023
Автор в чем вопрос ? Тема для чего ? Вы спрашиваете у нас почему наша разведка молчит ? А мы откуда знаем ? Если сегодня наша разведка скажет Все. Стягивают. Дальше что ? Вам спокойнее станет ?
Ответ дляМария32_22
та вообще не понятно откуда FT это взяли, вчера видела заявление Ллойда Остина по этому поводу, он наоборот сказал что они не видят стягивания сил к границам🤪
Ответ дляЛюсильда.ua
Всем утро бодрое!
Чисто для общей картины информирую:
Знов аеростати у повітряному просторі України, 4х на східному напрямку (з Харківщини у напрямку Дніпропетровщини).
Боятся ничего не стоит. Просто можете увидеть эту кульку в небе)))
Рашики продолжают прощупывать ситуацию(
Всем мирного неба и добрых новостей!
Чисто для общей картины информирую:
Рашики продолжают прощупывать ситуацию(
Всем мирного неба и добрых новостей!
А чего и их не сбивают ?
Люсильда.ua• 15 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
А чего и их не сбивают ?
Во-первых, они высоковато летят. А во вторых, нет смысла тратить на них оружие.
Ответ дляunona4ka
Уоллес вообще заявляет, что на данный момент задействовано до 97% вооруженных сил.
при этом боевой потенциал снижен на 40%, две третьи танков повреждены или уничтожены.
и тут вдруг откуда ни возьмись полетят самолеты. сотнями
Ответ дляLudaSHS
Вчера вечером была и такая новость
Но мало кто ее напечатал
Голова Об’єднаного комітету начальників штабів генерал Марк Міллі стверджує, що наразі американська сторона не бачить ознак можливого нападу Росії на Київ..
Но мало кто ее напечатал
Вы что, это слишком оптимистичная новость, люди такое не любят. Больше всего залетают вбросы.
Еще такая новость
Министр обороны Британии Бен Уоллес заявил, что до 97% ВС РФ привлечено к боевым действиям против Украины. При этом боевой потенциал российской армии уменьшился примерно на 40%, а две трети танков уничтожены или сломаны. При этом российская тактика деградировала до уровня атак живыми волнами, её успехи измеряются метрами, а не километрами, а уровень выбывания живой силы и общего истощения армии напоминает о Первой мировой войне.
Ответ дляLudaSHS
Про шар. Игнат сказал с Брянска...
До сих пор ясно, что ничего неясно.
Дальность 230( 250) км и они стоят на полигоне, а не у границы. + еще десятки км.
Достать с брянскрй не могли. А с зябровки их не было. С белораши не было,
И что сбито на юге Киева в пирогово.
С брянской эта ракета не достала б юг Киева.
И да , разведка идет полным ходом, все эти бпла, нацелены на наши Пво.
До сих пор ясно, что ничего неясно.
И что сбито на юге Киева в пирогово.
Люда, все те 5-6 с 400 были сбиты уже в Киеве . Сбили то , что не сбивается. Я лично слышала 5-6 взрывов . Уже Не найду , но вроде была информация что установку с400 привезли , отстрелялись и увезли . С блялорашки только могло достать .
Ответ дляrybka21
У людей просто нет критического мышления. Год топтались на месте - за 8 месяцев все что смогли захватить - Лисичанск и Соледар, а тут внезапно оказывается они еще не начинали. Где-то я уже это слышала :)
Ваша величність• 15 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Похоже на правду.
Если бы эти самолеты были, то полетели бы они давным давно
Ответ для_MadonnA_
Игнат речник сказал - Брянская! И все тут.
И там Вика одна, была 48н
Другие то другое.
И там Вика одна, была 48н
Другие то другое.
Ответ дляrybka21
Дааа
Вчера вообще масса хороших новостей
Это ’ привет’ тем у кого война на десятилетия. Ресурсы мол завались
Вчера вообще масса хороших новостей
Одяг та сумки• 15 февраля 2023
в смысле молчит? вам что не доложили. а вы кто? Война не первый год(
Ответ дляrybka21
І це немає далекобійних ракет у нас, щоб заводи, аеродроми та іншу військову інфраструктуру знищувати в раші
Ответ дляВозрастная
На Автора напали не поэтому, не изза пессимизма. а памятуя ее пугания . В Темах июня - срочно вывозите семьи с Киева. Ей кум сбу сказал, потом она писала о Волыни, и наступление драников, потом сказала - Чернигов.
Недавно сказала на киев нет,,но на волынь поставки перерезать пойдут.
Сейчас новое было несколько дней назад в такой же теме, Катя сказала - на Волынь.
Одно дело, переживать, страх это нормально, делаешь что можешь, стараешься найти пути выхода с стресса. Найти однодумцев.
Не веришь ни чему. Это понятно.
Другое приходить на массовый форум , где сотня мамочек и пугать наступлениями.
Не веришь ни чему. Это понятно.
Ваша величність• 15 февраля 2023
Ответ дляЛучшее нашим детям
Читала вчера Касьянова на эту тему.
Ну и коменты под его постом.
Щось таке...
Ответ дляunona4ka
не знаю насколько можно верить этому источнику в википедии, на 2010 были такие данные. что то все таки есть у них
русня писала еще летом за самолеты
они есть, но благодаря обычному рас@@@@@скому хранению хвостовые части у большинства повреждены коррозией, и хз как их вообще эксплуатировать.
они там ныли, мол, какой самоубийца сядет за штурвал такой машины.
конечно, их могут притянуть и поставить на границе. ну а дальше что.
если они живую силу бросают необученную и кое-как одетую, то откуда вдруг возьмется боеспособная авиация