Екатерина27• 14 февраля 2023

РФ стягує до кордонів з Україною літаки для підтримки нового наступу, – FT

Вопрос, почему опять наша разведка об этом молчит?
Marsunia• 15 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Ну да . У нас же шарики сбить нечем , как пво . ПЗРК отсутствует да ?)
Значит есть другая причина почему их не сбивают, я не думаю что просто сидят и наблюдают. Я высказала лишь свое мнение, я не военный эксперт или аналитик.
Loredana17• 15 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
А вертолеты сбитые над Киевским морем не помните?
Точно, згадала.
ирина15963• 15 февраля 2023
Сегодня наткнулась случайно на одного таролога Фейсбук Инна Тарошкина , она каждый день делает расклады по регионам , я конечно во все это не верю, но для интереса скопировала ее текст прогноза для Украины на февраль :
Для Украины
15.02 - напряжение может быть
16.02 - может быть опасным и нести громкие взрывы
18.02 - напряжения много в этом дне.
19.02 - может нести угрозу, возможно активно что то сбивать могут
20.02 - день не приятный первая половина дня в тревоги и сторонних звуках вторая половина дня все как то быстро меняется перемещается как в метель все крутит и крутит
автор Екатерина27 • 15 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Количество авиации на границах с 24 февраля +/- одинаковые. Не должны Буданов и Игнат каждый пук комментировать ради спокойствия паникеров. США тоже еще ничего подобного не видят. Когда будет - скажут. Можете пока опять вывозить детей
Они давно вывезены. Не переживайте.
Конкордія• 15 февраля 2023
Ответ дляДаксо
’Всьо ідьот па плану, в том чіслє в Углєдарє. Работают марскіє пєхатінци, ані маладци’
Я как то сразу и паняла, шо всьо там хорошо і главное чьотко по плану
автор Екатерина27 • 15 февраля 2023
Эти хорошо, что все тут оптимисты. Пробок не будет на дорогах.
Воробу-шек• 15 февраля 2023
Ответ дляирина15963
Для Украины
15.02 - напряжение может быть
18.02 - напряжения много в этом дне.
Воробу-шек• 15 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Они давно вывезены. Не переживайте.
Уже за кордоном? А вы чего тут страдаете?
Читака• 15 февраля 2023
так там наче і були літаки чи ні? чи це якісь інші, що нам треба переживати
Дресса• 15 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Автор, от навіщо ви таке пишете?? Вам добре, ви закордоном в безпеці. Що робити тим хто не поіхав? Зараз ви відповісте, як багато тут відписують- а хто вам заважає виіхати? А є ті, хто не може кинути чоловіка, сина призовного віку, стареньких батьків. І нас багато таких. Була б я одна та з малими дітьми- виїхала б. Так що нам робити? Що? Навіть якщо літаки та смерть. На що ми впливаємо?
автор Екатерина27 • 15 февраля 2023
Ответ дляВоробу-шек
Вам какое дело? Главное что вы и ваши дети в эпицентре событий. Чего ж так мои дети всем покоя на дают.
автор Екатерина27 • 15 февраля 2023
Ответ дляДресса
Я в Киеве. Поэтому и пишу, что когда начнётся жопа ( дай Бог, чтобы я ошиблась) дороги будут пустые, потому что никто не поверит в то, что она началась.
Воробу-шек• 15 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Да вы просто историю свою постоянно переписываете и не замечаете) как начали с дерунов, так в том стиле и продолжаете...)))
Loredana17• 15 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Они давно вывезены. Не переживайте.
Ви ж писали, що в школу ходять. Чи я плутаю?
автор Екатерина27 • 15 февраля 2023
Ответ дляВоробу-шек
Где и что я переписываю? Я летом вывезла детей. И это не скрываю. Сама сижу в Киеве и периодически к ним езжу. Что не так?
Читака• 15 февраля 2023
Ответ дляПтеродактиль
Касьянов волонтер, блогер, вроде бы, сейчас воюет с сыном. Я читаю его время от времени, он не всегда прав в своих прогнозах (Например, он из тех, кто предсказал полномасштабную войну, но при этом писал, что она закончится быстро, это из того, что я запомнила) Сегодня такое написал

Юрий Касьянов
2 ч. ·
Последнее время было несколько ложных воздушных тревог.
’Ложных’ условно - выяснилось, что вместо ’шахедов’ летят разведывательные дроны, воздушные шары с уголковыми отражателями; все по такому случаю облегчённо вздохнули и вернулись к прежним делам.
Но это хуже шахедов. Шахеды летят по координатам, атаковать заранее известные стационарные цели. Воздушная разведка ищет цели повкуснее - позиции ПВО, военные лагеря, штабы, склады... Уголковые отражатели на шарах имитируют большие самолёты, активируют систему противовоздушной обороны, чтобы противник - с помощью разведывательных дронов - засекал их координаты.
Готовится масштабное воздушное нападение. Враг не оставил попыток завоевать господство в воздухе. Авиация - предпоследний серьёзный аргумент кремля в этой войне, которую он не может выиграть только наземными силами.
Последний - тактическое ядерное оружие. Которое путин не осмелиться применить, не разделив ответственности за безумие с российской элиткой. Поэтому и готовится его ’послание’ 21 февраля - а-ля заседание ихнего совбеза накануне вторжения год назад только в расширенном составе.
Будет давить на нервы, плакаться, что роиссия воюет со всем цивилизованным Западом (так и есть, по сути), кричать, что родина в опасности...
Будет пытаться спасти свою шкуру ядерным шантажом, ценой сотен тысяч жизней. Посмотрим, сколько в кремле осталось безумцев. Если мало - ему конец.
та там тих шарів писали було 2шт, но що вони там нарозвідують
автор Екатерина27 • 15 февраля 2023
Ответ дляLoredana17
Онлайн занимаются в своей Киевской школе.
Воробу-шек• 15 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Вы там в какой-то из тем про сына очень переживали. Как бы его со школы сразу в армию не забрали. Было?)
Алтыншаш• 15 февраля 2023
Ответ дляирина15963
Для Украины
15.02 - напряжение может быть
18.02 - напряжения много в этом дне.
Прочитала, как прогноз для человека с метеоризмом)
автор Екатерина27 • 15 февраля 2023
Ответ дляВоробу-шек
Плохо читали. Перечитайте тему. Я уже сходила в военкомат и все что нужно для себя узнала.
Клементина• 15 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
пригожин записал видоскик.что Бахнут им не взять и обматерил ура военкоров за триндежь,сказал -шуруйте на фронт пиз..жники
Хай ваші слова будуть правдою!
Бо я сьогодні по рашкиним каналом полазила : вони пишуть, що взяли пгт Красна гора і Бахмут майже в оточенні. Наші війська вимушено відійшли в Бахмут і тепер знаходяться там у вогневому мішку...
Сподіваюсь, то все їх срані мрії
Дресса• 15 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Цікаво і куди ви поженете під авіацією? І як ви будете визначати що атака почалася? Ви ж розумієте що вони кругом літатимуть, а не тільки біля киіва? Траси будуть бомбити, і все що намітили собі своїми повітряними кулями за вчора/ сьогодні
Воробу-шек• 15 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Неее
Свои закидоны перечитывайте сами
Вы ж любите в истерике тут биться и зраду искать везде
Дресса• 15 февраля 2023
Ответ дляЧитака
В смислі? Позавчора перший раз над Дніпром і ще десь. Вчора штук чотири. І більше всього сьогодні Київщина Житомирщина Вінниця Полтава . Зараз літають також
автор Екатерина27 • 15 февраля 2023
Ответ дляВоробу-шек
Неее
Свои закидоны перечитывайте сами
Да мне абсолютно индифферентно что и где вы там вычитаете и что ваша дырявая память вам выдает. Да, якаю как мать сына подростка переживаю. Сходила, уточнила и успокоилась. А вы можете и дальше сидеть и выискивать в моих постах несостыковки. Вам же больше заняться нечем. Проблем же больше нет.
Читака• 15 февраля 2023
Ответ дляДресса
я тільки про два читала, про те що їх багато, не читала
Loredana17• 15 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Автор, якщо не секрет, куди вивезли дітей? З ким вони там?
Тетяна-Шоп• 15 февраля 2023
Ответ дляForever_young
Вот например в трухе
Мария Тихая так и говорила, что наступление будет вместе с воздушной атакой.
Блин.. как-то не по себе.
автор Екатерина27 • 15 февраля 2023
Ответ дляДресса
Вы определитесь, будут бомбить или опять я своими темами навязываю ипсо. А то как-то непонятно. Советчицы пишут, что я бот и разгоняю фейки. И вообще, там 3 ржавых корыта и ни одного трезвого летчика.
автор Екатерина27 • 15 февраля 2023
Ответ дляLoredana17
Секрет