Ванна Тазиковна• 15 февраля 2023
Встречаюсь с парнем, а он оказывается свидетель
Иеговы!
Умный, красивый, весёлый, коммуникабельный. Работает тестировщиком. Спустя 3 месяца узнаю, что он ходит по собраниям 2 раза в неделю, для него это очень важно, говорит, что будет апокалипсис и спасутся только свидетели! Я в шоке! Он мне очень нравится. Может кто в курсе, что они там делают на тех собраниях? Что за вера такая? Сектанты? В свою веру меня не втягивает
Форточка с диоптриями• 15 февраля 2023
Там у них все серьезно, рано или поздно вы будете там с ними. Или расстанетесь.
Куда ж без меня• 15 февраля 2023
У меня друг в адвентистах, все у них нормально, квартиры не просят переписывать, на коленях не стоят( как у нас), не агрессивные, не пьют
размахер• 15 февраля 2023
Если не втягивает, значит вы ему не важны, вы ж не спасаетесь. А если важны, то скоро начнет втягивать.
Куплю орехи• 15 февраля 2023
им можно заводить отношения только со своими, так что выше правильно пишут: или вы для него никто, или скоро начнет медленно зазывать к себе, возможно он просто не хочет спугнуть настойчивостью
КрытыхРынков• 15 февраля 2023
Це шлях в нікуди, ну так погуляти можна, а щось серйозно то я б тікала.
Ванна Тазиковна
• 15 февраля 2023
Ответ дляразмахер
Я вообще атеистка
НеВРотик• 15 февраля 2023
Якби він був свідком Єгови, то зустрічався б лише з дівчатами зі своєї громади.
Мамулька• 15 февраля 2023
Ответ дляКрытыхРынков
Тікайте поки не влипли.
Влипли во что? Только в православной церкви я слышала: там не стойте, туда не подходите, не ставьте свечи туда, ставьте сюда, где юбка, почему накрашенная, почему невенчанная….. куча условностей, предрассудков, суеверий, которые придумали люди, называющие себя верующими.
Липка-прилипка• 15 февраля 2023
У меня есть семья знакомых,они свидетели Иеговы. Порядочные,добрые,отзывчивые люди,которые даже не заикаются о своей вере
Ванна Тазиковна
• 15 февраля 2023
Ответ дляКрытыхРынков
Блин, встречались 3 месяца и вот только на выходных мне сообщил!
У него и родители свидетели
Неутомимые шахматы• 15 февраля 2023
У меня в детстве была семья знакомая из сведителей. Нормальная семья, двое мальчишек подростков у них было. Обычные подростки. Очень приятная мама у них была, приходила в гости, общались, никто не давил ни на кого, не зазывал. Потом общение сошло на нет, но приятелями оставались.
Ванна Тазиковна
• 15 февраля 2023
Ответ дляНеВРотик
Он переселенец
КрытыхРынков• 15 февраля 2023
Ответ дляМамулька
Це квіточки, порівняно із сектою ієгови, дивилася інтерв´ю дівчини, яка втекла звідти.
НеВРотик• 15 февраля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Он переселенец
Ви самі писали, що ніби-то він 2 рази на тиждень відвідує збори. Це і є громада.
Мамулька• 15 февраля 2023
Ответ дляПомеха справа
Эти самые упопротые, бегите автор, это ж тоталитарная секта!
В чем упоротость? Конкретные особенности их религии?
Stiflers Mom• 15 февраля 2023
Весёлый? Надо же... Они обычно скучные до ужаса, с ним не о чем поговорить, их интересы очень ограничены. Моя подруга замужем за таким, давно, он её тоже в это втянул, ходят на собрания, не пекут паску (но в гостях едят
), немного навязчиво предлагают свои брошюрки, но в целом ничего ужасного вроде нет. 2 детей за 15 лет, дружные. В принципе, обычная верующая семья, ну да, не пьют, ну да, соблюдают какие-то свои обряды типа молитвы перед едой, но без загонов в духе ’голову всегда покрывать платком’, ’девочкам носить только юбки, брюки нельзя’ и т.д.
Ванна Тазиковна
• 15 февраля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Часто раньше на улице приставали со своими журнальчиками! И по квартирам помню ходили
Ms. Анонимная• 15 февраля 2023
Ответ дляЛюбвиобильный бот
бегите!
К кому? Алкашу, бабнику, безработному, бытовому инвалиду... Придержите коней!
Помеха справа• 15 февраля 2023
Ответ дляМамулька
Не дают разрешение на операцию родственникам, знала реальных людей, которые увезли ребенка из отделения - не захотели оперировать, а надо было. Не переливают кровь и т.д.
Любвиобильный бот• 15 февраля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
а вариант не крайностей вы не рассматриваете?
Ванна Тазиковна
• 15 февраля 2023
Ответ дляНеВРотик
Да, мы с ним познакомились и о вере, религии изначально речи не шло
Ms. Анонимная• 15 февраля 2023
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я реалист, идеальных людей нет-
свидетель Иеговы не худший вариант
Липка-прилипка• 15 февраля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Я же написала о своих знакомых) а вы о ком)
КрытыхРынков• 15 февраля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
У него и родители свидетели
Ну різко так не треба рвати стосунки,він же вас нікуди не втягує поки що, час все розмістить на свої місця.
Ванна Тазиковна
• 15 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Я ещё прочитала, что они праздники, ДР не празднуют. Запрещено переливание крови и в армию им по их вере нельзя