a.ostroverh• 15 февраля 2023
Ответ для Просто я
Если шо, то вам слышно будет. Расскажите потом нам
Если услышу)
Леди на мопеде• 15 февраля 2023
Ответ дляsobacura
Я і сижу спокійно і на спині лежу, відчуваю десь далеко далеко щось, але в цілому краса. Він наче і запалення знімає. І в інтервалі між прийомом також норм, відчутно менше болю.
Даже в аптечку заглянула. Не пила, это мазь у меня пару лет болтается в аптечке, хз, мужнина, наверное
Belosnezka1980• 15 февраля 2023
Ответ дляsobacura
Це від болю в спині? Бо зараз маю загострення, ще й нога болить. П´ю бол ран.
Ответ дляanonimka
Добрый день.
Странно - один телефон дал тревогу, другой - нет.
Открыла - а там область.
Надеюсь - собьют, бо уж очень любознательные узкие стали последнее время(
Открыла - а там область.
Я сейчас в таком месте нахожусь, что телефон не может понять, в Киеве Я или в области, поэтому шлёт мне все тревоги
a.ostroverh• 15 февраля 2023
❗️ Доліталось! Збили НЛО в районі Ірпеня.
Посилання на наш канал
👉
Надсилайте новини в анонімний бот ➡️@novosty_kiev_bot
➡️ ПІДПИСАТИСЬ
Посилання на наш канал
👉
➡️ ПІДПИСАТИСЬ
Belosnezka1980• 15 февраля 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Не зрозуміла, то це мазь пити?
Леди на мопеде• 15 февраля 2023
Ответ для Просто я
Тока не говорите, шо вы к Зеленке в БЦ поехали
Ответ дляBelosnezka1980
Знеболювальне
’Гострий біль (міозит, міалгія, головний, зубний, корінцевий синдром), при ревматичному ураженні м’яких тканин, ревматоїдному артриті, анкілозуючому спондиліті, остеоартрозі, спондилоартриті, гострих нападах подагри, первинній дисменореї, аднекситі, фаринготонзиліті, отиті.’
Belosnezka1980• 15 февраля 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Неее, мазать
Вище дівчина написала, що випила
Belosnezka1980• 15 февраля 2023
Ответ дляsobacura
Знеболювальне
О, мені підходить. Зараз піду в аптеку. Дякую
Ответ для Просто я
Для меня нет ничего хуже тревоги от ДСНС - орет, вибрирует, еще и по времени - когда захочется)
А погодка - сказка)
Вывела сопливого ребенка на уличку прогуляться, а вернула домой без соплей, счастливого) Только у меня глаз дергается теперь от нервного напряжения - ребенок на самокате вдоль дороги - это не для слабонервных)
А погодка - сказка)
Ответ дляanonimka
А погодка - сказка)
О, напомнили о тех тревогах
. Хорошо, что их уже не вкючают
Belosnezka1980• 15 февраля 2023
Ответ дляsobacura
Бо він є в таблетках. Про мазь я тут оце дізналася, не знала про її існування.
Я в атб купила. Коштує дешево, а ефект супер