Заместитель автора• 15 февраля 2023

А ви б образилися?

Чоловік зараз делеко і День святого Валентина прислав букет... гарний, дуже мені сподобався... але точно такий самий букет прислав своїй донці-підлітку (від попереднього шлюбу)... Ще й прислав мені, щоб я їй його передала. На моє зауваження, про те, що це день закоханих і діти тут ні до чого і, що мені неприємно, що він нас зрівняв... він образився.
Може у мене і справді пмс? Може я чогось не розумію і тут з мого боку немає на що ображатися?
До слова, я його теж привітала, заховавши подарунок в машині
автор Заместитель автора • 15 февраля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Автор нормально обиделась. Это день влюбленных и она хотела почувствовать себя единственной любимой женщиной своего мужчины и подарок хотела что бы был индивидуальный для нее.
А муж тыць трындыць заказ два одинаковых букета автору и дочери, т.е. с точки зрения автора не дал ей понять что она его единственная любимая, а зачем то примешал еще к дню влюбленных свою дочь, поставив ее в один ряд с автором, что совершенно ни в какие ворота, потому что это принципиально разные люди в его жизни и любовь к ним тоже разная. И примешивать дочь ко дню влюбленных странно и как то глупо.
Что нет другого дня подарить дочери букет? День ребенка, день рождения, 8 марта да и вообще просто так тоже никто не запрещал. Заметим автор не против самого факта подарка букета дочери, ее обижает именно эта неумесность и уравниловка ко дню влюбленных, куда муж так глупо и нелепо всунул букет для дочери.
Абсолютно так. Дякую

Ответ дляНога на ногу
Чето я не понимаю. Мужик далеко... Он заказал Вам адресную доставку цветов (2 букета) и просит вас потратить свое время, чтобы отвезти букет его дочери? Я бы тоже возмутилась поступку. Дари хоть 10 букетов, только зачем меня напрягать? В чем проблема оформить два заказа на букеты и две адресных доставки? Один автору, второй дочери??? Он обесценил подарок еще и напряг автора. Ну такое либо что-то в рассказе не клеится.
Ми живемо з дочкою в одному містечку і 3 дні на тиждень вона у мене (тато служить). Я обожнюю його дитину, але такий його подарунок НАМ мене чомусь образив
Просто звязда• 15 февраля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ок) ну у каждого свое мнение ,а так то реально зашел в доставку,выбрал букет и кликнул 3 раза ой так приятно так заморочился,не то что я там торт ему спеку на 14 февраля в форме сердца
Кто вас заставлял печь торт? Вы тоже могли просто купить торт, чтобы потом не причалить притензии к тем, кто поступил проще. И торт с виде сердечка это ого как «оригинально» прям
Просто звязда• 15 февраля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Кто вас заставлял заморачиваться? Я тоже иногда пеку торты, но потому что мне это нравится, а не потому что я хочу получить такой же ответ за него. А не как вы, один раз спреда торт, но человек не оправдал ваши ожидание и теперь всю жизнь будете вспоминать
Просто звязда• 15 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель автора
Так, у день закоханих я хочу уваги до СЕБЕ, бо я КОХАНА. До чого тут діти в це свято?
Цей день може кожному по різному сприймати, і ваш чоловік має право дарувати подарунки кому хоче, тим паче донці
Просто звязда• 15 февраля 2023
Ответ длямегамоСГ
какие некоторые комменты тут странные. насчет того что любовь к детям не катит на 14-е.
неужели одна я каждый год дочке покупаю подарочек и вкусняшку-валентинку?
Я тоже, но оказывается по мнению таких странных людей это не допустимо. Мне интересно, такие своим детям тоже запрещают в садике или в школе дарить одноклассниками валентинки, дети же не влюбленые?
Просто звязда• 15 февраля 2023
Ответ длямегамоСГ
Ну на советчице впринцепи токсиков много
Просто звязда• 15 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель автора
У нас є спільна дочка. Але ’ще маленька для таких подарунків’
І скільки їй?
Просто звязда• 15 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель автора
На ображених воду возять

Просто звязда• 15 февраля 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Такое впечатление что сделал он это для галочки, праздник значит в обязаловку цветы и точка… день влюбленных!!! А не день любви к детям. 8 марта в женский день да но не 14 февраля
Может он сам решит кому дарить, он же не любовнице цветы подарил и не за деньги автора?
Просто звязда• 15 февраля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Вы?)))я не обзываюсь же,или вы других слов не знаете?весь лексикон?
Вы, стрелки не метай, просто к таким токсикам и людям «с приветом» как вы наверное не нашлась другого выражения
Просто звязда• 15 февраля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Мой глядит только меня.алименты не запрещаю давать,и все на этом
А он у вас в рабстве?
Просто звязда• 15 февраля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Мужчинам на это пофиг
Я видимо мужчина по мнению токсиков на советчице
Дама_из_рекламы• 15 февраля 2023
Ответ дляПросто звязда
А он у вас в рабстве?
Все на добровольной основе)
Просто звязда• 15 февраля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Все на добровольной основе)
То как это понимать «алименты не запрещаю» А вы имеете право запретить?
Дама_из_рекламы• 15 февраля 2023
Ответ дляПросто звязда
Как видите,у меня муж к моему мнению прислушивается
Веселуха Муха• 15 февраля 2023
Ответ дляПросто звязда
Я тоже
Просто звязда• 15 февраля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Я не вижу