Заместитель автора• 15 февраля 2023

А ви б образилися?

Чоловік зараз делеко і День святого Валентина прислав букет... гарний, дуже мені сподобався... але точно такий самий букет прислав своїй донці-підлітку (від попереднього шлюбу)... Ще й прислав мені, щоб я їй його передала. На моє зауваження, про те, що це день закоханих і діти тут ні до чого і, що мені неприємно, що він нас зрівняв... він образився.
Може у мене і справді пмс? Може я чогось не розумію і тут з мого боку немає на що ображатися?
До слова, я його теж привітала, заховавши подарунок в машині
Сегодня не целуюсь• 15 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Скільки жінок морально скалічених,люди добрі. Абсолютно невинні добрі речі перекручують так,шо на голову не налазить.
До речі,у нормального успішного чоловіка на першому місці ЗАВЖДИ він сам,потім-діти,а потім вже всі інші,жони в асортименті,мами і тд. Нічого пертися на місце дочки.
Коментар від явно морально не скаліченої))) ментальне здоровя прямо пре

Просериарила молодость• 15 февраля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Вот мне все время кажется, что хуже уже некуда, а потом вот такая тема и, хлоп, дно пробито. Ревновать к ребенку... К девочке, которая растет без отца..
а читали тему, где дама наревела себе подарок в виде наушников мужа с грязным чехлом? Вот это тоже треш был)))
Татьяна-bfd8• 15 февраля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Дайте ссылку)
Сегодня не целуюсь• 15 февраля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Всмысле без отца-вот же он.)
В вашей фразе столько трагизма, что прям представляется босая девочка в ободраной одежде стоящая на паперти с протянутой рукой, сиротинушка бедная, без отца.
ротцвеники• 15 февраля 2023
Мой муж точно такой же. Правда дочка у нас общая. Он даже на мой ДР дарит цветы нам обеим. И когда мама моя у нас гостила на день Валентина, ей тоже букет подарил 🤪 Я ему объясняла, что это немного не странно. Но он говорит, что всем любимым девушкам/женщинам надо дарить цветы и на праздники и нет. Чем больше, тем лучше. Скорее всего у автора такой же мужчина.
Кучерявочка• 15 февраля 2023
Тю , ваша же дочь ! Мой тоже далеко и не поверите , даже не сказал с праздником ! Я купила дочке 6 лет розочку на двоих и мы были счастливы 😝А вечером все посмеялись и счастливые уснули .
Любящая болтать• 15 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
звісно передала би дитині. оце проблема
не розумію взагалі оцих обідок. Дорослі люди ж мабуть, раз дочка підліток. А потім теми: мій нічого не дарує на 14 лютого, 8 березня, день народження ітд... та тому що простіше відморозитись, ніж потім ще вигрібати )
ужас! Народ со своей психикой не работает ВООБЩЕ и свои тараканы вешает на мужей... у нас первая невестка приходила в бешенство когда я что-то себе покупала (носки например!) мы жили вместе, если я долго по ее мнению сидела в ванной (долго это минут 20! ванная никому не нужна была) она срывалась, истерила и кричала ’пойти закати истерику своей сестре и покажи ей!’ потому ШО ’я не имела права ничего себе покупать, наводить красоту и быть лучше чем она... потому ШО она себя ощущала некрасивой и обделенной...’ во как! Надо иметь свою голову, свою уверенность в себе, стойкую самооценку и ощущение себя КРАСИВОЙ и перекладывать свои проблемы на траву (цветы), детей, родню.. девочки, взрослейте! никто долго истеричку любить не будет - это утомительный ад!
Комиссия50%• 15 февраля 2023
Вы куку
Кучерявочка• 15 февраля 2023
Ой, я не внимательно прочитала , но сути в своем ответе не меняю .

Душка-свекровь)))• 15 февраля 2023
Ответ дляКучерявочка
Дочка не її
Просериарила молодость• 15 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Дайте ссылку)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3283657
миссАрфография• 15 февраля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Нет.я не нанималась чужих детей понимать
Це в першу чергу дитина вашого коханого чоловіка.І вона завжди буде його дитина,прийміть це.Якщо будете їх ділити,і розлучати,нашкодите в першу чергу собі.
Чоловік молодець що приділяє увагу тим,кого любить.
Кубик Рубика• 15 февраля 2023
Я б на месте вашего мужа б обиделась.
Лечите голову, я серьезно.
Любящая болтать• 15 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
+++ ужас сколько недоработанной самооценки! сколько комплексов и закидонов... ужас! Цветы - это просто трава! Это не символ ’ты не лучшая’ это просто знак внимания.. но увы и ох
Просериарила молодость• 15 февраля 2023
Ответ дляКучерявочка
вы немнимательно читали, там дочь от прошлого брака
Кучерявочка• 15 февраля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Я уже ниже написала это .
Дама_из_рекламы• 15 февраля 2023
Ответ длямиссАрфография
Мой глядит только меня.алименты не запрещаю давать,и все на этом
Любящая болтать• 15 февраля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
+++ ужас! Женщины с низким уровнем самооценки даже девочку младенца воспринимают КАК КОНКУрентку и риск потерять внимание мужа.. потому даже купленная соска - это опасность!
Любящая болтать• 15 февраля 2023
Ответ дляротцвеники
Какой молодец! Просто умница!

Покращена• 15 февраля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
’Боже, яке кончене’
Сегодня не целуюсь• 15 февраля 2023
Автор нормально обиделась. Это день влюбленных и она хотела почувствовать себя единственной любимой женщиной своего мужчины и подарок хотела что бы был индивидуальный для нее.
А муж тыць трындыць заказ два одинаковых букета автору и дочери, т.е. с точки зрения автора не дал ей понять что она его единственная любимая, а зачем то примешал еще к дню влюбленных свою дочь, поставив ее в один ряд с автором, что совершенно ни в какие ворота, потому что это принципиально разные люди в его жизни и любовь к ним тоже разная. И примешивать дочь ко дню влюбленных странно и как то глупо.
Что нет другого дня подарить дочери букет? День ребенка, день рождения, 8 марта да и вообще просто так тоже никто не запрещал. Заметим автор не против самого факта подарка букета дочери, ее обижает именно эта неумесность и уравниловка ко дню влюбленных, куда муж так глупо и нелепо всунул букет для дочери.
Кучерявочка• 15 февраля 2023
Автор , вы еще не знаете что он первой жене подарил 🤓там может быть такой же букеееетик !!!😜
Сегодня не целуюсь• 15 февраля 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
Женщины всех других женщин воспринимают как конкуренток. Яркий пример ваш же коммент, где вы не прошли мимо и выделились какая вы одна умная и великодушная в белом пальто стоите красивая. Вся из себя ’нитакая’.
Вакцениро Вона• 15 февраля 2023
чоловік далеко.
А в чиїй машині ви заховали подарунок для нього?
миссАрфография• 15 февраля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Це смішно навіть читать..😏
Маманя• 15 февраля 2023
Я ещё та душнила) но тут точно бы не обиделась
Он прав! Хороший отец.
Любящая болтать• 15 февраля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Только женщины с низкой самооценкой видят в других конкуренток и риск... уверенные в себе - не смотрят на других! Они заняты собой... вот и всего. Я не своих детей воспитывала и люблю их как своих, всей душой... потому для меня это дико - ревновать к чужому ребенку. Я не своим дарила лучшее и считаю это нормой. Ревность нужно лечить, а не выгораживать.. а мужа можно потерять, вынося ему мозг за хорошие поступки.. Автор, задала вопрос, услышала мнения, будет думать.. ничего плохого в этом нет.
Дама_из_рекламы• 15 февраля 2023
Ответ длямиссАрфография
Це смішно навіть читать..😏
Посмейтесь)смех это прекрасно
ротцвеники• 15 февраля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Очень многие люди воспринимают этот день как ’день любимых близких людей’, особенно семейные. Если мужчина автора один из таких, то в его логике дарить букеты всем - это норм. Переделать его будет сложно, такие и бывшим могут дарить подарки, без дурных задних мыслей. Просто потому, что не чужие ведь.
Дама_из_рекламы• 15 февраля 2023
Ответ дляПокращена
’Боже, яке кончене’
Вы?)))я не обзываюсь же,или вы других слов не знаете?весь лексикон?