Заместитель автора• 15 февраля 2023

А ви б образилися?

Чоловік зараз делеко і День святого Валентина прислав букет... гарний, дуже мені сподобався... але точно такий самий букет прислав своїй донці-підлітку (від попереднього шлюбу)... Ще й прислав мені, щоб я їй його передала. На моє зауваження, про те, що це день закоханих і діти тут ні до чого і, що мені неприємно, що він нас зрівняв... він образився.
Може у мене і справді пмс? Може я чогось не розумію і тут з мого боку немає на що ображатися?
До слова, я його теж привітала, заховавши подарунок в машині
А я на шпагате• 15 февраля 2023
Мій вчора приніс теж два букета)
Дочці 14, хлопця ще нема. Дитині приємно. Навіть якщо би приніс просто донечці, а мені ні, не образилась би. Ви себе накрутили знатно.

Воленс-неволенс• 15 февраля 2023
Який подарунок?
Инстагра_мерша• 15 февраля 2023
Я вас розумію. Я дружина і я одна така. Я б істерики не закатувала б, та в подарунок для його дочки має бути інший букет. Мій чоловік дарує мені окремий букет, а нашим дочкам - однакові.
дама_из_декрета• 15 февраля 2023
У вас ПМС, це нормально дарувати донькам квіти
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 февраля 2023
Перепутал чувак 8 марта с днем влюбленных
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 февраля 2023
Ответ дляА я на шпагате
Мій вчора приніс теж два букета)
Такое впечатление что сделал он это для галочки, праздник значит в обязаловку цветы и точка… день влюбленных!!! А не день любви к детям. 8 марта в женский день да но не 14 февраля
Ужгород• 15 февраля 2023
Це нормальне бажання бути особливливою.
Просто звязда• 15 февраля 2023
З вами правда щось не так, ви хочите щоб чоловік любив вас більше, ніж доньку? Подарував букет і те недогода. Цей хто як хоче, так і святкує і дарує подарунки теж кому хоче, хто кого любить. Ви би ще чоловіку з донькою заборонили спілкуватися, раз така ревнива і далека
Просто звязда• 15 февраля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Да,обиделась бы.второй букет оставила бы тоже себе,сказав,что не нанималась его детей понимать
А потом такие как вы ноют, что мужья изменяют

Просто звязда• 15 февраля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Потому что одного цвета,дизайна один в один, я объяснила что должны быть разные,нет это не значит что мне 30 тюльпанов а маме с сестрой по 7 ,я за то что хотелось бы просто индивидуальный букет
Самой пойти и купить не вариант? И будет индивидуальный
мегамоСГ• 15 февраля 2023
какие некоторые комменты тут странные. насчет того что любовь к детям не катит на 14-е.
неужели одна я каждый год дочке покупаю подарочек и вкусняшку-валентинку?
Покращена• 15 февраля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Вы?)))я не обзываюсь же,или вы других слов не знаете?весь лексикон?
ну что вы! я еще знаю слово ’нерозумна розкішниця’)))
Нога на ногу• 15 февраля 2023
Чето я не понимаю. Мужик далеко... Он заказал Вам адресную доставку цветов (2 букета) и просит вас потратить свое время, чтобы отвезти букет его дочери? Я бы тоже возмутилась поступку. Дари хоть 10 букетов, только зачем меня напрягать? В чем проблема оформить два заказа на букеты и две адресных доставки? Один автору, второй дочери??? Он обесценил подарок еще и напряг автора. Ну такое либо что-то в рассказе не клеится.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 февраля 2023
Ответ дляПросто звязда
Идите покупайте, цветов я себе ещё на дарила))
Просто звязда• 15 февраля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мне тебе цветы купить? Ну вам же муж не угодил, так сама купи и будет то, что нужно. Я б на месте мужа такой токсичной жене вообще бы не подарила цветы
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 февраля 2023
Ответ дляПросто звязда
Себе купиТЕ,я не уточнила,к чему тут токсичность не понятно но ладно, пох
Зашла на 5минут• 15 февраля 2023
Я бы тоже обиделась. Называется подарил ’на оть..сь’.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 февраля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Вот вот ((
Зашла на 5минут• 15 февраля 2023
Ответ дляПросто звязда
Изменяют не из-за легких обид, а потому как кобелины

Просто звязда• 15 февраля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
К тому что на вас деньги потратили, специально подарили цветы, хотели порадовать, а вам что-то все равно не так, якобы бы «не индивидуальный». Вам вообще не должно быть дело до цветов свекрови и сестры мужа, не любовнице же подарил
Просто звязда• 15 февраля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А мне зачем себе покупать? Я не ною, что мне не то подарили и не обижаюсь
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 февраля 2023
Ответ дляПросто звязда
Ок) ну у каждого свое мнение ,а так то реально зашел в доставку,выбрал букет и кликнул 3 раза ой так приятно так заморочился,не то что я там торт ему спеку на 14 февраля в форме сердца
Бадабум• 15 февраля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Та дочка хуже?
А причём тут хуже? Может и лучше!Мужчине надо просто разграничивать ту семью и эту
автор Заместитель автора • 15 февраля 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
А если бы он прислал вашей дочери от прошлого брака, вы б его похвалили.
У нас є спільна дочка. Але ’ще маленька для таких подарунків’
Бадабум• 15 февраля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Вот мне все время кажется, что хуже уже некуда, а потом вот такая тема и, хлоп, дно пробито. Ревновать к ребенку... К девочке, которая растет без отца..
Пол страны детей растут без отца а у некоторых их вообще нет. А то что семья распалась автор не виновата и навязывать чувство вины - не о чем . Мужчина мог службу доставки заказать чтоб поздравить своего ребёнка и никто бы вообще не был в курсе кому какой букет- а это поступок какого инфантила, который переложил ответственность за поздравления своего ребёнка на жену
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это внимание от него ребенку, он папа и захотел порадовать дочку, ее он не видит так же как и вас. Вы самм выбрали мужчину с ребенком. Из вас двоих он всегда выберет ее, как любой нормальный родитель. А вы либо смиритесь, либо будете ему выносить мозг, требуя выбирать между вами и в этой борьбе вы не победите.
Так, у день закоханих я хочу уваги до СЕБЕ, бо я КОХАНА. До чого тут діти в це свято?
Ответ дляКюветчица
Ні, я б не ображалась. Вона його донька і він може дарувати їй квіти.
Прошу дуже, в любий інший день
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Автор обидедась на то что одинаковые букеты ,а не на то что он подарил дочке цветы ,я так поняла!
Абсолютно правильно зрозуміли
Бадабум• 15 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель автора
Ребёнок тоже любимый но это другая любовь А муж ваш уравнил эти Любови. Он в априори не может любить вас одинаково Вас как женщину , ребёнка как ребёнка Может он недалекий у вас
Ответ дляКошкинДом
Дякую. І я намагаюся донести, що любов і кохання - різні речі!