Купипупсичек• 15 февраля 2023
Как можно анонимно дать информацию, для оформления повестки
Девочки,не знаю,как корректно спросить.....как можно анонимно дать информацию,для оформления и вручения повестки одному мужчине?
Ему 40, полностью здоров,есть военный билет (т.к.он работает в определенной структуре)
Как человек -гнилой,Двуличный,думаю нахождение его должно быть не в мирном регионе,а на передовой
Не спрашивайте зачем мне, конечно мне это важно,тк по роду деятельности сталкиваюсь с ним постоянно,и моё психологическое здоровье не железное
Прошу не эмоционировать- только по сути вопроса!
Ответ дляemerald_88
Конечно, автор выглядит не очень, на первый взгляд. Но! Неужели каждая из вас (нас) ни разу не думала, глядя на какого-то придурка ’Эх, вот бы тебя на передовую, там бы ты не был таким борзым!’? Не было у вас таких мыслей?
Ни разу не было такой мысли. Я о других не думаю. Все проблемы у нас в голове.
emerald_88• 15 февраля 2023
Ответ дляRoni-Verona
там такі придурки не потрібні, там житя кожного залежить від оточуючих побратимів.
Ну це ж не значить, що він прям зрадником буде. Просто є такі надто тестостеронові чоловіки, які хамлять жінкам, та це й руку піднімають, що дійсно їх хочеться щоб трошки з нього життя оту ’спєсь’ збило.
Серпневе кошеня• 15 февраля 2023
Ответ дляemerald_88
Еммм, ні, не кожна. А щоб туди пішли ті, хто посилає інших - так.
Roni-Verona• 15 февраля 2023
Ответ дляemerald_88
ви думаєте там він стане сміливим і раптом що закриє від кулі чи витягне під обстрілом ? Ой такі чоловіки що жінок ображають гірші баб !
Domogospodarka• 15 февраля 2023
Еще и под анонимами такую тему состряпала. Ну че, покажешься теперь, авторша?
Ему если надо и без вас повестку выдадут, если он в каких то там структурах, не дома же прячется. Вы как себе это вообще представляете, приведете военкомат к нему на рабочее место? А он на брони или белый билет или еще что или уже с повесткой. Потом вам точно голову откусит где-нибудь в подворотне и правильно сделает.
emerald_88• 15 февраля 2023
Ответ дляEllillд
У мене вчера в домовом чате сосед писал, что хочет вскрыть консьержей. Вы думаете это у меня в голове проблема?
Domogospodarka• 15 февраля 2023
Ответ дляSeva0304
муж?))
Любовник точно, знает же что полностью здоров)) Бросил наверное, вот обиженка и решила его убрать
(новый вид убийств из-за ревности)
emerald_88• 15 февраля 2023
Ответ дляСерпневе кошеня
Ну це теж саме з точки зору добра і зла - ви теж бажаєте комусь тули потрапити
Domogospodarka• 15 февраля 2023
Ответ дляemerald_88
Нет, не было. Что это еще за новости такие? Я не вершитель судеб и не судья. Кому то плохой, кому то хороший, для всех конфеткой не будешь. Так что делать, всех неугодных закладывать? Фу, мерзость какая.
Серпневе кошеня• 15 февраля 2023
Ответ дляemerald_88
Ні, це справедливість) якщо кричиш, що хтось має йти воювати-то вперед і ти йди. Жінок теж беруть на фронт.
Domogospodarka• 15 февраля 2023
Ответ дляemerald_88
Так вы выберете военкомат, а не полицию? Может соответствующим органам этим заниматься?
emerald_88• 15 февраля 2023
Ответ дляDomogospodarka
Это выглядело просто как желание, а не как намерение это сделать (угроза), поэтому милиции зацепиться не за что.
Domogospodarka• 15 февраля 2023
Ответ дляemerald_88
Так и вам не за что зацепиться. Может военкомату есть за что?
Поражают многие...
emerald_88• 15 февраля 2023
Ответ дляСерпневе кошеня
Ну от а автор вважає, що справедливість - щоб її знайомий пішов. Ви однакові.
emerald_88• 15 февраля 2023
Ответ дляDomogospodarka
Поражают многие...
Не поняла ваш ответ
Серпневе кошеня• 15 февраля 2023
Ответ дляemerald_88
Ні, не однакові . Я не верещу що хтось має йти воювати
emerald_88• 15 февраля 2023
Ответ дляСерпневе кошеня
Ну як же? Ви теж хочете, щоб пішли ті, хто інших посилає.
ku4eravaku4erava• 15 февраля 2023
Ответ дляemerald_88
Нет не думала,
emerald_88• 15 февраля 2023
Мне кажется автор тролль, при чём на этот раз не бездарный, как обычно, а очень умно зашла и всех вывела на эмоции.
Серпневе кошеня• 15 февраля 2023
Ответ дляemerald_88
Ну якщо ви не розумієте, то хай буде так)
Domogospodarka• 15 февраля 2023
Ответ дляemerald_88
Не поняла ваш ответ
Теперь всех неугодных сдавать? Если ментам не за что зацепиться, то надо такого мужика на передок отправить?)
У меня служит родственник и сейчас любимый мужчина на учениях и через месяц на войну пойдет. Я очень за них переживаю, но чет и в мыслях нет кого то сдавать. А авторшу я бы точно в первых рядах отправила, только за мысли такие.
emerald_88• 15 февраля 2023
Ответ дляАвокада
так надо просить администрацию забанить ,пусть только читает,а не создавать такие г-темы.
Надо всем пожаловаться на тему масово
emerald_88• 15 февраля 2023
Ответ дляDomogospodarka
Нет, я тоже считаю чио сдавать никого не надо, вы что?! Я о том, что меня посещают мысли о несправедливости того, что достойных мужчин отправляют, а всякий сброд дома отсиживается.
Но сдавать никого не собиралась даже. Просто мысли автора мне где-то в глубине души понятны.
Domogospodarka• 15 февраля 2023
Ответ дляemerald_88
С этим согласно, но и до сброда доберутся, не получится у них отсидеться.
Ответ дляemerald_88
И вы предлагаете его отдать на перевоспитание на ноль? Логика железная.... потом так же поступим с неугодными соседями на лавочке, водителями на дорогах, учителями детей..
Знаете, я посещала концлагерь на экскурсии. Рекомендую для прочистки мозгов. Может тогда поймёте ценность жизни не только своей.
Ответ дляBBshka
Советчицы массово надели белые польта?! )))
А шо ж случилось?)
Они не надели, они набдели. Что следующего сдадут ее мужа. Ото и бэлое пальто.
Я не тоже не понимаю, чего одни , должны защищать тех сыкунов, кто и на метро ссыт проехаться , бо повестку вручат.