Купипупсичек• 15 февраля 2023
Как можно анонимно дать информацию, для оформления повестки
Девочки,не знаю,как корректно спросить.....как можно анонимно дать информацию,для оформления и вручения повестки одному мужчине?
Ему 40, полностью здоров,есть военный билет (т.к.он работает в определенной структуре)
Как человек -гнилой,Двуличный,думаю нахождение его должно быть не в мирном регионе,а на передовой
Не спрашивайте зачем мне, конечно мне это важно,тк по роду деятельности сталкиваюсь с ним постоянно,и моё психологическое здоровье не железное
Прошу не эмоционировать- только по сути вопроса!
АгатаХристя• 15 февраля 2023
а зачем пацанам в окопах гнилые люди? это раз. вы - нехороший человек. это два.
Ганцю в кєдах• 15 февраля 2023
Ви маєте йти перша. Одразу перед ним. Якщо ви така розумна вирішувати де чиє місце.
Голубая фишка• 15 февраля 2023
Вы ничем не лучше. Как при совке люди доносы строчили,так и продолжают.
Купипупсичек
• 15 февраля 2023
Ответ дляДуняша
А вы наверное хотите, чтобы он там и погиб? Я права?
Нет конечно!Вы что?он сильно борзый, хочу чтобы ему рассказали нормальные ребята кто он и что из себя представляет, чтобы немного борзоту ’поправили’,там глядишь будет ближе к людям,да и польза от него будет..... вернётся - возможно перестанет булингом заниматься
Ответ дляКупипупсичек
Удалено администрацией...
Missveranika• 15 февраля 2023
Ну Вы даёте…Вы ещё гнилее чем он наверное,если у Вас такие мысли.Может у него жена и трое детей?Может он только Вам таким гнилым кажется?Странная Вы…и человек Вы не очень хороший.
Wendy Rhoades• 15 февраля 2023
жесть...зачем на передовой такие ценные кадры?
Вы думаете там есть время заниматься перевоспитанием неугодных вам?
Или ради вашего желания мести должны пострадать другие люди, которых этот кадр может подставить в самую сложную минуту?
Вы бы думали хоть иногда.
Серпневе кошеня• 15 февраля 2023
Ответ дляMissveranika
А наявність дружини і трьох дітей це що за ознака людини така?) чи ви мате на увазі, що він в такому разі офіційно не підлягає мобілізації?
Missveranika• 15 февраля 2023
Ответ дляСерпневе кошеня
Ну да.С тремя ж не берут вроде?
Ответ дляКупипупсичек
Так Вы и расскажите, раз Вам заняться нечем.
Вы вообще понимаете,чем люди на фронте занимаются? Что они не воспитатели в саду,а солдаты
Серпневе кошеня• 15 февраля 2023
Ответ дляMissveranika
Ну да.С тремя ж не берут вроде?
Так, ви праві) я просто подумала, що може ви мали на увазі, що це його якось «вибілює» в плані того, що він гарна людина і його треба пожаліти)) але вирішила не заводитись поки не уточню чи правильно вас зрозуміла
emerald_88• 15 февраля 2023
Конечно, автор выглядит не очень, на первый взгляд. Но! Неужели каждая из вас (нас) ни разу не думала, глядя на какого-то придурка ’Эх, вот бы тебя на передовую, там бы ты не был таким борзым!’? Не было у вас таких мыслей?
Roni-Verona• 15 февраля 2023
Ответ дляemerald_88
там такі придурки не потрібні, там житя кожного залежить від оточуючих побратимів.
Ответ дляКупипупсичек
Детский сад. Вас в детстве настолько обижали, что вы эти травмы несёте до сих пор?
Детский сад. Только вы возомнили себя Богом и что можете решить проблему повесткой.
Не будет этот Вася, будет Петя. Всех закладывать будете? А потом и вас туда же.
А вообще
Может в тишине подумаете за что и что вы творите сами.
А вообще
Ответ дляemerald_88
Хіба що думала, що росіяни непогано пр думали, коли присилають сюди зеків.