Электричка• 15 февраля 2023

Девочки как убрать этот живот

Эта его нижняя выпуклость выбешивает Какие упражнения? Если что такое платье специально надела
автор Электричка • 15 февраля 2023
Ответ дляСовбез
Значит хирургически убрать. Отдельно живот вы не уберёте ибо там жир.
Выше советовали массаж, буду вакуумный пробовать

Тримаю свічку• 15 февраля 2023
Липосакция и будет идеально , сейчас все делают
Под пытками• 15 февраля 2023
Ответ дляТримаю свічку
Красиво, тонкая изящная талия.
Партизанка• 15 февраля 2023
А зря)Хотите досочкой быть-тогда надо стать скелетиком
тогдалия• 15 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Мне удобно и комфортно, весь гардероб менять не собираюсь, формы идеальны, если убрать этот живот. В прошлом году его не было
Ну не очень идеальны, честно говоря...руки большие, сиськи. Кушать меньше и уйдет
автор Электричка • 15 февраля 2023
Ответ дляПод пытками
Не идеальны,такие платья на изящных дам в виде песочных часов. Вы не они.
Но если вам ок, то носите, никто не снимет.
Ну ок
Под пытками• 15 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Ну ок

Тогда и вопрос исчерпан, ходить как есть.
Картинка выше, показывает, как красиво выглядят часики.

автор Электричка • 15 февраля 2023
Ответ длятогдалия
Руки не большие, на фото так вышло, грудь да, большая. Кушаю мало, но вот в последнее время очень присела на латте, кофе с молоком, все это естественно с сахаром и почвилось это. Вес не изменился
Леплю из пластилина• 15 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Так может это просто вздутие от углеводов, уберите их и посмотрите
Любви вам!• 15 февраля 2023
Схуднути добре, або білизна для корекції під таке плаття, сама худа,але цей живіт з´являється взимку:) коли наберу пару кілограмів .
тогдалия• 15 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Сделайте фото в профиль
Наталія -7858• 15 февраля 2023
Не знаю красивая фигура.
Булку Дай• 15 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
не парьтесь, с вашим бюстом тот животик никто не видит - в нормальном платье.
хуже, когда и груди нет, и живот торчит.
Я не такая• 15 февраля 2023
У меня нижний жир на глюкофаже ушел
Лика-прилипка• 15 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Мне не надо худеть
ваше желание избавится от живота прямо противоречит вашему нежеланию худеть. увы и ах
Я не такая• 15 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Сахар заменить на стевию, молоко на беслактозное
автор Электричка • 15 февраля 2023
Ответ дляЯ не такая
Спасибо
ГейСюда• 15 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
А від чого він з´явився в цьому році, якщо не треба худнути?
автор Электричка • 15 февраля 2023
Ответ дляГейСюда
А я фиг знает. Чем стабильный. Но начала употреблять сахар, много

Настасья Пицун• 15 февраля 2023
Ответ дляЯ не такая
У меня нижний жир на глюкофаже ушел
Это что такое? Препарат?
ГейСюда• 15 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Він в різний час доби такий? Від циклу критичних днів залежить? В мне зранку плаский, після КД плаский. А іноді під вечір - наче на 4 місяці вагітності((
Я не такая• 15 февраля 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Это что такое? Препарат?
Да
Апрель Ивановна• 15 февраля 2023
Ответ дляТримаю свічку
Прям все?😂 вы точно у всех спросили?
Апрель Ивановна• 15 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Пейте латте с безлактозным молоком и вместо сахара стевию в таблетках. 👍🏻 я в зал хожу, но от кофе не откажусь, выпиваю его 3 чашки минимум, перешла на безлактозное, уходит то, что напрягало. У меня кстати тоже был!! Вот этот низ живота, сейчас нет
Апрель Ивановна• 15 февраля 2023
Ответ дляЯ не такая
О)) я тоже самое написала )))
автор Электричка • 15 февраля 2023
Ответ дляГейСюда
Вечером +1 кг. На счет цикла не знаю, у меня этот кг гуляет постоянно. Ну во время КД бывает, что вечером живот увеличился
Все будет, но потом• 15 февраля 2023
Не переживайте, ваш живот заметен только вам. Уверена, у 99% собеседников любого пола взгляд застревает значительно выше и до живота уж точно не доходит.
автор Электричка • 15 февраля 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Это для меня дискомфорт, мужчина проблемы не видит
Все будет, но потом• 15 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Красота в глазах смотрящего.
Смотрите на себя так же.
Только ’лучшая подруга’ или завидущая коллега заметят ваш живот. Большинство воспринимает фигуру цельно. У вас красивая. Остальное - нюансы. И на солнце есть пятна.
автор Электричка • 15 февраля 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Красота в глазах смотрящего.
Смотрите на себя так же.
Спасибо