Электричка• 15 февраля 2023

Девочки как убрать этот живот

Эта его нижняя выпуклость выбешивает Какие упражнения? Если что такое платье специально надела
Простоваля• 15 февраля 2023
Автор, це не живіт
Це природньо як би 😉

Простоваля• 15 февраля 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Не переживайте, ваш живот заметен только вам. Уверена, у 99% собеседников любого пола взгляд застревает значительно выше и до живота уж точно не доходит.
Погоджуюсь
Миззери• 15 февраля 2023
У вас не критично , сиськи перетягивают внимание
Вот мне с 1 размером это реально проблема
Чтт я делала
Худела
Спорт зал
Массаж
Упражнение вакуум
Криолиполиз (вчера только сделала так что хз поможет ли )
автор Электричка • 15 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Чтт я делала
Худела
Спорт зал
Массаж
Упражнение вакуум
У вас такой же нижний живот?
Миззери• 15 февраля 2023
Ответ дляЕтитьская богомышь
Це не живіт
Вам тут зараз напишуть - на абдомінальну пластику записуватись
У вас природні жіночні вигини
Не шукайте проблем, де нема
Это живот , видно же
Миззери• 15 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
У вас такой же нижний живот?
Уже нет
Было мне кажется хуже
У меня весь вес туда идёт блин и в бока
Прикиньте с моим первым размером груди как это смотрелось , живот выпирал сильне чем грудь , но я целью задалась докопаться до пресса
Етитьская богомышь• 16 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Уже нет
Было мне кажется хуже
У меня весь вес туда идёт блин и в бока
Та хтось і руки миє тридцять разів на день.
Нема межі досконалості, як і самої досконалості.
На мій погляд нема там живота, тим паче на фоні немалих грудей.

Удачная• 16 февраля 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Ручний, планую на вакуумний пізніше перед літом. Мій майстер манікюру так схудла після пологів, сказала що відмова від солодкого та масаж вакуумний
Я схудла в перші місяці війни, живіт зник. До цього боролась з ним 9 років, зараз набрала 2 кг, але трохи змінила харчування
Миззери• 16 февраля 2023
Ответ дляЕтитьская богомышь
Живот есть но как я писала с большой грудью это не есть проблема и не заметно и в принципе выглядит гармонично
Это реальная проблема скорей для обладателей маленьких сисек
lisa2101• 16 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Нет, худеть в мои планы не входит)
Вам не нужно худеть. Будете выглядеть неестественно. У Вас грудь не маленькая. Попробуйте утягивающее белье. А вообще, не так всё и плохо. Нормально смотритесь.
Удачная• 16 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Руки не большие, на фото так вышло, грудь да, большая. Кушаю мало, но вот в последнее время очень присела на латте, кофе с молоком, все это естественно с сахаром и почвилось это. Вес не изменился
Спробуйте хула-хуп. Щодня 15 хвилин. Але як тільки кидаєте, то живіт повертається через тиждень)
кошкомышь• 16 февраля 2023
Так это разве живот?
Не придумывайте себе проблем на ровном месте.
автор Электричка • 16 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Уже нет
Было мне кажется хуже
У меня весь вес туда идёт блин и в бока
Это Вы ? Классная такая. У Вас все гармонично
автор Электричка • 16 февраля 2023
Ответ дляУдачная
Спасибо, попробую. Буду пробовать все.
Oksana-f9a3• 16 февраля 2023
Ответ дляУдачная
Я худа від природи менше 40 кг була навіть при зрості 155. Після 25 років почала набирати трохи, це такий же живіт як в автора та ляжки, але по старій звичці, що можу їсти все і бути худою поки важко відмовитися від солодкого хоча б.
Миззери• 16 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Спасибо, попробую. Буду пробовать все.
Не советую хула хуп
Я тоже хотела и читала много отзывов и мнений есть риск органы поотбивать или как минимум синяки
Просто разминайте с маслом себе жирок , и упражнение вакуум
Про упражнение много читала отзывов правда у меня не сразу получилось и делаю дней пять всего а вот самомассаж я заметила хороший эффект даже когда вес стоит на месте то жира меньше все равно становится
Миззери• 16 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Спасибо
Как и большинства тоже свои нюансы с фигурой
Ватный Пупс• 16 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Уже нет
Было мне кажется хуже
У меня весь вес туда идёт блин и в бока
Очень хорошо выглядите. Сбросили те свои 8 кг? Хотя, думаю, сбросили даже больше. В еде себя ограничивали?
Миззери• 16 февраля 2023
Ответ дляВатный Пупс
Спасибо Всего 13 скинула , очень сильно ограничивала если честно , вчера и сегодня расслабилась уже по полной завтра буду расплачиваться а так месяца полтора не ела мучное, сладкое, картошку и прочее вредное

Ватный Пупс• 16 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Отличный результат у вас.
Миззери• 16 февраля 2023
Ответ дляВатный Пупс
Отличный результат у вас.
Спасибо , но ещё есть над чем работать
la_kris.tio• 16 февраля 2023
Рассчитать кбжу на день и сколько воды выпивать. Составить меню на день/неделю. И 10к шагов в день. Или не запариваться и любить себя такой какая есть. Тогда просто подобрать подходящие для вас фасоны и материал/фактуру.
автор Электричка • 16 февраля 2023
Ответ дляla_kris.tio
10 к в день есть, плюс танцы ежедневно
la_kris.tio• 16 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
10 к в день есть, плюс танцы ежедневно
Супер, вы молодец. Главное понимать что вес и объёмы уходят постепенно. Я первый месяц в тренажерку хожу, занисаюсь с тренером, вокруг масса девушек с шикарными-попами-орехами) знаю что это не 2-3 месяца, а как минимим полгода работы над собой) а хочется же уже на вчера такую же фигурку как у них)
Удачная• 16 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Не советую хула хуп
Про синяки - правда. Забула попередити. Я перші рази навіть шарф намотувала на талію.
Тут надолго• 16 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Уже нет
Было мне кажется хуже
У меня весь вес туда идёт блин и в бока
Ух ты! Как Вы похорошели!
Не раз с Вами конфликтовали в других темах, но не могу не выразить свое восхищение Вашим внешним видом!
Ниже читаю, что сбросили 13 кг. Поделитесь, за какой период времени сбросили и как? Может, есть фото до похудения для сравнения?
Миззери• 16 февраля 2023
Ответ дляТут надолго
Ух ты! Как Вы похорошели!
Спасибо)
Трудно найти фото потому что видимо удаляла но вот нашла пару, видно и живот и бока и щеки
72 у меня никогда раньше не было( вот во время Войны у свекрови на варениках так разнесло , она вкусно готовит и жирное

Я помню стала на весы и охренела просто от веса , начала ограничивать себя живя у свекрови но без спорта и устраивать разгрузочные дни по календарю Экадаши за месяца 2 скинула 6 потом как-то это все на месте зависла и вот с нового года с мужем на спор решили худеть (ему надо было около 8 скинуть) только я спорт ещё подключила 5 раз в неделю и массаж себе делала и большой азарт был выиграть
В принципе я автору написала все что с животом делала
Тут надолго• 16 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Спасибо)

Круто! Поздравляю! Вы молодчина!
А в спортзале занимались сами или с тренером?
Миззери• 16 февраля 2023
Ответ дляТут надолго
Круто! Поздравляю! Вы молодчина!
Сама
Я не люблю с тренерами , Тоесть ты должна постоянно делать паузы и ждать его пока он придёт и даст новое указание , во всяком случае я пока на фитнесс бикини не планирую идти так что мне достаточно и того что сама делаю , сама мне кажется эффективнее занимаюсь , музыку в наушники и без пауз
(Лет 10 назад с тренером занималась и в этот раз была полная тренировка)