Леплю из пластилина• 15 февраля 2023
Вариант залета
Девченочки, всем привет!
Вопросик сразу, пол года назад был залет. Мужчина кончил случайно внутрь, через неделю вышла яйцеклетка и получился нежданчик.
Т.е., живчики такие, получается, еще и меня мял хорошо, переворачивал.
Так вот, возможен ли просто залет без переворачиваний и задираний или это просто так повезло?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 февраля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
За выходом яйцеклетки в период овуляции.
Разговаривала с маткой.
И что она вам ответила ?
Я тут Живу• 15 февраля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Разговаривала с маткой.
А можно узнать, если вы хотите поговорить сразу с несколькими органами, вы устраиваете конференцию?
Белочкой зови• 16 февраля 2023
А как это мял и переворачивал? Ничего не понятно. Вы беременны? Кто кого мял и куда ворочал и что нужно задирать? Кто задирает, какой бред. Капли достаточно и беременность, к чему те ноги задирать?
Белочкой зови• 16 февраля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Зум подключает