Сосулька• 15 февраля 2023

Чи має силу молитва нехрещеної людини?

Мороженная курица• 15 февраля 2023
Силу имеет вера.

Ёшки_Матрёшки• 16 февраля 2023
ТАК. Релігія тут ні до чого. Головне ВІРА
Барабан для взрослых• 16 февраля 2023
Можливо навіть більше, ніж у якогось монаха. Пам´ятаєте:’І перші стануть останніми’? І навпаки)
Просіть і Господь вас почує.
’По вірі вашій буде вам’
Борщичок• 16 февраля 2023
Да,
постою_послушаю• 16 февраля 2023
Да
Золотая орда• 16 февраля 2023
В крайньому випадку людину може охрестити просто інша людина, не священник. Потрібна лише вода.
Тільки не впевнена, чи може хрестити жінка.
Потім при першій змозі потрібно провести таїнство у храмі.
Ми з чоловіком так доньку у реанімації хрестили. Шанс вижили був лише 1% за оцінками лікарів. Зараз їй 15 років)
автор Сосулька • 16 февраля 2023
Ответ дляЗолотая орда
Довгих їй років життя!
Смыкалка• 16 февраля 2023
Силу мають добрі вчинки і думки
Золотая орда• 16 февраля 2023
Ответ дляСосулька
Довгих їй років життя!
Дякую!
Хай і у Вас все буде добре!

Аннуитет• 16 февраля 2023
Любая молитва от сердца всегда будет услышана
Фея_3уровень• 16 февраля 2023
Дівчата а нехрещена Люда може ходити в церкву, носити хрестик?
Мороженная курица• 16 февраля 2023
Ответ дляФея_3уровень
Конечно может. Иисус как то дожил до 30 некрещеным? Потом крестился. Крестятся - это посвящают себя Богу. Но к этому еще прийти надо.
Так, как у нас делают, сначала покрестили, а потом уже пусть разбираются сами, верят они или нет, так не правильно
постою_послушаю• 16 февраля 2023
Ответ дляЗолотая орда
Може і жінка. Будь хто.
постою_послушаю• 16 февраля 2023
Ответ дляФея_3уровень
Крестик нет, крестик это знак того, что вы христианка. Это не талисман, не защита, а просто отличительный знак христиан.
В Церковь можно ходить, можно присутствовать на службах, только на Литургии нужно покинуть храм после слов ’оглашенные изыдите’
Сыро_Ежка• 16 февраля 2023
Да, есть же куча других религий кроме христианства
Матрёна• 16 февраля 2023
Не имеет значения, хрещенный или нет. Только вера.