Жертва интернета• 16 февраля 2023
Кто то делал "аскезу"на желание ?
И как результат?
АгатаХристя• 16 февраля 2023
Это работает. Если идёт отказ от чего-то важного для вас и требует усилия воли
Жертва интернета
• 16 февраля 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
тик ток смотрите?
Да. Ну иногда так делала сама от себя и даже не знала что так называется.
Жертва интернета
• 16 февраля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Да есть такое могу пожертвовать курением , на то что я хочу ?
Например не курить 3 года . Правильно я понимаю?
АгатаХристя• 16 февраля 2023
Ответ дляЖертва интернета
Типа того. В целом верно.
Но мало бросить курить и ждать исполнения желания, надо ещё искать варианты его реализации, и варианты появятся в том числе посредством аскезы
Жертва интернета
• 16 февраля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Типа того. В целом верно.
Это желание от меня не зависит , даже не знаю как объяснить , я не могу решить эту ситуацию на которую я пожертвовала .
Коварная Зая• 16 февраля 2023
Госпидя, и вы верите во все это?)) если делаешь что-то для реализации желаемого, то и не прйдется отказываться от чего-либо - отказ никак не влияет. Если отказываться и сидеть на мягкой жопе ждать всю жизнь - так оно никогда не прийдёт! разве что по средством случайного счастливого стечения обстоятельств ))
Жертва интернета
• 16 февраля 2023
Ответ дляКоварная Зая
Мое желание которое я загадала , не зависит от меня вообще никак . Желания разными бывают тоже. Понятно что нужно идти к целе .
Проработник• 16 февраля 2023
Ответ дляЖертва интернета
Есть такое понятие: ’Бойтесь своих желаний ’ . В том смысле, что, если они не сбываются иногда, значит так надо и лучше для Вас)
Коварная Зая• 16 февраля 2023
Ответ дляЖертва интернета
любопытно что же это за желание такое :)
маминаБубочка• 16 февраля 2023
Ответ дляЖертва интернета
Ну если уж вы начали интересоваться такими практиками, то лучше делать медитации на исполнение вашего желания и делать их регулярно. А Аскеза может повысить уровень вашей энергетики, но вряд ли поможет достичь желаемого. И курить лучше бросать ради вашего здоровья, а не в качестве аскезы.
ДлинноНожка• 16 февраля 2023
Нахер оно вам надо. Правильно написали выше, бойся своих желаний
Я всю жизнь пытаюсь худеть, когда в семье случилось несчастье,я сбросила больше 10 кг
И что? Сейчас думаю, Лучше была бы толстая, но счастливая
Помидорина• 16 февраля 2023
Ответ дляДлинноНожка
Потому что важно правильно формулировать желание. Я вешу 60 кг в здоровом и красивом теле, благодаря правильному питанию и спорту.
ДлинноНожка• 16 февраля 2023
Ответ дляПомидорина
Ну и как помогло?