Мания-Величия• 16 февраля 2023
Европа, урология, хирургия, подскажите
Может сталкивались, в каких странах самые сильные специалисты по урологии , именно хирурги. Может доктор или больница.
Детектор лжи• 16 февраля 2023
Послушаю... Мой опыт в Испании просто шокирующе негативный, но это больница в маленьком городке, надеюсь, не везде так.
Мания-Величия
• 16 февраля 2023
Ответ дляДокладная
Зависит от самого врача, в первую очередь.
Я понимаю, если есть такие-напишите, пожалуйста, тк понимания нет, а потребность есть
Мания-Величия
• 16 февраля 2023
Ответ дляДетектор лжи
Именно операция?
Докладная• 16 февраля 2023
Ответ дляМания-Величия
Вы определитесь со страной, а потом уже на местном форуме спрашивайте ну или наоборот.
Мания-Величия
• 17 февраля 2023
Ответ дляДокладная
Не имеет значения страна. Все от спеца зависит. А вы знаете какие-нибудь местные форумы, на которых можно найти? Например?
Мания-Величия
• 17 февраля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Удалено администрацией...
Янка-угомонись• 17 февраля 2023
Ответ дляМания-Величия
Удалено администрацией...
Мания-Величия
• 17 февраля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Удалено администрацией...
Докладная• 17 февраля 2023
Ответ дляМания-Величия
Поищите через гугл украинцы в .... Много групп в фейсбуке.