АБВГДэшница• 15 февраля 2023

Какие гормоны проверить?

Девочки, привет!
Мне 24, никогда не проверяла гормоны, так как слава Богу по женски проблем нет, не хотела даже ворошить это все.
Но уже больше года меня сильно мучает акне на щеках и на спине стало подсыпать. Очень сильная сухость в руках (так всегда было), одышка. Думаю, может что с щитовидкой. Подскажите, на какие гормоны можно сдать сразу?
Алиса в стране Советчица• 16 февраля 2023
Глюкозу не забудьте

Великий сатирик• 16 февраля 2023
Там в лабораториях есть что-то типа ’комплекс ЩЗ’.
автор АБВГДэшница • 16 февраля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Спрошу, спасибо
Как нефиг делать• 16 февраля 2023
Комплекс т3,т4,ттг щитовидка
Комплекс индекс нома- глюкоза/инсулин
Анализ на ферритин. Может быть анемия.