Тепер боюсь лягати спати
Вже не вперше помічаю,що вони активізуються в середині місяця саме
Ответ дляnever_ending
А чому всі вважають 24, якщо фактично все почалося 21го з визнання лднр? А ще в них є медалі за «повернення» Криму від 20го лютого. Я от вважала, що вони 31 грудня будуть обстрілювати, а вони почали ще з 29го
Дівчата, а чому взагалі має щось бути 21 чи 24, от поясніть будь ласка? По-вашому, військові не керуються якимись своїми орієнтирами, там типу сприятлива погода, готовність техніки і т.д., а просто люблять круглі дати? Вже скільки нагнітали, пам´ятаю, на 9 травня, день незалежності і т.д. До чого ви приплітаєте ці річниці, яке вони мають відношення до тактичних планів ворога??
Ажурная мышь• 16 февраля 2023
Ответ дляRemensa
Що це у вас за канали такі? Я ніде такої інфи не бачу.
Это спецом такие нужно нарыть постараться, чтоб потом трястись всю ночь))
MarinkaRam• 16 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Весьма вероятно, что под утро начнутся массовые обстрелы по всей Украине. Но мне в соседней теме рот закрыли. Поэтому, я без подробностей...
Харьков, выглянула из-за окна и как-то мысль проскочила, а вдруг бахнет... Страх наверное уже.
Какие-то не хорошие предчувствия были, а тут тема... Я так и знала, что что-то будет с утра... Ждём :(
Ответ дляMarinkaRam
Так ночью сколько всего было(( думаете, ещё продолжение будет днём?
Ольга-f5e3• 16 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Сегодня 16-е, а не 17-е. И угроза ЕСТЬ. Пишу то, что мне интуиция подсказывает. Вот и весь секрет.
Зачем Вам подробности моей интуиции?! Примите просто к сведению или проигнорьте. Развивайте свою. Я не пойму, к чему эти постоянные выяснения отношений на Советчице? Я просто ДЕЛЮСЬ.
Хватит каркать!
MarinkaRam• 16 февраля 2023
Ответ дляVodoleya
У меня ребёнок новорожденный. В котором часу? Мы в 3 поели смесь и спать до утра. Что-то было? Ничего не слышала вообще. Впрочем как и прошлые взрывы как-то недавно. Если бы мне не написали в вайбер в 4 с лишним утра как мы там... Я бы и не знала.
Ольга-f5e3• 16 февраля 2023
Ответ дляЖули-ули
Точно
Твари ж хотели 16го изначально
А у нас провели праздник типа - он обиделся и все переносил свое наступление
Твари ж хотели 16го изначально
Какой у нас проводили праздник?
Ответ дляMarinkaRam
Я спала ночью, проснулась, почитала новости и офигела(( давно такого не было по всей стране ночью. Есть влучання.
Fotografkiev• 16 февраля 2023
Ответ дляMarinkaRam
Телеграмм каналы почитайте
MarinkaRam• 16 февраля 2023
Ответ дляFotografkiev
Телеграмм каналы почитайте
Дочка проснётся прочтем, я давно у себя все удалила, за новостями не слежу с месяцев 5.
Надоело гадости читать. А у ребёнка есть странички, там и о вылетах пишут и о произошедшем.
Koskor.com.ua• 16 февраля 2023
маніпуляція людьми. я все кажу те що і вона і без карт бачу, а ще є знайомі в гол штабі, думаю і ій доносять. але хлопці теж не все знають. тому читайте тих тарологів для поржать, чи трохи можливо легше буде для заспокоєння. дару там немає ніякого
Ответ дляЛюсильда.ua
А я всё -таки постараюсь заснуть. Я уже научилась спать и под танки, и под грады, и под арту... Боюсь, завтра день может быть сложный.
Як добре, що я нічого не читала вчора. Була зайнята спа процедурами.
Все проспала. Ніфіга не чула. Ні сирени, ні завивання псів. Зранку така під каву читаю новини- 10 ракет над нами пролітало 🙉🙈🙊
Не знаю боятись чи радіти адаптації моєї психіки.
Ответ дляInsin
Блок таким недалеким, вибачте.
ДаБудетТак• 16 февраля 2023
Ответ дляSea Wave
А теперь где эти гадалки тарологи… все обламались, даже дианамедиум вчера сказала, что массированной атаки не видит на этой неделе
Да, она написала за 20 и 21
Ответ дляInsin
Мне тоже кажется что не привязываются к датам.
Вот сколько уже было страшилок к датам, а устраивали пипец вообще в другие дни
Fotografkiev• 16 февраля 2023
Ответ дляMarinkaRam
Тоже правильно.
Ответ дляKoskor.com.ua
Ну не стільки поржать. Я їх сприймаю як іпсо.
У дар не вірю, але те що говорять що треба і коли треба і кому треба - так.
Люсильда.ua• 16 февраля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Хватит каркать!
Так вот значит КТО накаркал ночные обстрелы

Это была Я
Если бы не написала, что чувствую, то их бы и не было. Выходит так...?
Так забаньте меня нафиг, и не будет больше обстрелов

Это была Я
Люсильда.ua• 16 февраля 2023
Ответ дляSea Wave
А я и не медиум, и карт таро у меня нет, шаманить и что там ещё... - не умею. Но обстрелы на эти дни предчувствовала.
Кста, я тоже думаю, что тут нет привязки ни к каким датам. Они смотрят на уровень своей подготовки, на погодные условия и ещё на результаты развед.деятельности. Не зря ж они запускают дроны-разведчики.
Ольга-f5e3• 16 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua

Это была Я

вы писали, что и день будет сложный! Я изредка читаю ваши коменты, вы только один негатив тут льете. Хотите дальше нагнетать? Ну так идите и рассказывайте своим детям и мужу как все будет херово
Люсильда.ua• 16 февраля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Да, у меня сегодня день сложный. Работы много, А я плохо выспалась. А Вам какое дело? Не читайте мои комменты не изредка, не часто. Я пишу правду. Кто виноват, что сейчас в нашей жизни действительно больше негатива, чем позитива. Вы хотите позитив в войну - читайте журналы моды, не бродите по негативным форумам.