Тепер боюсь лягати спати
Вже не вперше помічаю,що вони активізуються в середині місяця саме
Люсильда.ua• 16 февраля 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Вы пишете с большой уверенностью, что 17. А почему не в субботу или понедельник, почему именно сегодня?
Сегодня 16-е, а не 17-е. И угроза ЕСТЬ. Пишу то, что мне интуиция подсказывает. Вот и весь секрет.
Зачем Вам подробности моей интуиции?! Примите просто к сведению или проигнорьте. Развивайте свою. Я не пойму, к чему эти постоянные выяснения отношений на Советчице? Я просто ДЕЛЮСЬ.
never_ending• 16 февраля 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
как за повернення? они нам его вернуть хотели что ли?)
Це ж їх новояз. Пу сам казав Нє захвативаєм, а возвращаєм
Люсильда.ua• 16 февраля 2023
Ответ дляLife-game
А у вас что за инфа?
Напишите....
Никто не заблочит
Напишите....
Никто не заблочит
Да у меня банальная интуиция Вот и весь секрет. Уже чуть выше я написала.
БрЮнЕтОчКа77777• 16 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Да, перепутала, сегодня 16.
Просто интересно, я без злобы, почему именно сегодня?
Обычно они накапливают ракеты и запуски в среднем раз в 10 дней
МаргаритаЛьвовна• 16 февраля 2023
Ответ дляnever_ending
так Крым же в 14-м году уже, а при чем тогда 20 лютого?
never_ending• 16 февраля 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Це ж його найбільше досягнення, вони кожен рік там концерти влаштовують, святкують
Ответ дляЛюсильда.ua
Меня 27ое смущает. Тоже исключительно по интуиции
Кажется, что поиздеваются и дадут нам ’выдохнуть’ 24го....потом дадут ’поверить’ в лучшее... а потом вычудят максимальную ’уйню. Но это уже тоже возможно мой психологический бред насмотревшийся сериала ’мыслить как преступник’ ((((
Надеюсь на лучшее
МаргаритаЛьвовна• 16 февраля 2023
Ответ дляnever_ending
аа, дошло. типа ’годовщинные’ медали
Ellina Art Girl• 16 февраля 2023
Ответ дляLife-game
Надеюсь на лучшее
А мне вот тоже так кажется. Будут держать в напряжении до 24. Потом затихнут. Все выдохнут и тут как обычно начнется.
Похоже на их тактику
vinogradoff• 16 февраля 2023
Ответ дляPrervana
Пишут что уже пуски есть
Поспали...
А где пишут и что именно?
У меня в ТГ каналах тишина...
МаргаритаЛьвовна• 16 февраля 2023
Ответ дляLife-game
У вас тоже не обычный звук?
И у нас была странная.....
а в чем странность? у меня не завопила
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Да, перепутала, сегодня 16.
Потому, что 16 они хотели
Помните все трубили о 16
Но пеередумкли и оттянули на 24
А у нас её ж и праздник втулили
Помните все трубили о 16
Но пеередумкли и оттянули на 24
А у нас её ж и праздник втулили