Зефирная попка• 16 февраля 2023
Мужчины на советчице
Всем доброго утра! ☕️☺️
Девочкам 🌷 и мальчикам, вот о последних хотелось бы поговорить. Много ли представителей мужского пола читают тут наши бабские теревени? Если вы мужчина и просто читаете это, то поставьте плюс)
П.с Юре отвечать не обязательно)
Звезда в шоке• 16 февраля 2023
Ответ дляДжавеліна
Ну, чесно кажучи, і в переписці адекватності там не так багато...
У темах його коментарі видалено частково, видно, я дещо пропустила.
Джавеліна• 16 февраля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Ви ж розумієте, коментарі видаляють по причині скарг.
А там було на що скаржитися. Жоних такими .уями дівчат обкладав, ууу...
Звезда в шоке• 16 февраля 2023
Ответ дляДжавеліна
От і на краще, що вони не зустрілися :)