Annyshka_80• 16 февраля 2023

Парикмахер и колорист для кудрявых волос

Приветствую)
Подскажите мастера или салон, кто специализируется на стрижках для кудрявых волос. У кого были и довольны результатом. Спасибо.
Len00K• 16 февраля 2023
В любой город поедете?
МамаЯсика• 16 февраля 2023
Тоже интересно Киев
Мила 26• 16 февраля 2023
Знаю мастера в Виннице. А так раньше были в кудрявом чате в тг координаты и отзывы о кудрявых мастерах по городам
Анечка1979• 16 февраля 2023
В Киеве есть Валентина Антоненко. А в других городах можноту не спросить кто есть из учеников. В Днепре могу посоветовать
Vanilla Sandra• 16 февраля 2023
Ответ дляМамаЯсика
Тоже интересно Киев
На Хрещатику салон Антоненко. Ідеально.
Анечка1979• 16 февраля 2023
Но у Антоненко не дешево(((
МамаЯсика• 16 февраля 2023
Ответ дляVanilla Sandra
На Хрещатику салон Антоненко. Ідеально.
Спасибо гляну
автор Annyshka_80 • 16 февраля 2023
Ответ дляLen00K
В любой город поедете?
Нет, Киев, забыла написать
Oksana2306• 16 февраля 2023
Ответ дляМила 26
Посоветуйте в Виннице, пожалуйста
автор Annyshka_80 • 16 февраля 2023
Ответ дляVanilla Sandra
На Хрещатику салон Антоненко. Ідеально.
У кого из мастеров вы там были? Кого то можете посоветовать? Они и стригут и красят?
Мила 26• 16 февраля 2023
Ответ дляOksana2306
Посоветуйте в Виннице, пожалуйста
https://www.instagram.com/becurly.vn/
Oksana2306• 16 февраля 2023
Ответ дляМила 26
https://www.instagram.com/becurly.vn/
Спасибо
TanSt810• 16 февраля 2023
За цим посиланням список майстрів у різних містах : https://docs.google.com/spreadsheets/u/0/d/1WBk7Cy...
Lizzzzz• 16 февраля 2023
Мастер была в Харькове хорошая, сейчас не знаю где она, но по своему опыту скажу что стригут они специфично, то есть после той стрижки только кудри носить, на разгллаженных волосах будет ерунда
Vanilla Sandra• 16 февраля 2023
Ответ дляAnnyshka_80
У Ольги.