Балаболка• 16 февраля 2023
Ім´я для дівчинки
Які вони ? Думаю в кожного є знайомі дівчатка/дівчата/жінки з цими іменами...яке обрати ? Щоб і не заюзане було і вдале . Дякую за ваші думки ❤️
Результат:
вже голосів:
51 (52.04%)
Єва
47 (47.96%)
Майя
Тектоническая расческа.• 16 февраля 2023
Вы у незнакомых женщин спрашиваете имя для своего ребенка? Ну ок, на мой взгляд оба ужасные
Балаболка
• 16 февраля 2023
Ответ дляТектоническая расческа.
А які на вашу думку не ужасниє ???)))
60 метров сметаны• 16 февраля 2023
Ответ дляДуняша
Я б свою назвала Поліна, дуже подобається
І у мене донечка Поля, Полюша, Полюсік
Большой секретик• 16 февраля 2023
Ответ дляБалаболка
А які на вашу думку не ужасниє ???)))
У каждого свои предпочтения.
Мне нравится Кира, Инга, Марта.
У меня Катерина и Александра: с Ивановна те имена ’не пляшут’:(
Мне нравится Кира, Инга, Марта.
Семен Семеныч• 16 февраля 2023
Евой уже только ленивый не назвал. Майя однозначно лучше. Если из этих выбирать.
Я вся ваша• 16 февраля 2023
Єв не знаю жодної, щоб старше 7 років.
Знаю Майю 80+ і 35+.
Вони зовсім різні, але обидві чудові.
І саме ім´я мені подобається.
Знаю Майю 80+ і 35+.
Вони зовсім різні, але обидві чудові.
І саме ім´я мені подобається.
СережкинаЯ• 16 февраля 2023
Майя мне нравится, но на английском как? Maya? За границей будут каверкать (я это тоже учитываю в выборе имени, считаю это важным). Да и у нас не все знают как правильно пишется имя, моя сотрудница писала Мая)))) мне кажется тоже такое себе….
Балаболка
• 16 февраля 2023
Ответ дляБольшой секретик
У каждого свои предпочтения.
Мне нравится Кира, Инга, Марта.
А чому ви вирішили, що вона Іванівна буде?))
Большой секретик• 16 февраля 2023
Ответ дляБалаболка
Я вообще-то про себя писала 🙂
Если у вас Ивановна и выбор между этими именами, то Майя Ивановна звучит лучше, чем Ева Ивановна.
АдеКВАтная• 16 февраля 2023
в мене донька Єва. 11 років. Дуже креативна, з мізками. Розсудлива. Не образлива. Наполеглива. Цільоспрямована. Дуже добра, любить тварин, коли жили в Харкові, в парку Фельдмана ходила на гурток дресування тварин. Її пітомцем був шпіц). Я б хотіла мати її характер.Подруга Єва. Теж дуже творча, талановита, теж цільоспрямована.
Балаболка
• 16 февраля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Дуже дякую за відповідь.
А_я_ЛОЖУ!• 16 февраля 2023
Ответ дляДуняша
Я тоже хотела, но друг опередил, машину свою так назвал, скотыняка
А_я_ЛОЖУ!• 16 февраля 2023
Ответ дляБалаболка
То вы коммент не так прочитали) не о вас она писала
Атаманша• 16 февраля 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Англоязычный вариант этого имени - Миа
Зажуженная Жужжа• 16 февраля 2023
Обидва не подобаються.
Я за красиві імена, типу Анна, Марія, Віра, Любов.
Морковна• 16 февраля 2023
Єва подобається більше, але зараз дуже часто називають цим іменем. У двох подруг доньки Єви, одній 10 років, інша тільки в листопаді народилася
ГейТуда• 16 февраля 2023
Из этих двух имен Майя мне больше нравится.
Была подружка с таким именем. Успешно сложилась у нее жизнь.
Татьяна-8275• 16 февраля 2023
Майя - Майка.
Ева - избитое сейчас как никогда. Ни одной площадки без Евы нет.
Статус Ква• 16 февраля 2023
Автор, мне имя Ева совершенно не нравится. Для меня оно не нежное, грубоватое и холодное.
Лучшую подругу моей дочери зовут Майя. Она дочь моей хорошей подруги. Удивилась, когда она решила своего ребенка так назвать, поначалу было необычно, но потом очень привыкла к этому имени и оно теперь кажется красивым. Потому, что мы очень много с нашими дочками вместе проводили времени. Нежно никогда ее не называем Маечка и никто так не называет. Девочка по характеру непоседа, активная, общительная, светленькая, учится средненько, всегда важен для нее внешний вид, модница. Но заметила такой момент, что это имя само- по себе полное, т.е просто Майя ,а не так как , например, Елизавета-Лиза, Анастасия- Настя, Ярослава- Яся. Наша подружка иногда комплексовала из-за этого. Вот, мою дочь зовут Марианна - звучит как полное официальное имя, между собой мы ее называем Маша, в школе и на кружках- Марианна и нашей подружке очень так хотелось. Она придумывала себе тоже как полное официальное имя типа Майярия и очень обижалась , что учителя в школе ее так не называют, а просто Майя. Они с дочкой были однокласницами