Екатерина-cd15• 16 февраля 2023

Киев, КХ Роддом(Академия здоровья человека)сколько стоят роды по договоренности?

Здравствуйте, вчера была в Красном Хуторе Роддоме (Академия Здоровья человека) на Дне открытых дверей. Может кто недавно рожал, расскажите, сколько стоил договоренность с врачом) Буду безумно благодарна
Ana-0ae3• 16 февраля 2023
21 тыс

Ju_Lie• 16 февраля 2023
Наверняка зависит от врача ... я еще не узнавала , но и мне актуально . Сказали , что вопрос этот можно и целесообразно обсуждать после 35 недели. Вообщем скоро .
Ju_Lie• 16 февраля 2023
Ответ дляAna-0ae3
21 тыс
Вы недавно рожали? Остались ли довольны?
Ana-0ae3• 17 февраля 2023
Ответ дляJu_Lie
Кесарево
Год назад ровно
автор Екатерина-cd15 • 17 февраля 2023
Ответ дляJu_Lie
странно, если до 36 недели нужно подписать обменнку
автор Екатерина-cd15 • 17 февраля 2023
Ответ дляJu_Lie
я думаю, да зависит, но диапазон цен, мне кажется будет понятен)
Ju_Lie• 17 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина-cd15
значит одним махом :) хотя я еще точно не решила что да как . у вас какой срок? я наше знакомство с Загладой начала с УЗИ )
автор Екатерина-cd15 • 17 февраля 2023
Ответ дляJu_Lie
33 недели
Ju_Lie• 25 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина-cd15
33 недели
мы старше на 2 недельки)