Точный_сантиметр• 16 февраля 2023
Можно ли омез в 1 триместре беременности
Очень болит желудок, видно поела жареного и обострился гастрит. Поляна квасова не помогла. 8 недель беременности.
Муроводчица• 16 февраля 2023
Льон пийте 3-4 рази на день перед прийомом їжі.
В 1 триместрі все суворо, таблеток не можна ніяких, але якщо є можливість то проконсультуйтеся з лікарем гастро.
Оскорбляю всячески• 16 февраля 2023
А инструкцию официальную прочесть , не? Готовы доверится советам на форуме ?
Магиня• 16 февраля 2023
Я не рискнула. Пила облепиховое масло и сок сырой картошки. Терла и выжимала сок из 1 картофелины. Плюс диета. Язву так вылечила. Лен выше советуют, тоже помогает
Не будь КакСвета• 16 февраля 2023
В 1 триместре лучше воздерживаться от препаратов по максимуму.Попробуйте заварить семена льна ,я 10 мин варю и настаиваю.По полстакана за 30 мин до еды 3 раза с день.