Телепузик• 17 февраля 2023
Вам тоже снится говно к деньгам?
Телепузик
• 17 февраля 2023
Мне очень редко, а вот у мамы каждый месяц, плюс за день до «неожиданных» прибавок. А мне так редко говно снится( но тоже всегда к деньгам
Сарафанное радио• 17 февраля 2023
Мне к неприятностям. А к деньгам - вши, что тоже так себе радость
Кусачая Я• 17 февраля 2023
Да! 100%.
Если смываю говно - это к убыткам, расходам.
Если испачкаюмь в говне или просто вижу много говна, то к прибыли.
Главное, во сне не смывать и не утилизировать говно
Силиконочка• 17 февраля 2023
Всегда. И чем больше,тем больше денег. И если птица на тебя насрет на улице тоже к деньгам))
Штора с кисточкой• 17 февраля 2023
Когда приснилось, то это самый верный признак, что будет прибыль. А если вступить или испачкаться во сне, то это к большой прибыли. Этот сон всегда срабатывает)))
Большой секретик• 17 февраля 2023
Короче, снится мужу что он вступил в большую кучу г... я говорю, класс,к деньгам, в итоге позвонили с работы через пару дней и сказали зарплата в этом месяце минималка,я офигела