Жена аллигатора• 17 февраля 2023

А вы знали об этом из СМИ ровно год назад?

Это цитата из Обозревателя: "чтобы подтвердить серьезность своих намерений, утром 17 февраля оккупанты устроили массированный обстрел из тяжелой артиллерии вдоль линии разграничения на Донбассе. Украинские военные отмечали, что таких массовых обстрелов не было с 2017 года. От вражеских снарядов пострадали города Марьинка, Красногоровка, Пески и Водяное, а также поселки Тарамчук, Степное, Сладкое и другие. Всего зафиксировано 50 случаев нарушения режима прекращения огня – было выпущено около 600 боеприпасов. "
Any• 17 февраля 2023
Ответ дляKiewKastan23
что бы знать новости в стране ,нужно в интернете найти военных блогеров, тв каналы маленькие местные по областям ,и смотреть . а по сми расказывают что то для успокоения людей и все , год назад говорили- не волнуйтесь что все дипломаты из киева выехали , разведка сша вас просто пугает ,ничего не случится
Але часто толкові реальні військові таки не коментують. А щось пишуть, коли вже геть інших варіантів немає.
Один знайомий просто заборонив усій сім´ї будь-що коментувати. З 19 навіть рішення влади (показово, що саме тоді, гм), не те, що війну. Він 9-й рік воює, але ’не за владу, за країну’. Не уявляю, як можна так триматися
Rrroxy• 17 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Он не один там
Они все играют в этом. Это страшно
Это больше всего и угнетает. Встречаешь комментарии с 14го года до 21 про украинцев и отношении к Украине и волосы шевелятся - всё было на поверхности, бомба тикала
dahashutka19• 17 февраля 2023
Да
Ариэлла• 17 февраля 2023
Знала, только не обращала внимание.
Перед началом мне и сны плохие снились, только и на них, я не обращала внимание, всё слушала бабушку и свекровь - да что ты такое мелешь, ничего не случится, говорили они.
Metelitsa• 17 февраля 2023
Не в тему, але гарна новина
в Києві вчора і сьогодні відновлює роботу електротранспорт ...
Ваша величність• 17 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ой Маша, соль на рану. Помимо всего прочего.
Мой , как Зе обьявили президентом сказал- лучшего времени у Путина для войны не будет. Именно при нем
Про це багато хто говорив, але більшість ржали Маємо те що маємо
WomAnn• 17 февраля 2023
Зачем эти темы постоянно строчить под анонимом? Все-равно ж снимут анонимов
KiewKastan23• 17 февраля 2023
Ответ дляAny
да военные сейчас мало пишут и у них на то есть причина .вот когда журналисты написали про цены на закупку еды военным их хотели посадить ,только помешало разглашение такого события, в прессе запада такого бы не подарили насилия над репортерами . мы до сих пор не узнали что с гонгадзе случилось, что с 2 котлами куда солдаты попали ,иловайский и еще один , и любые важные события замалчивают или забалтывают ,30 лет так
Ваша величність• 17 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Так глотнула же ’ русского мира и защиты’
Знаешь, если б часть тем наших тех , не было удалено, нас можно б было сканировать, как предсказателей.
Как все эти Таевки- ватницы- референдумы- защита русских смотрится сейчас. В каком бреду жило и живет часть наших украинцев, как зомби,
Как мы сейчас воспринимаем русских.
Точно.
За що я місяцями страждала у бані?
LudaSHS• 17 февраля 2023
Ответ дляMetelitsa
Не в тему, але гарна новина
По теме))
LudaSHS• 17 февраля 2023
Ответ дляВаша величність
Точно.
За що я місяцями страждала у бані?
Цей нік у вас був там?
Viktoria_St• 17 февраля 2023
Ответ дляAny
А надо било просто пєрєстать стрєлять
Розмінувати Чонгар, зупинити виробництво ’Стугн’, тихенько відправити свою сім´ю за кордон, щоб Лєна приїхала в Україну потім аж на зустріч з першою леді США...
А всім вішали про шашлики

Медведчук - один з власників каналу 1+2, який привів до Влади Зеленського, канал не закривали. Медведчука а-ля видали Росії, фактично, відправили фсбшного агента на пенсію, він спокійно ходить по ресторанах. Його ж ніхто не посадив. А канал 112 тільки під іншою назвою, але з тим самим керівником і складом отримав нову ліцензію на мовлення. Скоро знову в ефірі. Просто замінили агента, який уже надто прокрловся.
А може, просто достатньо агентів в ОПУ сидять.
Может и надо было, так кто-то ж начал пищать ’ні капітуляції’. А еще давайте вспомним как тот самый отказался от истребителей канадских- бо дорого содержать.
Лучшее нашим детям• 17 февраля 2023
Ответ дляWomAnn
Надеется успеть что то выведать или смуту нагнать до снятия.
Ukrainika• 17 февраля 2023
Ответ дляПрыг-скок
Я не перечитываю бред. Можете нами им наслаждаться. Вы можете и минские-10 предполагать, но на данный момент их нет и не будет. Вместо этого человек кричавший, что надо ’просто перестать стрелять’ втянулся в полномасштабную войну с кучей жертв. Это определенно лучше всех Минских, которые дали стране передых на 8 лет.
Поддерживаю вас!!!
Народ геть сліпий!
KiewKastan23• 17 февраля 2023
Ответ дляAny
Сейчас солдаты на нуле живут в одной реальности а население в тылу в другой, собраной из сми образов.Нужно что бы солдаты через родственников расказали таки правду,но мощьность сми в тысячу раз больше общения между людьми в обществе ,потому виртуальная сми реальность побеждает .
Ivanka Tramp• 17 февраля 2023
Ответ дляKiewKastan23
++++ согласна. У меня около 20 ТГ каналов и я по косой быстро пересматриваю.
Так по кусочкам информацию и собираешь.
Ukrainika• 17 февраля 2023
Ответ дляAny
А надо било просто пєрєстать стрєлять
А всім вішали про шашлики

То все неможливо осягнути курячими мізками народонаселення 73
Metelitsa• 17 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
По теме))
Мамкін інвестор
KiewKastan23• 17 февраля 2023
Ответ дляUkrainika
сейчас место медведчука занял другой агент ,пан Е. и руководит всеми почти событиями.
Ivanka Tramp• 17 февраля 2023
Ответ дляAny
А надо било просто пєрєстать стрєлять
А всім вішали про шашлики

Вспомните как в выходные перед началом войны чартеры вылетали один за одним с Борисполя и Жулян
Елена10001• 17 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
По теме))
Подскажите пожалуйста, как Вы относитесь к каналу Майкла Наки и Руслана Левиева? Стоит им доверять?
Brita• 17 февраля 2023
Ответ дляМагазин ШАРМ
В мае не было в Киеве такого, и вообще ещё очень мало людей было в городе.
Да ладно? Серьезно?)) Я наверно в другом Киеве живу.
Metelitsa• 17 февраля 2023
Ответ дляViktoria_St
Ой, ой, пише про відмову від іноземних винищувачів прихильниця Зе, який скоротив чисельність посітряних сил більше, ніж на 20000 осіб.
Єрмак і Зе їх би раші передали
Viktoria_St• 17 февраля 2023
Ответ дляMetelitsa
Єрмак і Зе їх би раші передали
У вас пруфы что я ’прихильниця Зе’ есть? Ну и отказ от истребителей был? Был. А нафига чисельність повітряних сил без техники?
Brita• 17 февраля 2023
Ответ дляAny
Де це у Вас дача під Києвом, що мангалили вже? Бо щось багато де ще розмінування бахкали і колонами їхали вантажівки, що вивозили на знешкодження снаряди з розмвнованх сел. Але ж ясно, що знаходитимуть іще рашистські подарунки
У меня под Макаровым. Бышев.
24 апреля уже там были. Ехали правда не как обычно по Житомирской трассе, а в объезд
А с мая уже ездили как обычно
Ivanka Tramp• 17 февраля 2023
Ответ дляЛучшее нашим детям
А что тут можно выведать ?
KiewKastan23• 17 февраля 2023
Ответ дляViktoria_St
Если есть люди подготовленые осталось только купить самолеты, а если нет людей , то найти их и подготовить это много много времени нужно .Если какую то военную организацию обнулить то с нуля строить долго,доро́го,сложно
Viktoria_St• 17 февраля 2023
Ответ дляKiewKastan23
А подготавливать этих людей на чем? Писали что переучить летчика с Мин на F16 надо 3 года. Да и что-то не видно желающих нам продавать самолёты.
LudaSHS• 17 февраля 2023
Ответ дляЕлена10001
русские? да я вообще не смотрю. я вообще не смотрю ВИДЕО
Brita• 17 февраля 2023
Ответ дляAny
Друзья в круглыке живут ( Одесская трасса) в мае там к озеру подступиться нельзя было